Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ламинирование называют также экранированием.

Привет всем!!! Я бы хотела бы узнать,кто производитель, как можно преобрести может быть есть адрес в интернете самой фирмы? Подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Привет всем!!! Я бы хотела бы узнать,кто производитель, как можно преобрести может быть есть адрес в интернете самой фирмы? Подскажите пожалуйста!

Вы тему с самого начала не пытались почитать? Извините, конечно, но здесь все в подробностях написано и расписано. Зачем писать одно и то же несколько раз!?

Поделиться сообщением

Подскажите плз по ПолМитчелу ламинату.

Появилась возможность добавить в услуги и ламинацию и окраш этой марки.

Знаю, что у разных марок, своя технология процедуры, так как семинары возможны только от салона,

а наш салон не работает с этой фирмой, подскажите пожалуйста,

там термо ламинирование или просто выдерживаем определенное время?

Я уже разные мнения слышала, кто говорит без разницы, кто говорит, что все же лучше термо добавить?

Еще вопрос к теме к то делал тонирующее ламинирование,

где возможно посмотреть палитру тонов?

Буду благодарна, за любую инфу.

Изменено пользователем Brungilda

Поделиться сообщением

Подскажите плз по ПолМитчелу ламинату.

Появилась возможность добавить в услуги и ламинацию и окраш этой марки.

Знаю, что у разных марок, своя технология процедуры, так как семинары возможны только от салона,

а наш салон не работает с этой фирмой, подскажите пожалуйста,

там термо ламинирование или просто выдерживаем определенное время?

Я уже разные мнения слышала, кто говорит без разницы, кто говорит, что все же лучше термо добавить?

Еще вопрос к теме к то делал тонирующее ламинирование,

где возможно посмотреть палитру тонов?

Буду благодарна, за любую инфу.

Я думаю,Вам лучше посетить семинар и воочию увидеть и палитру, и работу Ламината. Вот адрес и телефон Москва, ул. Годовикова д.9 721-24-80

721-24-80.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

Татьяна

Поделиться сообщением

Я думаю,Вам лучше посетить семинар и воочию увидеть и палитру, и работу Ламината. Вот адрес и телефон Москва, ул. Годовикова д.9 721-24-80

721-24-80.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

Спасибо за совет конечно, НО

Дело в том, что я PM буду работать не от салона.

Поэтому этот вариант не подходит.

Поделиться сообщением

Спасибо за совет конечно, НО

Дело в том, что я PM буду работать не от салона.

Поэтому этот вариант не подходит.

Вы поймите одно- если Вы не посетите семинар, Вам никто не продаст продукцию,потому что работать профессиональным продуктом по инструкции,

это всёравно,что лечиться по аннотации препарата.

И к тому же у РМ есть определённые условия. Звоните в офис и Вам все расскажут.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

Татьяна

Поделиться сообщением

Вы поймите одно- если Вы не посетите семинар, Вам никто не продаст продукцию,потому что работать профессиональным продуктом по инструкции,

это всёравно,что лечиться по аннотации препарата.

И к тому же у РМ есть определённые условия. Звоните в офис и Вам все расскажут.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

Частным мастерам не продают ПМ, работают только с салонами. Тоже относится и семинарам.

И зря Вы думаете, что никто не продаст продукцию ;) ,

я выше уже писала, что теперь есть возможность порадовать своих клиентов.

Если одна дверь закрыта, рядом найдется открытая :).

Согласна, что с семинаром лучше узнать тонкости продукции,

НО всегда можно понять принцип и метод, тут нет ничего нового,

это не новый велосипед изобретать.

Поделиться сообщением

У мня такой вопрос по поводу элюминирования фирмы «Голд Велл»:

Несколько месяцев назад сделала его на неокрашеные волосы, просто хотелось придать им вид и оттенок. Результат отличный - волосы сияют и ни одного секущегося кончика.

Сейчас хочу снять цвет, т.к. корни отросли, и покрыть бесцветным. В том салоне, где я делала мне говорят о декапировании на несколько тонов светлее (которое длится 4 часа О_о).

У меня волосы темно-русые, элюминированием придали рыжий оттенок.

И что это получится? Снять этот пигмент до исходного цвета нельзя получается?

Буду очень благодарна за ответ..

Изменено пользователем Fenrile

Поделиться сообщением

У мня такой вопрос по поводу элюминирования фирмы «Голд Велл»:

Несколько месяцев назад сделала его на неокрашеные волосы, просто хотелось придать им вид и оттенок. Результат отличный - волосы сияют и ни одного секущегося кончика.

Сейчас хочу снять цвет, т.к. корни отросли, и покрыть бесцветным. В том салоне, где я делала мне говорят о декапировании на несколько тонов светлее (которое длится 4 часа О_о).

У меня волосы темно-русые, элюминированием придали рыжий оттенок.

И что это получится? Снять этот пигмент до исходного цвета нельзя получается?

Буду очень благодарна за ответ..

Снять цвет неприбегая к декапированию МОЖНО при помощи RETURN. Это средство предназначено спецально для снятия элюмена, любо коррекции оттенка. Ваш мастер должна знать о нем, так как Retern из той же линейки Elumen фирмы Goldwell. При снятии оттенка вы получаете свой исходный цвет волос и в дальнейшем можете использовать любой другой цвет elumen или прозрачный clear.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ДЕКАПИРОВАНИЕ!!! Вам это ненужно, для того результата который вы хотите получить.

Поделиться сообщением

Снять цвет неприбегая к декапированию МОЖНО при помощи RETURN. Это средство предназначено спецально для снятия элюмена, любо коррекции оттенка. Ваш мастер должна знать о нем, так как Retern из той же линейки Elumen фирмы Goldwell. При снятии оттенка вы получаете свой исходный цвет волос и в дальнейшем можете использовать любой другой цвет elumen или прозрачный clear.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ДЕКАПИРОВАНИЕ!!! Вам это ненужно, для того результата который вы хотите получить.

Фух =) Большое спасибо!

Расскажите пожалуйста, как происходит процедура и имеет ли какие-то последствия?

Поделиться сообщением

Фух =) Большое спасибо!

Расскажите пожалуйста, как происходит процедура и имеет ли какие-то последствия?

Процедура выполняется следующим образом: нанесли return на волосы, 40 минут (время точно не помню, вроде бы так) подержали и смыли, а вместе с ним смывается и весь элюмен. Потом специальный шампунь дважды и маска, все из серии elumen. Если результат не устраивает и где то просвечивает оттенок, то волосы сушим феном и все то же самое повторяем. После чего можно сделать повторное элюменирование, но уже другого цвета или без цвета.

Поделиться сообщением

Процедура выполняется следующим образом: нанесли return на волосы, 40 минут (время точно не помню, вроде бы так) подержали и смыли, а вместе с ним смывается и весь элюмен. Потом специальный шампунь дважды и маска, все из серии elumen. Если результат не устраивает и где то просвечивает оттенок, то волосы сушим феном и все то же самое повторяем. После чего можно сделать повторное элюменирование, но уже другого цвета или без цвета.

Скажите, пожалуйста, ламинирование сolor prefal от lebel лучше, чем Goldwell Elumen, или они одинаковые по эффекту на волосах?

Поделиться сообщением

Если честно, не возьмусь сравнивать два японских бренда :) мне и то и другое нравится. Блеск и там и там роскошный... Волосы только на ощупь отличаются. При использовании lebel с коллакеном (крем) волосы более мягкие. Если элюмен или гель lebel - волосы более упругие.

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня вопрос. Я из Харькова. Скажите пожалуйста где в нашем городе можно преобрести косметику для био-ламинирование? И сколько эта процедура будет стоить, и какое количество процедур надо пройти,если волосы поврежденные. С уважением Лена.

Поделиться сообщением

stilist-best, Вы пишете:

Если элюмен или гель lebel - волосы более упругие.

Под гелем lebel Вы имеете в виду их Ламинирующий гель Trie Base Jell 1?

Если да, то используете ли Вы его самостоятельно на волосах, имею в виду независимо от Color Prefal?

Может ли он сам по себе давать эффект "ламинированных" волос?

Поделиться сообщением

stilist-best, Вы пишете:

Если элюмен или гель lebel - волосы более упругие.

Под гелем lebel Вы имеете в виду их Ламинирующий гель Trie Base Jell 1?

Если да, то используете ли Вы его самостоятельно на волосах, имею в виду независимо от Color Prefal?

Может ли он сам по себе давать эффект "ламинированных" волос?

Я имею в виду их Color Prefal Gel и Color Prefal Creme, но так сложилось что больше работаю с Elumen Goldwell

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, ламинирование сolor prefal от lebel лучше, чем Goldwell Elumen, или они одинаковые по эффекту на волосах?

все-таки Elumen получше будет:) имхо. наполняет волос и долго держится цвет. Лебел я видела эффект, сама не пробовала, хорошо, но нет ощущения качественности чтоли...поскольку Элюмен краска уникальная, мне его и презентовать клиентам легче:))

Поделиться сообщением

Опять у меня вопрос по поводу снятия цвета. Завтра иду на процедуру.

Мастер звонила и спрашивала - на сколько светлее я хочу цвет.. Сказала, что сначала RETURN будет использовать, а потом, исходя из того, что получилось, смывку какую-то, но оттенок рыжего все равно останется(

Это не правильно?

Мне нужно сказать, что бы снимали цвет исключительно с помощью RETURN пусть и неоднократно?

И еще, хотелось бы придать более пепельный холодный тон. Возможно ли это с помощью элюминирования?

Поделиться сообщением

Опять у меня вопрос по поводу снятия цвета. Завтра иду на процедуру.

Мастер звонила и спрашивала - на сколько светлее я хочу цвет.. Сказала, что сначала RETURN будет использовать, а потом, исходя из того, что получилось, смывку какую-то, но оттенок рыжего все равно останется(

Это не правильно?

Мне нужно сказать, что бы снимали цвет исключительно с помощью RETURN пусть и неоднократно?

И еще, хотелось бы придать более пепельный холодный тон. Возможно ли это с помощью элюминирования?

Ретерн снимает только оттенок Элюмена,в блондинку он вас не сделает.После ретерна нужно будет делать обесцвечивание (исходя из того-что имеется и что хочется).Пепельный оттенок Элюменом придать можно,но и обесцвечивать тогда нужно.А что,чем и как-все по результатам ретерн и обесцвечивания...Удачи!

Поделиться сообщением

Спасибо)

Элюмен был нанесен на неокрашеные волосы. Будет ли после RETURN исходный цвет волос? Или этого не добиться?

Поделиться сообщением

Спасибо)

Элюмен был нанесен на неокрашеные волосы. Будет ли после RETURN исходный цвет волос? Или этого не добиться?

Конечно будет,если волос не был окрашен.Ретерн удаляет только Элюмен.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста как на английском называется процедура (ламинирование)?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...