Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Bustanov

Омск, куда пойти учиться?

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте друзья!Я живу в Омске,я парень,мне 27лет.Есть давняя мечта стать профессиональным парикмахером.Скажите учитывая мой возраст какое направление выбрать колледж или курсы?Как вообще с работой в 30 лет?Ответте пожалуйста. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вustanov, привет! Ну возраст у тебя и не такой уж и "взрослый" для учебы! Я вот в 34 года испалнила свою мечту стать парикмахером!!! <_< Не совсем понятно - ты хочешь учиться в своем городе или в Москве? Если вМоскве, то рекомендую посмотреть собщения про школу Павла Баженова.Не пожалеешь, если приедешь!!! :P

http://bazhenov.biz"]Школа Парикмахерского Искусства Павла Баженова (495) 646-82-16

Творчество во всем!

Поделиться сообщением

Вustanov, привет! Ну возраст у тебя и не такой уж и "взрослый" для учебы! Я вот в 34 года испалнила свою мечту стать парикмахером!!! <_< Не совсем понятно - ты хочешь учиться в своем городе или в Москве? Если вМоскве, то рекомендую посмотреть собщения про школу Павла Баженова.Не пожалеешь, если приедешь!!! :P

Здравствуйте Светлана,спасибо что ответили.Про Баженова слышал,высокий уровень!Но денег мало,опять же жить где.Надо в своём городе отучиться.А потом приеду к вам в MOSCOW!Что же выбрать колледж или курсы?Хочется получить хорошее обучение,а главное правильно руку поставили :)

Поделиться сообщением

Я стал работать парикмахером в 26, имея в/о и работу в тёплом офисе перспективного издательства. Не жалею о переменах.

Главный критероий -- если ты без этого можешь, то даже не начинай.

А то придумал -- 27 лет! 8 -) Хех! руки-то работают? Голова варит?

Поделиться сообщением

Здраствуйте друзья!Я живу в Омске,я парень,мне 27лет.Есть давняя мечта стать профессиональным парикмахером.Скажите учитывая мой возраст какое направление выбрать колледж или курсы?Как вообще с работой в 30 лет?Ответте пожалуйста. :rolleyes:

я учусь в омске на курсах. если хотите, могу подробнее рассказать, фото показать. на счет контактной информации - пишите в личку, дам адрес, телефон и тд.

Я - художник, мне опасно быть парикмахеров, ибо иногда вместо волос я вижу лишь свежие полотна...

Поделиться сообщением

Тоже мне возраст!Мне 30,и я голову не грею,что пошла учиться.А в группе у нас есть и те,кому далеко за 30.Почти у всех работа довольно прибыльная,но не к душе.Не думай,иди и учись.Надеюсь,у тебя всё получится и у меня тоже!Кстати,я учусь на курсах 7 месяцев.И,конечно,это не предел,а только начало!Удачи!

Поделиться сообщением

Приветствую вас, форумчане. Очень надеюсь на вашу помощь! Мне 25 лет, высшее экономическое образование, с которое, к сожалению, не для меня. Хочу, точнее мечтаю, пройти настоящее обучение парикхмахерскому искусству. Главный вопрос:куда лучше пойти учиться в городе Омске? С уважением.

Поделиться сообщением

Приветствую вас, форумчане. Очень надеюсь на вашу помощь! Мне 25 лет, высшее экономическое образование, с которое, к сожалению, не для меня. Хочу, точнее мечтаю, пройти настоящее обучение парикхмахерскому искусству. Главный вопрос:куда лучше пойти учиться в городе Омске? С уважением.

В Омске несколько заведений которые могут основы парикмахерского дела. Мне самому 25 лет и экономическое образование за плечами а так же стаж 5 лет. Но в итоге пришел к тому, что нужно менять сферу деятельности. Выучился на парикмахера стилиста в "Профессионал - плюсе" учился 5 месяцев. Результатом доволен. Параллельно с обучением стоял 2 месяца помошником у мастера в салоне. Итог - работаю в 2-х салонах результатом доволен. Спасибо за это огромное моим учителям Чайкиной Марии Алексеевне (Профессионал - плюс) и коллективу в салоне в котором я занимался дополнительно! Главное это желание! Удачи! :rolleyes:

Поделиться сообщением

я тоже из Омска.Обучилась в учебном центре "Конкорди".Результатом совсем не довольна,ожидала большего.обучение 4 месяца.из них 1 месяц теории и 3 практики.планирую выйти в салон,затем на повышение пойти.потому что для меня тех полученных знаний мало.в интернете больше нахожу.

Поделиться сообщением

Есть Центр Развития Парикмахерского Икусства на Карла Либкнехта 33. Но ... там столько пафоса, и отношение к ученикам мне совсем не нравится. Сейчас по ТВ местному идёт реклама о представлении в сентябре какой-то европейской школы ( или что-то в этом роде) . Есть УПК Ориентир, там учат неплохо. , Есть ещё какая-то школа на Декабристов 45, но точно не знаю какая ( можно по Дубльгису посмотреть). А ещё есть коллеж в Амуре , и 57 училище там же.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Всем привет...! Подскажите за такие обучающие заведения как: "СтандАтр"...,"Талант"...Профессианал - плюс". Кто что знает..! Есть возможность отучиться в вашем городе,но не определилась куда пойти(( Заранее благодарю !!!

Поделиться сообщением

Я сама училась в Омске.. в конкорди по масленникова.. Обучение не ах.лучше всего учат в ориентире.Просто не очень приятно когда ты стрижешь второй раз всего сидит бабуля ты не знаешь как делать ... а учитель сидит и играет в косынку. Или грубит бабушкам очень не приятно.

А вообще лучше куда нить в Estel пойти вроде в Омске такое тоже есть.

Поделиться сообщением

На Эстель можно ходить на бесплатные базовые семинары в студию на Мира 17. Вы где парфюмерию покупаете? Компания "Стайл" открыла для обучения при одном из магазинов своих её. Там же обучение по Лонде, Кааралу, Вандер...не помню название) .А так же платные семинары по макияжу и прчёскам. Могу телефон дать. Звоните, записывайтесь.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Центр Развития Парикмахерского Икусства ток туда...

На время обучения купите обязательно книгу большая энциклопедия домашенего или просто парикмахера...

Я сам учился в Ориентире...Там слишком много народа-мастера просто не вывозят...Чтобы грамотно пройти базовый курс,то ЦРПИ,но приготовиться нужно к огромной тяжести,которая будет лежать на плечах долгие 11 месяцев. Кроме как есть,пить и стричь(укладки,прически) больше вы толком ничего не будете делать....Успехов!

Поделиться сообщением

Всем привет...! Подскажите за такие обучающие заведения как: "СтандАтр"...,"Талант"...Профессианал - плюс". Кто что знает..! Есть возможность отучиться в вашем городе,но не определилась куда пойти(( Заранее благодарю !!!

ничего о таких заведений даже и не слышала.

Поделиться сообщением

я обучалась в профессионал-плюс. мне очень понравилось! после работала в скромной парикмахерской где стрижки за 50 руб, затем из неё перешла в парикмахерскую с более высоким ценником. затем участие в конкурсах, частные заказы... ценник существенно вырос - в 10 раз ) правда, сейчас я в декрете... http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=9556 - здесь контактные данные. вы туда можете приехать, посидеть на занятиях, посмотреть как учат, как преподаватели обращаются и если всё устроит уже пойти учиться)

Я - художник, мне опасно быть парикмахеров, ибо иногда вместо волос я вижу лишь свежие полотна...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...