Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Grizli

Прическа Как У Певицы Елки

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, 29го квалификационный экзамен, хочу сделать стрижку как у певицы Елки была ок. года назад, в клипе "Мальчик крассавчик", но даже не знаю, как ее правильно назвать и составить схему - ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!! :o

Поделиться сообщением

Люди добрые, 29го квалификационный экзамен, хочу сделать стрижку как у певицы Елки была ок. года назад, в клипе "Мальчик крассавчик", но даже не знаю, как ее правильно назвать и составить схему - ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!! :o
А где фото? 

Поделиться сообщением

1 выделяем височно-боковые зоны, простригаем тушёвкой, оставляя длину 1 см

2 выделяем фронтально-теменную с верхне-затылочной, на ВЗ выделяем контрольную прядь, оттягиваем под углом 90°, отрезаем зубчатым срезом, длина 4-5 см; все остальные волосы простригаем прядь за прядью единообразно, ориентируясь на контрольную прядь.

3 Филировочными ножницами методом тушёвки сводим границу между  ВБ и ФТ зонами

4 средне-затылочную и нижне-затылочную зоны попрядно подтягиваем к контрольной на ВЗ, простригаем глубоким поинтингом.

Поделиться сообщением

1 выделяем височно-боковые зоны, простригаем тушёвкой, оставляя длину 1 см

2 выделяем фронтально-теменную с верхне-затылочной, на ВЗ выделяем контрольную прядь, оттягиваем под углом 90°, отрезаем зубчатым срезом, длина 4-5 см; все остальные волосы простригаем прядь за прядью единообразно, ориентируясь на контрольную прядь.

3 Филировочными ножницами методом тушёвки сводим границу между  ВБ и ФТ зонами

4 средне-затылочную и нижне-затылочную зоны попрядно подтягиваем к контрольной на ВЗ, простригаем глубоким поинтингом.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! У клиентки удлиненная форма лица. А если не тушевать виски, а соединить теменную с ВЗ вертикальными проборами, чтобы сохранить объем на висках и визуально округлить лицо??? А по краевой линии волос за ушной раковиной укоротить волосы, ориентируясь на височную зону, и потом плавно соединить с затылочной зоной???? Так получится?????

Поделиться сообщением

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! У клиентки удлиненная форма лица. А если не тушевать виски, а соединить теменную с ВЗ вертикальными проборами, чтобы сохранить объем на висках и визуально округлить лицо??? А по краевой линии волос за ушной раковиной укоротить волосы, ориентируясь на височную зону, и потом плавно соединить с затылочной зоной???? Так получится?????
Да , можно вообще не сводить. А ещё чёлку я бы подлиннее оставила, просто прорвала бы посильнее.

Поделиться сообщением

Да , можно вообще не сводить. А ещё чёлку я бы подлиннее оставила, просто прорвала бы посильнее.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :rolleyes: Обещаю после 29го вывесить результат :D

Поделиться сообщением

И опять здрасте)))) Экзамен сдан, на "отлично"))))))) Спасибо за помощь)))) Решили чересчур все-таки не кардинальничать - комиссия могла не понять.......;;;;;;;))))))) Фото работы, как и обещала:

DSC01346.JPG

DSC01343.JPG

DSC01345.JPG

DSC01347.JPG

Поделиться сообщением

Ты молодец! Поздравляю!!!

И модель молодец! И штаны у неё рульные! :P

Поделиться сообщением

СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБЯЗУЮСЬ ДОГНАТЬ И ПЕРЕГНАТЬ!!!!!!!!! ПЫТАТЬСЯ :DB);)

Поделиться сообщением

И опять здрасте)))) Экзамен сдан, на "отлично"))))))) Спасибо за помощь)))) Решили чересчур все-таки не кардинальничать - комиссия могла не понять.......;;;;;;;))))))) Фото работы, как и обещала:

умничка!

Поделиться сообщением

Гризли,молодец! И модель правда хороша,модна! Я сразу вспомнила историю из жизни: хотела так же почти подстричься- только макушка очень короткая,а затылок длинные волосы- в парикмахерской сказали,как же вы с такой стрижкой ходить-то будете?! Короче они меня не поняли! :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация