- Ответов 7
- Просмотры 6.9 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
- 
								
	
								Лёхина 2 постов
- 
								
	
								Гыук 2 постов
- 
								
	
								Павел Баженов 1 пост
- 
								
	
								TATA-ART 1 пост
Рекомендуемые сообщения
 
	
			 Эта тема закрыта для публикации ответов. 
			
		
	 
			
		
		 
     
     
     
     
	 
	
Всем привет!
Я парень, мне почти 18 лет. Сейчас лето, хочу подстричся покороче, что бы загорело лицо и не было жарко. У меня длинноватые волосы что то типо этого:
Хочу подстричся как то вот так:
(нажмите для увиличения)
Но вот вопрос, как называется такого рода стрижка? Как обьяснить парикмахеру что я хочу именно вот такую?
Кстати такие стрижки нужно всё время укладывать гелем и воском?
Обычно стригусь в простеньких парикмахерских, ну потому что всё время прошу только подровнять отросшие волосы и немножко укоротить. Хотя прошлым летом хотел подстричся вот так как на фотке второй, вроде всё обьяснил парикмахеру, а получилось всёравно тупо, где найти мастера который понимает что хочет клиент? Готов платить , лишь бы подстригли как я хочу.
Итак 3 вопроса: как называется такой тип стрижек,как обьяснить мастеру чего я хочу и где найти такого мастера в питере?
P.S. посмотрел, тут прямо в темах номера дают свои мастера, может и меня кто возьмёт?))) Город Санкт-Петербург, тока мне важно что бы понимали саму идею стрижки
Изменено пользователем Гыук