Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Zana

Goldwell Trendzoom 2009, Я В Шоке.

Рекомендуемые сообщения

Поделюсь своим участием в конкурсе Trend Zoom 2009 в Литовском туре. Пред-история прошлого конкурса, в котором я не участвовала, такова - по результатам голосования, по фотографиям в Германии, конкурс выйграл человек с одного известного в Литве салона. Его пригласили в Германию, чтобы он повторил эту прическу, он её не сделал даже близко похожей, и его дисквалифицировали. Теперь про этот конкурс. Подготовка к конкурсу, семинары, и всё что связано с конкурсом проходило в Риге, фотографирование моделей тоже, всё стоило немалых денег. Победители для каждой

страны как оказалось свои. Директор Литовского представительства Голдвеллы с Вильнюса привозил все время молодого парикмахера и еще пару человек, этот молодой парикмахер сам по совместительству является каким-то то-ли консультантом у голдвеллы местной то-ли еще кем-то. При этом директор обьяснял что все фотографии будут отсылаться в Германию и там независимыми экспертами оцениваться и в том же духе. На финальной стадии перед фотографированием модели этого гламурного парикмахера вокруг него суета, сам директор бегает, вобщем нездорово всё как-то. Ну да ладно, ведь оценивает-то независимая комиссия!!! Ну разъехались все, ждем готовых фотографий. Мне её все не присылают и не присылают, уже скоро 10.06 - финальная дата до которой можно еще послать. Звоню директору местной голдвеллы, он мне заявляет - дату продлили, слать можно до конца месяца. Ну я со спокойной душой все подготовила и отослала в Вильнюс, типа они перешлют в германию. На днях звоню узнать новости какие-нибудь, мне заявляют - победитель уже определён и им стал тот самый гламурный парикмахер. И он еще оказался учеником того самого дисквалифицированного в прошлый раз. Вообщем это оказалась одна шаражкина контора. И как я поняла оценка работ проходила для каждой страны локально. И если, как я глянула в интернете, например ,по латышскому конкурсу работы размещены в интернете, есть хоть какая-то прозрачность голосования, пр другим странам тоже, то по литовскому никакой информации нет вообще, все темным-темно. Вобщем как я поняла тут у нас устроили конкретную профанацию. И цель всей этой комедии с местным конкурсом была отбить деньги для поездки этого гламурного парикмахера в Лас Вегас. Позвонила я этому директору, все высказала как есть, он мне заявил что я не знаю куда лезу и намекнул, вали мол в туман.

Поделиться сообщением

Да в Латвии тож ток свои выигрывают :lol:

Поделиться сообщением

Да в Латвии тож ток свои выигрывают :lol:

Так дело не в том, что свои выигрывают. Дело в том, что если в Латвии люди видят за что вообще идет голосование, то в Литве нет, все покрыто тайной.

Поделиться сообщением

Так дело не в том, что свои выигрывают. Дело в том, что если в Латвии люди видят за что вообще идет голосование, то в Литве нет, все покрыто тайной.

не приведи господь жить вам в нашей стране

Поделиться сообщением

Юриуса подвела модель, если я про Испанию :)

Сейчас всё очень открыто и честно голосуется

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...