Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

А то, что называется ТопШик, на аммиаке?

TOPCHIC краситель с PH значением 9.2..

свойства :закрасить седину. поднять уровень тона. окрасить тон в тон.

без аммиачные красители с данными задачами не справятся...

Поделиться сообщением

Элюмен не осветляет и не закрашивает седину.

Смывку сделать можно, но не блондирующую, а кислотную.

Боюсь, что разочарую Вас, но ровный красивый блонд в Вашем случае нельзя будет получить с помощью Элюмена.

Может приедете ко мне в салон? Попробую Вам помочь..

здравствуйте, Катерина!

прочитала я про элюминирование и решила к вам обратиться.

у меня длинные волосы до лопаток, окрашенные в темно-каштановый (почти черный) цвет. красила около 2-х лет подряд тонирующей краской без аммиака шварцкопф игора вайбранс. натуральный цвет - темно-русый. очень хочу стать блондинкой - цвет примерно медово-бежевый и по возможности сохранить длину волос. возможно ли это? потребуется ли что-то кроме смывки и элюминирования? заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Создан блог, посвещенный средствам по уходу за волосами серии Sebastian Laminates:

http://sebastianhair.blogspot.com/

Вы можете заказать средства, используя контакты данного блога, а так же обратиться за консультацией к нашему специалисту.

С уважением, Ирина.

post-14936-1223458343_thumb.png

Поделиться сообщением

здравствуйте, Катерина!

прочитала я про элюминирование и решила к вам обратиться.

у меня длинные волосы до лопаток, окрашенные в темно-каштановый (почти черный) цвет. красила около 2-х лет подряд тонирующей краской без аммиака шварцкопф игора вайбранс. натуральный цвет - темно-русый. очень хочу стать блондинкой - цвет примерно медово-бежевый и по возможности сохранить длину волос. возможно ли это? потребуется ли что-то кроме смывки и элюминирования? заранее спасибо.

Смывка потребуется обязательно, потом тонирование, потом элюменирование и курс лечения - в салоне и дома.

Поделиться сообщением

то что ламинирование волос - штука хорошая это несомненно, но где можно приобрести препараты для ламинирования волос в Москве я так и не нашла. Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

то что ламинирование волос - штука хорошая это несомненно, но где можно приобрести препараты для ламинирования волос в Москве я так и не нашла. Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

В свободной продаже этих препаратов нет! Это неоднократно говорилось в этой же теме.

Поделиться сообщением

Уважаемая AIR,

Гляньте предыдущий мой пост и обращайтесь.

С удовольствием помогу.

Ирина.

Поделиться сообщением

Создан блог, посвещенный средствам по уходу за волосами серии Sebastian Laminates:

http://sebastianhair.blogspot.com/

Вы можете заказать средства, используя контакты данного блога, а так же обратиться за консультацией к нашему специалисту.

С уважением, Ирина.

Добрый день Ирина!!!

Расскажите по подробней что такое Cellophanes CLEAR (это безцветный краситель) как пользоваться данной продукцией, надо ли делать перед тонирование очищение волос? Или это можно использовать как отдельный продукт.

Поделиться сообщением

Пожалуйста!Не знаю,что лучше закупить для салона!Биоламинирование или элюминирование???Что лучше будет пользоваться спросом для среднего уровня клиентов?Насколько поняла,эфект получается примерно одинаковый!Пожалуйста подскажите!!!"Я срашиваю мнение тех кто может_быть делал обе процедуры"Cпасибки всем///

Поделиться сообщением

Биоламинирование дешевле по себестоимости и быстрее по исполнению. Рекомендую компанию lebel

Поделиться сообщением

Подскажите!В чем принципиальные различия(плюсы и минусы)элюминирования от биоламинирования?спасибочки...

Поделиться сообщением

Подскажите!В чем принципиальные различия(плюсы и минусы)элюминирования от биоламинирования?спасибочки...

Elumen Goldwell - кислый гель, ph=3,2 При элюменировании используется закрепитель lock, спиртсодержащий, сушит волосы. Элюмен может изменить оттенок, но не выравнивает цвет, если есть какие либо неровности на базе, не окрашивает седину, стойкость от 2 до 8 недель.

Биоламинирование Label это два вида красителей color prefal creme- основа коллаген, ph=2,85 покрывает седину, плотный цвет, стойкость 3-6 недель. Color prefal gel-основа целлюлоза, ph=2-3, не покрывает седину прозрачный цвет, стойкость 2-6 недель.

Поделиться сообщением

Всем привет, у меня просьба небольшая, нигде не могу найти представительство Lebel Cosmetiсs в Украине, может у своих представителей узнаете, Мне Киев нужен.Если не трудно.

Поделиться сообщением

а что Вы делаете?биоламинирование или элюминирование?

Поделиться сообщением

а что Вы делаете?биоламинирование или элюминирование?

Я работаю с Элюменом, недавно прошла обучение на биоламинирование. Сейчас решаю, что выбрать

Поделиться сообщением

А для ухода за Элюменом обязательно бальзамы и шампуни использовать Голдвелл? или подойдут любые?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!У меня вопрос.У меня есть клиентка,которая год назат сделала элюминирование(в другом салоне).Была в диком восторге!Делала она его три раза в течении года.На днях я ее встретила!Она в трансе.Говорит от элюминирования у нее все волосы стали как солома и,что видимо элюминирование надо делать все время или не делать вобще!Я не пойму!Может она забала как выглядят ее волосы без элюминирования?Или может не соблюдалась технологияМожет роды повлияли на структуру волос(она родила 5 месяцев назат)?Или всетаки элюминирование девствительно сушит волосы???Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте!У меня вопрос.У меня есть клиентка,которая год назат сделала элюминирование(в другом салоне).Была в диком восторге!Делала она его три раза в течении года.На днях я ее встретила!Она в трансе.Говорит от элюминирования у нее все волосы стали как солома и,что видимо элюминирование надо делать все время или не делать вобще!Я не пойму!Может она забала как выглядят ее волосы без элюминирования?Или может не соблюдалась технологияМожет роды повлияли на структуру волос(она родила 5 месяцев назат)?Или всетаки элюминирование девствительно сушит волосы???Спасибо

У беременных женщин все происходит в своем,непонятном режиме.А элюменирование с частотой 12 раз в год-т.е. каждый месяц-волосы не сушит.И уж тем более три раза за год...Здесь причина совсем в другом...

Поделиться сообщением

По себе помню,как раз пол года деткам было,как волосы начали лееезть..это было жутко,прям пучками-это гормональное.Элюм. тут ни при чем.Тем более контраст какой получается-во время бермен. волосы ногти все растет как нка дрожжах,а после все так же благополучно опадает :blink:

меня постоянно преследуют умные мысли,
но я всегда быстрее ! :-(

Поделиться сообщением

После родов происходит мощная гормональная перестройка организма, т.к. роды - это огромный стресс, не говоря уже о грудном вскармливании, когда и витамины уходят в молоко, но даже, если искусственное вскармливание волосы вылезают в любом случае, качество сильно ухудшаеться. Некоторые врачи связывают это еще и с тем, что во время беременности норма-потери волос значительно снижаеться, они становяться сильнее, структура улучшаеться, а после родов начинаеться обратный процесс. У меня после родов было в точности тоже самое, волосы сильно лезли+ качество хуже. Я активно лечила волосы, в частности сделала био-ламинирование lebel мне понравилось. Не понимаю почему кого-то смущает приставка био? Она указывает на то, что в состав входят натуральные растительные компонентыс и что, состав не имеет диаминовой основы.

Поделиться сообщением

Доброго.

По поводу голдвеловского элюмина.

Я к примеру заметил такую особенность у него, (Мы знаем что он кислый, и каким образом втрамбовывается в волос, в следствии чего волос становится на порядок толще) так вот, если влос перегрузить, или просто достаточно долгое время пользоваться элюменном ( я наблюдал спустя год-полтора) то волос становится черезчур что ли толстым, начинает ломаться, сечётся причём сильно, когда красиш амиачной краской, или без амиачной- цвет на концах почти не берётся, смывается в разы(( Я так понимаю что волос перенасыщается очень элюменом, становится ОЧЕНЬ плотным, стекловидным. Если есть соображения пишите, интересно.

P.S.

Я с коллегами это наблюдал у не береммыныхи и не после родов.

Единственное что как то спасало- это ре лайт велловский.

Поделиться сообщением

Доброго.

По поводу голдвеловского элюмина.

Я к примеру заметил такую особенность у него, (Мы знаем что он кислый, и каким образом втрамбовывается в волос, в следствии чего волос становится на порядок толще) так вот, если влос перегрузить, или просто достаточно долгое время пользоваться элюменном ( я наблюдал спустя год-полтора) то волос становится черезчур что ли толстым, начинает ломаться, сечётся причём сильно, когда красиш амиачной краской, или без амиачной- цвет на концах почти не берётся, смывается в разы(( Я так понимаю что волос перенасыщается очень элюменом, становится ОЧЕНЬ плотным, стекловидным. Если есть соображения пишите, интересно.

P.S.

Я с коллегами это наблюдал у не береммыныхи и не после родов.

Единственное что как то спасало- это ре лайт велловский.

я хоть и не специалист, но подтверждаю...

попробовала Элюмен первый раз- результат был супер! Особенно с учетом того, что волосы я осветляю

правда, после окрашивания я пользовалась не средствами по уходу за элюм-ми волосами, а своими обычными, тк в салоне такую цену загнули за них! (500 рэ за малюсенький пузырёк маски)

сейчас уже (спустя 3 мес.) второй раз воспользовалась прозрачныи элюменом + АВ@9 тон

заказала по интернету с Нидерландов шампунь специальный и бальзам для элюменир-ых волос, НО такого эффекта, как в первый раз, нет... :(

волосы стали жесче, расчесываются хуже и сохнут после мытья дольше...

думаю вернуться к обычным маскам своим (проф. и + маслянным..) скорее всего они быстро смоют элюмен?

Поделиться сообщением

Всем, кому интересно био - ламинирование от LebeL, могу дать координаты сутдии!!!!!!!

Поделиться сообщением

Всем, кому интересно био - ламинирование от LebeL, могу дать координаты сутдии!!!!!!!

А в Питере есть студия или надо в Москву ехать! И еще вопрос по времени обучение 1 день? Дайте плиз координаты.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...