Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте скажите мне пожалуйста. Почему я позвонила записалась на курсы долорес по телефону 9749 мне сказали один адрес а на официальном сайте другой адрес? Как это понимать? Адрес дали 12 строение 1 на сайте написано дом 5 строение 5 ?????? :huh:

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Курс повышения профессионального мастерства вам отлично подойдет. Практики очень много, курс месячный, занятия ежедневно (кроме сб и вс), стоимость на сегодня 30 000 р.

ЗДравствуйте подскажите мне пожалуйста у меня стаж 3 года обучалась в обычном колледже особо знаний нет пришла на работу сама научилась стричь красить И так далее на какую ступень мне лучше идти учиться?

Поделиться сообщением

ЗДравствуйте подскажите мне пожалуйста у меня стаж 3 года обучалась в обычном колледже особо знаний нет пришла на работу сама научилась стричь красить И так далее на какую ступень мне лучше идти учиться?

Несмотря на неплохой стаж, рекомендовал бы курс повышения Проф. Мастерства.

Здравствуйте скажите мне пожалуйста. Почему я позвонила записалась на курсы долорес по телефону 9749 мне сказали один адрес а на официальном сайте другой адрес? Как это понимать? Адрес дали 12 строение 1 на сайте написано дом 5 строение 5 ?????? :huh:

Наша Академия выходит на два параллельных переулка, войти можно с любого из них.

Поделиться сообщением

Возможны ли на летние месяцы приятные бонусы для группы повышения квалификации(модельерам)? В прошлом июле группе 4Н подарили 2-х дневный мастер-класс по прическам.

Поделиться сообщением

Возможны ли на летние месяцы приятные бонусы для группы повышения квалификации(модельерам)? В прошлом июле группе 4Н подарили 2-х дневный мастер-класс по прическам.

Да, возможны )))

Но точнее - ближе к лету

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,стоимость курсов повышения проф. мастерства на май месяц, и будут ли этим летом какие-нибудь скидки?

Поделиться сообщением

мне не дозвониться в долорес какои телефон????сколько длятся курсы второи ступени для парикмахеров с небольшим стажем???и цена какая???

Поделиться сообщением

Я позвонила, мне ответил автоответчик попросил оставить номер телефона. Так и не перезвонили. :huh:

Поделиться сообщением

Гость yanaangel66

Добрый день!Хочу пройти Курс повышения профессионального мастерства "4Н+" в апреле!Сразу скажу-я из Украины.Стаж 1год.Выделю самые главные вопросы:

1.Стоимость на апрель месяц 2013 года???

2.Что нужно иметь с собой???

3.Сколько примерно в группе человек??

4.Вопрос чуть странный-сколько мне обойдётся проживания(ЖЕЛАТЕЛЬНО рядом с академией,что бы я там не заблудилась))

Напишите пожалуйста здесь,потому что позвонить вам= 3 дня моей работы:-))

Поделиться сообщением

Добрый день!Хочу пройти Курс повышения профессионального мастерства "4Н+" в апреле!Сразу скажу-я из Украины.Стаж 1год.Выделю самые главные вопросы:

1.Стоимость на апрель месяц 2013 года???

2.Что нужно иметь с собой???

3.Сколько примерно в группе человек??

4.Вопрос чуть странный-сколько мне обойдётся проживания(ЖЕЛАТЕЛЬНО рядом с академией,что бы я там не заблудилась))

Напишите пожалуйста здесь,потому что позвонить вам= 3 дня моей работы:-))

День добрый.

к сожалению я не могу ответить на вопросы,так как уже не работаю в Академии.

На сайте есть услуга "Заказать звонок" (в контактах), оставьте номер, девушки вам позвонят и ответят на все вопросы

Поделиться сообщением

День добрый.

к сожалению я не могу ответить на вопросы,так как уже не работаю в Академии.

Yamamoto, очень жаль, а кто за вас остается?

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Yamamoto, очень жаль, а кто за вас остается?

Николай, как известно - природа не терпит пустоты) В академии большой и слаженный коллектив, все хорошо!

Поделиться сообщением

Добрый день!я хотела бы попасть на какой либо курс повышения квалификации в основе которого лежит колористика, подскажите мне, куда лучше? Опыт работы 2 года

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...