Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Sunshine

Привет!

Рекомендуемые сообщения

Привет! Решила тоже написать о себе.

Имею диплом бухгалтера, вобщем-то работать им я никогда не собиралась, родители впихнули, как в самый престижный вуз. Так и получилось, то один ребенок, то второй. Потом офисная работа на других должностях с совмещением дипломной профессии, переподготовка на менеджмент.

Но офисная работа меня просто убивает, особенно когда приходиться разрываться между семьей и работой. Дошла до нервного срыва и трясучки при виде офисов, уволилась, уехала отдыхать, случайно наткнулась на книгу по имиджу, не купила. Через пару недель поняла кем я хочу быть.

Тайком от всех записалась в местную академию парикмахерского исскуства, у которой есть несколько салонов. Первый день меня немного шокировал - одни молоденькие девочки. Да, думаю, вот я такая старая уже для обучения. На дому буду работать. Вообще довольна. Обучают парикмахерскому делу и визаж.

Поделиться сообщением

Привет! Решила тоже написать о себе.

Имею диплом бухгалтера, вобщем-то работать им я никогда не собиралась, родители впихнули, как в самый престижный вуз. Так и получилось, то один ребенок, то второй. Потом офисная работа на других должностях с совмещением дипломной профессии, переподготовка на менеджмент.

Но офисная работа меня просто убивает, особенно когда приходиться разрываться между семьей и работой. Дошла до нервного срыва и трясучки при виде офисов, уволилась, уехала отдыхать, случайно наткнулась на книгу по имиджу, не купила. Через пару недель поняла кем я хочу быть.

Тайком от всех записалась в местную академию парикмахерского исскуства, у которой есть несколько салонов. Первый день меня немного шокировал - одни молоденькие девочки. Да, думаю, вот я такая старая уже для обучения. На дому буду работать. Вообще довольна. Обучают парикмахерскому делу и визаж.

Это прекрасно, когда находишь в жизни СВОЁ!! И возраст не важен при этом!

Главное - творческое состояние души, воплощение своих талантов!!!

Я всегда радуюсь, когда слышу такие истории!! БРАВО!!

Успехов!!!!!!

Поделиться сообщением

Все это фигня, учиться никогда не поздно и ты работая в салоне можеш быть неплохим профи не ставь :rolleyes: ярлык.

Поделиться сообщением

Все правильно, учится никогда не поздно, глвное, что сеьбя нашла. И семья поддержит - вот увидишь, когда в глазах твоих увидит огоньки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация