Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Daisy1989

Кто Знает Фирму Belli Capelli?

Рекомендуемые сообщения

Покупалаочень свтлый блондин №20,идет ужасный постоянный вычес волос ,у двух клиентов одновременно.это за цену волос 12-14 тыс.Волосы ужасно испортились,хоть на фирме и говорят что они без обработки,в это мне что то не верится.слишком они лащенные для ультра светлого блондина.темные еще можно брать.

Кератин по крайней мере партия за апрель был плохой,сейчас брать побаиваюсь,а так привыкла на нем работать.пообщалась с еще одним мастером в своем городе она говорит то же самое .блондины лезут из заводских капсул-клиенты жалуются.

ОБращалась с претензией к производителю В Мщскву они и слушать не хотят о проблеме со своими волосами.УЖАС.Такие деньги,а ответственности ноль.девочки ответьте если у вас подобное было с волосами Belli capelli.чем вы заменили их кератин ,и волосы?Кстати была у них в центральном офисе в Москве чтобы отдать некачественные волосы на экспертизу.там девушка-менеджер этой фирмы тоже с волосами с Belli capelli сидит.я попросила ее провести рукой по волосам,она тоже блондинка.она провела и в руке у нее осталась добрая вычесь волос.а она мне говорит-это нормально!Брать светлые блондины не рекомендую,преценденом по ним много ,а потом ничего не докажете

Покупала очень свтлый блондин №20,идет ужасный постоянный вычес волос ,у двух клиентов одновременно.это за цену волос 12-14 тыс.Волосы ужасно испортились,хоть на фирме и говорят что они без обработки,в это мне что то не верится.слишком они лащенные для ультра светлого блондина.темные еще можно брать.

Кератин по крайней мере партия за апрель был плохой,сейчас брать побаиваюсь,а так привыкла на нем работать.пообщалась с еще одним мастером в своем городе она говорит то же самое .блондины лезут из заводских капсул-клиенты жалуются.

ОБращалась с претензией к производителю В Мщскву они и слушать не хотят о проблеме со своими волосами.УЖАС.Такие деньги,а ответственности ноль.девочки ответьте если у вас подобное было с волосами Belli capelli.чем вы заменили их кератин ,и волосы?Кстати была у них в центральном офисе в Москве чтобы отдать некачественные волосы на экспертизу.там девушка-менеджер этой фирмы тоже с волосами с Belli capelli сидит.я попросила ее провести рукой по волосам,она тоже блондинка.она провела и в руке у нее осталась добрая вычесь волос.а она мне говорит-это нормально!Брать светлые блондины не рекомендую,прецендентов по ним много ,а потом ничего не докажете

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Кто приобретал материаллы для наращивания волос этой фирмы? Интересны ваши отзывы, поделитесь )))) :rolleyes:

Хорошая фирма, я довольна ее продукцией

Поделиться сообщением

Какому наращиванию учились, на кератин?? Как у них кератин, хороший?
Вроде хороший. У нас тоже не плохой кератин

Поделиться сообщением

А я наращиваю волосы Belli Capelli, мне они нравятся и хорошо подходят.Нашла хорошего мастера в студии волос в Казани, цены замечательные в 2раза дешевле чем в Москве. Уже 3 раза ездила. Наращиваю 200 прядей 50см за 15600 руб.

Поделиться сообщением

Покупалаочень свтлый блондин №20,идет ужасный постоянный вычес волос ,у двух клиентов одновременно.это за цену волос 12-14 тыс.Волосы ужасно испортились,хоть на фирме и говорят что они без обработки,в это мне что то не верится.слишком они лащенные для ультра светлого блондина.темные еще можно брать.

ОБращалась с претензией к производителю В Мщскву они и слушать не хотят о проблеме со своими волосами.УЖАС.Такие деньги,а ответственности ноль.девочки ответьте если у вас подобное было с волосами Belli capelli.чем вы заменили их кератин ,и волосы?Кстати была у них в центральном офисе в Москве чтобы отдать некачественные волосы на экспертизу.там девушка-менеджер этой фирмы тоже с волосами с Belli capelli сидит.я попросила ее провести рукой по волосам,она тоже блондинка.она провела и в руке у нее осталась добрая вычесь волос.а она мне говорит-это нормально!Брать светлые блондины не рекомендую,преценденом по ним много ,а потом ничего не докажете

Покупала очень свтлый блондин №20,идет ужасный постоянный вычес волос ,у двух клиентов одновременно.это за цену волос 12-14 тыс.Волосы ужасно испортились,хоть на фирме и говорят что они без обработки,в это мне что то не верится.слишком они лащенные для ультра светлого блондина.темные еще можно брать.

ОБращалась с претензией к производителю В Москву они и слушать не хотят о проблеме со своими волосами.УЖАС.Такие деньги,а ответственности ноль.девочки ответьте если у вас подобное было с волосами Belli capelli.чем вы заменили их кератин ,и волосы?Кстати была у них в центральном офисе в Москве чтобы отдать некачественные волосы на экспертизу.там девушка-менеджер этой фирмы тоже с волосами с Belli capelli сидит.я попросила ее провести рукой по волосам,она тоже блондинка.она провела и в руке у нее осталась добрая вычесь волос.а она мне говорит-это нормально!Брать светлые блондины не рекомендую,прецендентов по ним много ,а потом ничего не докажете

Добрый день! Мы работаем на рынке волос уже больше 5 лет и славимся имеено качественными волосами и расходными материалами! По поводу кератина могу Вас заверить что мы НЕ меняли его со дня основания нашей компании. Мы используем качественный итальянский кератин и смело говорим о том что он самый лучший на нашем рынке. Проблеммы возможны с индивидуальным типом волос клиента, когда кератин просто сползает с него, может быть его плохо прогрели или не обезжирили волосы перед наращиванием.

Вычес волос - это какой то редкий случай когда они настолько сильно вычесывались. В наращивании допускается вычес 5-10%, тк. мы ежедневно теряем свои волосики в таком же количестве. Любой клиент студии Belli Capelli может посетить наше производство и лично посмотреть как сложно выпустить не качественные волосы из рук наших постижеров, потому что у нас очень строгий контроль качества. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам, и именно поэтому отправляем все претензии на экспертизу, после проведения которой, в случае не соответствия заявленному качеству, мы заменим продукцию.

магазин-студия Belli Capelli

Поделиться сообщением

Добрый день! Мы работаем на рынке волос уже больше 5 лет и славимся имеено качественными волосами и расходными материалами! По поводу кератина могу Вас заверить что мы НЕ меняли его со дня основания нашей компании. Мы используем качественный итальянский кератин и смело говорим о том что он самый лучший на нашем рынке. Проблеммы возможны с индивидуальным типом волос клиента, когда кератин просто сползает с него, может быть его плохо прогрели или не обезжирили волосы перед наращиванием.

Вычес волос - это какой то редкий случай когда они настолько сильно вычесывались. В наращивании допускается вычес 5-10%, тк. мы ежедневно теряем свои волосики в таком же количестве. Любой клиент студии Belli Capelli может посетить наше производство и лично посмотреть как сложно выпустить не качественные волосы из рук наших постижеров, потому что у нас очень строгий контроль качества. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам, и именно поэтому отправляем все претензии на экспертизу, после проведения которой, в случае не соответствия заявленному качеству, мы заменим продукцию.

А сами вы про свои скидки что нибудь можете написать внятно?

У нас действует накопительная система скидок на всю продукцию: от 130000 рублей - 5%, от 300000 рублей - 10% и максимальная скидка после 500000 рублей - 15%.

Для клиентов, прошедших у нас обучение, мы сразу выдаем скидку 5% на все последующие покупки.

Так же у нас действуют различные акции, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте

http://www.bellicapelli.ru/2011-09-26-15-4...skidki-klientam

post-119106-1355490066_thumb.jpg

магазин-студия Belli Capelli

Поделиться сообщением

Ну вот. Нормальная человеческая реклама)). А то все какие-то пути кривые ищем. Теперь будет кому задать конкретные вопросы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Добрый день! Лично мне волосы очень нравятся. Ухаживать за ними без проблем, хорошо ведут себя после окрашивания и укладки, волос легкий и если правильно выполнено наращивание никаких проблем не бывает.

Поделиться сообщением

А что, сначала я с капсулками хотела покупать, так цены- ОГОГО!!! получаются.... а так- на вес- во первых они неокрашенные (крась во что хошь), во вторых, понятное дело, цена... И еще думаю, что ручками формировать капсулу будет лучше, чтобы и расчесать было приятней и друг за друга цепляться не будут :D

доля правды есть. только возни много если время не жалко то флаг в руки и удачи да и кому деньги экономить будете себе или клиенту?

Поделиться сообщением

А что, сначала я с капсулками хотела покупать, так цены- ОГОГО!!! получаются.... а так- на вес- во первых они неокрашенные (крась во что хошь), во вторых, понятное дело, цена... И еще думаю, что ручками формировать капсулу будет лучше, чтобы и расчесать было приятней и друг за друга цепляться не будут :D

доля правды есть. только возни много если время не жалко то флаг в руки и удачи да и кому деньги экономить будете себе или клиенту?

Поделиться сообщением

Давайте, давайте. Половина уйдет в вычес. Супер идея. И про окрашивание - счастливая мысль. Выкрасишь и выбросишь. Это либо неудачный пиар, либо, извините, глупость

спорный вопрос если купить срез то он скорее всего прочесан поэтому потери минимальны а окрашивание если без фанатизма то все может получиться

Поделиться сообщением

спорный вопрос если купить срез то он скорее всего прочесан поэтому потери минимальны а окрашивание если без фанатизма то все может получиться

У нас там шла речь об окрашивании. Не пойму, почему нет этого вопроса на который я отвечала.

Что касается окрашивания готовых прядей, то по опыту скажу, что это иногда невозможно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

а где купить эти волосы!? и сколько они стоят!?

Не знаю где купить эти волосы в Сургуте, а вот в Казани я покупаю в Магазине Волос по адресу Спартаковская,2 тел (843)2000-361.

Четыре года наращиваю южно-русские и славянские волосы belli Capelli,покупаю только в этом магазине,здесь всегда есть волосы в наличии и очень удобный график работы: с 9 до 21 без выходных.

Поделиться сообщением

Моя клиентка покупала там волосы рублей по 125 за прядь - 125 прядей, 25 из них оказались пустыми, один кератин и 3 волосинки.

Жалко что волосы были в упаковке и это было не увидеть заранее, в итоге делали из одной пряди 3-4

Поделиться сообщением

Раньше их брала. Сейчас перешла на волос от "Волосы24". Ассортимент шире, качество на высоте, цены чуть ниже, плюс гибкая система скидок. Рекомендую.

Поделиться сообщением

Девушки, всем привет! Делюсь своим опытом. Когда 2 года назад появилась мысль о наращивании волос, я стала читать отзывы о фирмах в интернете. Наткнулась на Belli Capelli и заинтересовалась этой фирмой серьезно (очень мне название понравилось). Но, как оказалось, в ней не только название красивое и хорошее! Решилась и нарастила волосы перед новым годом! Очень понравилось, долго деражались и мало кто догадался! Скорее все подмечали - какие у меня красивые волосы! спрашивали шампунь :D

Поделиться сообщением

Девушки, всем привет! Делюсь своим опытом. Когда 2 года назад появилась мысль о наращивании волос, я стала читать отзывы о фирмах в интернете. Наткнулась на Belli Capelli и заинтересовалась этой фирмой серьезно (очень мне название понравилось). Но, как оказалось, в ней не только название красивое и хорошее! Решилась и нарастила волосы перед новым годом! Очень понравилось, долго деражались и мало кто догадался! Скорее все подмечали - какие у меня красивые волосы! спрашивали шампунь :D

Не думала, что бывают такие совпадения)) Вчера пришла домой после наращивания, а наращиваю первый раз. И мой молодой человек опешил)) смотрит на меня и не поймет. Говорит, ты волосы покрасила? Ты по-другому уложила? Почему они так блестят?

В общем, я ему все рассказала, он в восторге) я рада вдвойне :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением

Я с фирмой Belli Capelli уже не первый год работаю. Это безусловно лучшее качество в мире. Клиенты довольные, волосы не путаются, не теряют свой блеск, да и использую я их на 2-3 коррекции. До этого работала с волосами hair shop, так столько мучений у меня с ними было во время работы, а потом так вообще девчонки многие жаловались, что волосы ужасные.

Поделиться сообщением

Я с фирмой Belli Capelli уже не первый год работаю. Это безусловно лучшее качество в мире. Клиенты довольные, волосы не путаются, не теряют свой блеск, да и использую я их на 2-3 коррекции. До этого работала с волосами hair shop, так столько мучений у меня с ними было во время работы, а потом так вообще девчонки многие жаловались, что волосы ужасные.

Полностью согласна! Я живу и работаю мастером по наращиванию волос в Санкт-Петербурге и с самого открытия представительства Belli Capelli в Спб являюсь их клиентом.

За годы работы было разное! Но я и считаю, что лучше волос на кератиновой капсуле в нашем городе нет, не было и вряд ли будут! Пробовала работать со всеми магазинами волос и могу сказать, что 99% магазинов продают дешёвые китайские волосы, выдавая их за славянские или южно-русские. Хочу предупредить тех девочек, которые еще не наращивали но хотят попробовать, существует три правила 1)Качественные волосы 2)Профессиональный мастер 3)Уход за наращенными волосами и тогда наращивание волос будет для вас праздником на весь срок носки!

В СПб рекомендую магазин волос http://esendi.ru/ они представляют три марки волос на любой вкус и кошелек!

Поделиться сообщением

мне очень нравится волосы фирмы Белли Капелли. Наращиваю волосы уже 4 года, и исключительно Белли Капелли. Так что, что бы кто не говорил, а качество у них замечательное.

Поделиться сообщением

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...