Перейти к содержанию
Георгич

Парикмахерские Фишки

Рекомендуемые сообщения

Marigate, а где можно такую приобрести? и на какие моменты нужно обращать внимание при покупке?

извините что встреваю в разговор . пройдите по ссылке, там все есть,

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...st&p=160298

и кроме того у меня в магазинчике есть ещё парикмахерские Гаджеты.

Изменено пользователем Георгич

Поделиться сообщением

alissa188, на поселке Котовского купила.Там парикмахерский магазинчик хороший есть.На днепропетровской дороге, ул Бочарова 60 2х этажный магазин (Возле Пром. рынка).Я туда повадилась ездить вместо "гармонии красоты", ребята толковые и в инструментах разбираются.

http://parikmaher-shop.od.ua/

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

кто-нибудь в курсе насадки для машинки panasonic er1510 продаются отдельно???original не нравится мне((((

Поделиться сообщением

alissa188, на поселке Котовского купила.Там парикмахерский магазинчик хороший есть.На днепропетровской дороге, ул Бочарова 60 2х этажный магазин (Возле Пром. рынка).Я туда повадилась ездить вместо "гармонии красоты", ребята толковые и в инструментах разбираются.

http://parikmaher-shop.od.ua/

спасибо за инфу, как-нибудь загляну туда =)

Поделиться сообщением

А у меня есть такая расческа для мелирования, очень удобная вещь, пряди получаются ровные и сокращается время на штопку, что радует очень))) Георгий, спасибо!

класс

Поделиться сообщением

Георгич, здравствуйте! Зажимы для волос - цена за шт или за упаковку? Если за упаковку, сколько там шт? Спасибо!

Поделиться сообщением

И еще, плойка нового поколения 19 мм (или около того) планируется ли (когда)?

Поделиться сообщением

Георгич, я не очень хорошо понимаю, Вам что - тяжело ответить? Это 30 секунд Вашего времени + Ваш заработок! Я в личку написала, что жду ответа. Ссылку на темку дала. Объяснила, что хочу побыстрее сделать заказ и по некоторым позициям есть вопросы. В ответ - тишина, хотя активность на форуме есть. Я это расцениваю как хамство. Зачем рекламировать товар и магазин, если Вам плевать на покупателей?

Поделиться сообщением

Георгич, здравствуйте! Зажимы для волос - цена за шт или за упаковку? Если за упаковку, сколько там шт? Спасибо!

5о р. за шт, в упаковке 4 шт. , те. 200 р за упаковку.

Поделиться сообщением

И еще, плойка нового поколения 19 мм (или около того) планируется ли (когда)?

19 мм есть, но пока вот этой модели http://www.parikfishki.ru/shop/102/desc/chudo-plojka , однако и , на сегодня уже 19 мм есть и новой версии , они проходя разтаможку....

http://www.parikfishki.ru/shop/102/desc/chudo-plojka

Поделиться сообщением

Георгич, я не очень хорошо понимаю, Вам что - тяжело ответить? Это 30 секунд Вашего времени + Ваш заработок! Я в личку написала, что жду ответа. Ссылку на темку дала. Объяснила, что хочу побыстрее сделать заказ и по некоторым позициям есть вопросы. В ответ - тишина, хотя активность на форуме есть. Я это расцениваю как хамство. Зачем рекламировать товар и магазин, если Вам плевать на покупателей?

и где здесь хамы - не понимаю. и рекламой я не занимаюсь, т.к. рекламируют , то что Боже не гоже ...,

а позвонить или по скайпу связаться - слабо? как только я вхожу в инет скайп и майл агент мои включается автоматом)))))))))

Изменено пользователем Георгич

Поделиться сообщением

а позвонить или по скайпу связаться - слабо? как только я вхожу в инет скайп и майл агент мои включается автоматом)))))))))

звонить дорого, я не в Росии, про скайп учту на будущее. Спасибо. Плойку уже тогда буду ждать новую, в течение месяца растаможатся плойки 19 мм? (Подстраиваюсь под человека, кот. может мне все это счастье из Москвы привезти...)

...пы сы. Извините за резкость - курьер мой уезжает завтра уже, очень мне было нужно ему заказ передать :(

Поделиться сообщением

звонить дорого, я не в Росии, про скайп учту на будущее. Спасибо. Плойку уже тогда буду ждать новую, в течение месяца растаможатся плойки 19 мм? (Подстраиваюсь под человека, кот. может мне все это счастье из Москвы привезти...)

...пы сы. Извините за резкость - курьер мой уезжает завтра уже, очень мне было нужно ему заказ передать :(

они уже в России , в воскресенье еду забирать)))

Поделиться сообщением

Очень интересуют ножницы с керамическими клинками. Насколько я знаю, такие пока только-только появились в Китае. Георгич, есть ли какая-нибудь информация о них?

Поделиться сообщением

Очень интересуют ножницы с керамическими клинками. Насколько я знаю, такие пока только-только появились в Китае. Георгич, есть ли какая-нибудь информация о них?

пока не видел, и в руках не держал. НО, если они такие же, как керамические ножи, то не советую, так как со временем они все равно затупятся , а заточить их будет не возможно (((

99

Поделиться сообщением

Георгич, а с дальним зарубежьем, вы работаете, или рассылка только по Россие?

уже работал, только не совсем удобно, во всяком случае в Бер Шеву делал пару посылок. Пару проблем имеется: нельзя отправлять электроинструмент, порй бывает проблема с извещением с вашей стороны и работаю по предоплате 100%+ доставка.

=

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер...скажите пожалуйста кто-нибудь работает техникой стрижка " На шарах"???....и ещё вопросик...есть ли тут тема про горячие ножницы?...

Поделиться сообщением

вопросик...есть ли тут тема про горячие ножницы?...

Стрижка горячими ножницами, видео, обсуждение

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Поделиться сообщением

Браслет магнитный на руку

http://bukli.com.ua/index.php?option=com_v...&Itemid=196

... возможно, удобная и полезная вещь.

Поделиться сообщением

А мне так никто и не ответил(((..."на шарах" кто нибудь работает или нет????

Честно признаться, первый раз слышу.Это вы о таком имели в виду?

Как по мне, сродни завивке на веллаформеры- красивая игрушка для антуража и мистификации клиента, при идеальном отчесе блока можно добиться такого же эффекта, только зоны удобней сводить, на шарах не сильно то КП перетянешь...

Поделиться сообщением

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...