Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Теперь вопрос, кто может покрасить.

Встречный вопрос - в каком Вы городе?

Поделиться сообщением

Встречный вопрос - в каком Вы городе?

Ох, извините, забыла написать.В Москве.

Поделиться сообщением

Ох, извините, забыла написать.В Москве.

Приезжайте, покрасим.

Пришлите мне свой телефон в личку, ну и имя - я перезвоню.

Поделиться сообщением

Пожалуйста,обьясните мне,что нужно для элюминирования?

Достаточно купить эту краску,или нужно что -нибудь еще(Специальный шампунь например)Если сможете мне помочь,обьяснить процесс работы,буду очень благодарна.

Специальный шампунь обязательно. Политика компании голдвел за профиссиональный подход,поэтому где то в магазине краску не купишь.А потом ею трудно пользоваться в домашних условиях,можно перепачкать все что попадет под руку...она практически не отмывается...

Надо чтоб наносил мастер,в соответствующ условиях..отступая от корня на пол см,а то покрасится кожа...и если волосы редике,то будет видно пятно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста:

хочу перекрасить волосы с светло-русого в ярко-рыжий (но без красного)

при этом, чтобы волосы остались здоровыми, стали гуще и блестели :)

Лучше выбрать Goldwell или Lebel? Или может покраситься Веллой или Шварцкопф, а потом сделать ламинирование прозрачным цветом? Или после Goldwell через пару дней сделать Lebel прозрачный... смысл в этом есть? У кого-то есть подобный опыт? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста:

хочу перекрасить волосы с светло-русого в ярко-рыжий (но без красного)

при этом, чтобы волосы остались здоровыми, стали гуще и блестели :)

Лучше выбрать Goldwell или Lebel? Или может покраситься Веллой или Шварцкопф, а потом сделать ламинирование прозрачным цветом? Или после Goldwell через пару дней сделать Lebel прозрачный... смысл в этом есть? У кого-то есть подобный опыт? Заранее спасибо за ответ.

Добрый день. Не знаю как Lebel но "Элюменом" компании GoldWell это вполне возможно и Без вреда для волос, так как без химического воздействия. Я бы советовал GoldWell - ведь блеск и утолщение гарантированно.

#Неси позитив

www.katemagic.ru

Поделиться сообщением

Я бы советовал GoldWell - ведь блеск и утолщение гарантированно.

а эффект действительно "на лицо", как в рекламе пишут? :)

Поделиться сообщением

а эффект действительно "на лицо", как в рекламе пишут? :)

ага,так и есть2bbaf15bf639dd230980acdd0c1b9b62.gif

Поделиться сообщением

Izvenite za mozhet glypij vopros... :unsure: - obyazatelno pokypat elumen lock, esli ya xochy ispolzovat elumen clear ( prosto dlya bleska volos, ne menyaya cvet) ?

Поделиться сообщением

Хотела в салон сходить на элюминирование, выяснила что и как они делают, и решила на форуме почитать, так получаеться что у них там био-ламинирование. То ли они сами не понимают что именно они предлагают, то ли просто назвали по другому.. Странно...

Поделиться сообщением

Izvenite za mozhet glypij vopros... :unsure: - obyazatelno pokypat elumen lock, esli ya xochy ispolzovat elumen clear ( prosto dlya bleska volos, ne menyaya cvet) ?

Да это обязательно иначе процесс будет не завершен и эффекта не будет.

Только где вы собираетесь это купить?и процедуру сами будете делать?

Поделиться сообщением

Я в свое время пытался поподробнее разобраться со всеми этими процедурами, а то от количества похожих названий у клиентов каша в голове :huh: ...

Единственная процедура, которая представленна во всем мире это - Элюминирование, название процедуры происходит от название краски Elumen Goldwell, на которой она и выполняется.

Все остальные процедуры Ламинирование, Био-Ламинирование и т.д. и т.п. это просто рекламные закосы под Элюминирование других компаний производителей... я на их западных сайтах лазил никаких подобных наименовани

Поделиться сообщением

Я в свое время пытался поподробнее разобраться со всеми этими процедурами, а то от количества похожих названий у клиентов каша в голове :huh: ...

Единственная процедура, которая представленна во всем мире это - Элюминирование, название процедуры происходит от название краски Elumen Goldwell, на которой она и выполняется.

Все остальные процедуры Ламинирование, Био-Ламинирование и т.д. и т.п. это просто рекламные закосы под Элюминирование других компаний производителей... я на их западных сайтах лазил никаких подобных наименовани

Я согласна с Вами, Игорь. Только у Goldwell процедура называется элюминированием. Была на семинарах многих компаний, но эффект получила только от Elumen. Да и процесс отличается у всех. У Goldwell не только вся система краски и дополнительных препаратов, но и система для нанесения. Работать приятно и эстетично. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Прочитала топик и заинтересовалась этим вопросом. Теперь у меня личная просьба для тех кто с этим работает (присем как био-ламинирование, таки элюмированием). У кого есть доступ к препаратам препишите пожалуйства составы их. Те что указаны на коробочке или просто отсканируйте. Нужене весь текст от слова Ingredients И до последней точки в списке (Весь набор химического мата). А я тогда смогу точно ответить правду ли говорят в рекламе этих препаратов или нет и на сколько они вредны. Просто я с Днепропетровска и у нас эти препараты пока редкость при этом достаточно дорогая.

Поэтому если не тяжело перепишите составы хотя бы самого активного вещества и аго закрепителя.

В этом мире возможно ВСЕ!!!

Поделиться сообщением

Злравствуйте! Очень заинтересовало ламинирование волос и хотелось бы попробовать это чудо-средство в деле! Облазила весь инет в поисках покупки этого состава, но безрезультатно! ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ГДЕ КУПИТЬ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Злравствуйте! Очень заинтересовало ламинирование волос и хотелось бы попробовать это чудо-средство в деле! Облазила весь инет в поисках покупки этого состава, но безрезультатно! ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ГДЕ КУПИТЬ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Заранее спасибо!

Ламинирование может и купите. Elumen от Goldwell нет. Только если Вы работаете на нашей продукции в салоне красоты. :rolleyes:

OkSaNa

Поделиться сообщением

Привет Всем!!!! :)

Если кто-то знает, подскажите пожалуйста где можно пройти курс обучения по био-ламинированию? :rolleyes:

Заранее спасибки. ;)

«Если ты можешь это вообразить, ты можешь это осуществить»

Поделиться сообщением

Привет Всем!!!! :)

Если кто-то знает, подскажите пожалуйста где можно пройти курс обучения по био-ламинированию? :rolleyes:

Заранее спасибки. ;)

если ELUMEN то на GOLDWELL

Поделиться сообщением

если ELUMEN то на GOLDWELL

Спасибки еще раз :rolleyes:

«Если ты можешь это вообразить, ты можешь это осуществить»

Поделиться сообщением

Спасибки еще раз :rolleyes:

посетите сайт www.goldwell.ru там есть расписание и стоймость обучения.

Поделиться сообщением

а может на выставках :rolleyes:

GOLDWELL в частные руки не продаеться,не в магазинах не через интернет, только в салонах и только серии уход и лечение.

Поделиться сообщением

GOLDWELL в частные руки не продаеться,не в магазинах не через интернет, только в салонах и только серии уход и лечение.

Про ламинирование я ничего не знаю. ANTARES , пожалуйста, прсветите меня. И еще если в wellе и l'oreal подобная прцедура. Спасибо.

Поделиться сообщением

Про ламинирование я ничего не знаю. ANTARES , пожалуйста, прсветите меня. И еще если в wellе и l'oreal подобная прцедура. Спасибо.

у GOLDWELL не Ламанирование ,а ELUMEN...кислый краситель (Ph 3.2) действующий не

на законах химии, а на законах физики...

отрицательно заряженные чвстици красителя и положительно заряженные волосы,при взаимодействии происходит окрашивание .. (так же есть и безцветный)...

что дает...

сглаживает чешуйки волос, всязи с чем волос приобретает блеск ( блеск,отражение света от поверхности)

плотность волоса увеличиваеться, приобретаеться гибкость ,эластичность, блеск,

стойкость 6-8 недель ( при специальном уходе , не щелочном )

закрашиваемость седины 20% и то не локальной...

в общем я делаю элюменирование когда надо поразить клиентку... тем более если волос просто убитый, элюмен как нельзя кстати....

Поделиться сообщением

аналогии ELUMEN нет не в Loreal Professionnel не в WELLA <_<

PS. хотел отметить что Элюмен БЕЗ оксидативный ! (краситель готовый к применению сразу же)

там специальный блокиратор цвета и стойкости...

в общем окрашивание Элюмен ритуал.. :unsure:

Изменено пользователем ANTARES

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...