Перейти к содержанию

Ольга Барановская

Участник
  • Постов

    1 370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Ольга Барановская

  1. А сюда зачем продублировали? Вам же шоколад не нужен. И вам уже ответили в др.теме.
  2. Черные-какие? Где вопрос мастера? Я вижу вопрос клиента. А значит Вам не сюда.
  3. С 6ки на 10ку 12 ряд не вытянет. А что мягче-у каждого человека свое мнение по этому поводу , как говорится-сколько людей, столько и мнений.
  4. На что? на 11 ряд-прекрасно,холодно,но без серости,мне очень нравится! Только 10/81 уже нету.. А где тёплость в в 7/75? Тёплость в золоте, например.. На уровне 10-светло-желтый,там от желтого и оранжевого-нет ничего! Так и зелени быть не может!Сероватость(от 9/16) - может быть, так она на любителя...Но зеленью здесь и не пахнет.... (ничего, что вклинилась?))))
  5. Я ответила здесь - http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...mp;#entry128222 ,т.к. эта ветка Веллы. Посмотри, может пригодится С праздничком, девчонки!
  6. На что? На какую базу? Вообще, смешивание этих оттенков дает очень хорошую нейтрализаию желтого.
  7. А я с GW не парюсь, у них есть серия для седины. Ну а тут при такой седине я бы брала 9/00 в большей степени. 10ки хуже с сединой справляются. Либо предокраску 9/00 с водой, а красить по желанию -10/03 или что захотелось. Либо щетинистой смесью, где берется 2 ч.краски на 1 ч.9% оксида.
  8. Вот не люблю я писАть! Это как в анекдоте: нет, чтобы написали-пива нет, а то-ПИВА НЕЕЕТ! Ведь и прочитать, и понять можно по разному. Я, CutWoman, просто пишу, и чтобы было понятно мое настроение, специально ставлю смайлы , и воспринимать меня в штыки или нет-дело ваше! Тем более я не вникла, что вы живете и работаете в Германии.Мы злесь уже обсуждали то, что краску для разных регионов производят по разному.Когда к нам приезжают немцы, и берут "нашу" Веллу, они делают озадаченное лицо, и говорят, что это не Велла . А у меня к вам вопрос-вы Голдвелл не пробовали? Он в нанесении не такой плотный, как Велла, а колоранс (тонирование)-вообще песня! (Да простит меня Олежка! Но и Веллу люблю так же! )
  9. Да и качество волос даже после Ришез оставляет желать лучшего. Что-то метры сдают позиции. Недавно клиентка привела дочь (лет 20) волосы пересушенные! Чем красишь-Ришез.Я маме говорю-переходите на Колор Тач! Ну солома, а не волосы, не смотря на то, что окраска в тон!
  10. Я тут как-то писала, что если припрет-чем угодно намажешься))), но в повседневном, обычном режиме (и если не приперло), то проще купить готовые маски-бальзамы-уходы, и пользоваться ими регулярно, чем от случая к случаю заваривать лопух и крапиву. Кстати! Об ополаскивании такими отварами: звонит моей сменщице клиентка-Спасай,выручай,караул! Выяснилось, что крашенная, ухоженная блондинка, решила воспользоваться народным рецептом и ополоснуть волосы отваром (то ли крапива, то ли еще что-то зелененькое) - результат -волосы приобрели красивый зеленый оттенок. Воть! Итог-пришлось делать смывку и тонирование, что здоровья волосам не придало...
  11. В том то и прикол, что не один и тот же! Вы цифры читайте, а не то, что в карте написано. А то, взяв его на желтоватую базу, получите зеленоватый оттенок, и тут уже не до смеха будет
  12. Я то в курсе, что это разные вещи. А то, что касается тех, кто уехал за рубеж-так вы форум почитайте, где эти самые, уехавшие, просят совета:что и как делать, потому как "местные" не умеют очень много. И при первой удобной возможности, приезжая сюда, бегут к нам исправлять то, что натворили там. Я тоже закрываю для себя обсуждение данной темы с чувихой,т.к. смысла не вижу. Каждый останется при своем.
  13. Т.е. укладочное ср-во "блеск", силиконы - это тоже лечение? Маркетологи пусть называют, как хотят, это их работа. Заполнить пустоты тонированием, это правильно и хорошо, но это не есть лечение.
  14. С какой базы? /86 - это сине-фиолет. Релайтс тонирует прозрачно, и как правило, обесцвеченные (блондором) волосы.
  15. Если медь появилась, то волосы не были осветлены до 11 уровня. А перл-фиолет - это что? /66?
  16. Т.е. парикмахер-это не тот, кто стрижет? А подскажите пожалуйста, как именно нужно помогать волосам и коже? И помогать в чем? Помогать волосам шевелиться, а коже дышать? А профессию переименовать в помогательволосамикоже? Да,тут Вы правы!Такой профессии в России нету. Но есть трихологи-врачи, которые занимаются проблемами,связанными с волосами и кожей головы.
  17. Вау! Технологи РуссВелл появились! И столько полезной информации внесли! Что же эту ветку один Олег тянет на протяжении 3.5 лет?! Присоединяйтесь! Только, желательно, более конструктивно! (И не плохо было бы представиться, а то как-то не прилично прятаться за безликим ником...)
  18. Привет, Олежек! Взяла тайм-аут
  19. Fuchs`ия, я посмотрю на вас после годика общения на этом форуме! Быть для всех хорошей-а на долго ли вас хватит?! Когда все воспросы-повторяются, и клиентам, реально,влом перечитывать с нуля!И они задают одни и те же вопросы! И уж не говорю о том, что они после этого вас еще и хают! Хочется вам нести благое в массы-на здоровье! Но взгляните на сию проблему изнутри! А рассказывает ли вам ваш стоматолог-как поставить пломбу?! Задача стоматолога-объяснить, как правильно чистить и ухаживать за зубами!А все остальное-это его-профессиональная работа!
  20. Я слегка встряну - а в блонд какой? На каком уровне? И Из чего? Из натуральной 8ки в 8-ку? Или же из окрашенных?
  21. Чтобы выровнять цвет по длине, чтобы насытить волос пигментом, чтобы он(волос) ожил, заблестел - да, нужно тонировать.
  22. Сочинять все-равно каждый раз придется)). Плохо, что у вас санлайта и релайтса нету... Тогда тонируйте каждый раз корни 9ками(в первую очередь), а длину-10ками (10/6 например) на 15 мин. Коричневые я бы тоже не советовала. Еще есть такие спреи,выравнивающие структуру перед окрашиванием (чтобы не перегружать волосы краской), но я так подозреваю, что у вас этого нету...
  23. Позвольте присоединиться . Тонируйте корни под длину, а длину /00 например, или релайтсом (только не перебарщивайте с холодом, если он там уже накоплен)
  24. Конечно работают. Может краски мало было? Или оксид (%)большой? Или на обесцвеченный волос-так тут дело не в фольге...