Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

nastyapar

Настя

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, меня зовут Настя. Я из Украины, г.Бровары (почти Киев). Парикмахером я работаю 2 года, буду рада поделиться своим маленьким опытом и позаимствовать ценные сведения у других.

Поделиться сообщением

Привет, Настя!

Меня зовут Сергей, я частный мастер по заточке и доводке парикмахерского, и маникюрного инструмента. Живу и работаю в Киеве. Будут вопросы по заточке обращайся, с удовольствием помогу.

Поделиться сообщением

С удовольствием, можно координаты в аську или в личку?

Поделиться сообщением

Спасибо, можно вопрос, я вот общалась тут с другим Сергеем, который из Москвы, и узнала что на мою машинку есть еще филировочные ножи и насадки 18 и 25 миллиметров. Я хочу у тебя спросить, где можно купить в Киеве комплектующие такого рода на мою машинку Moser ChromStyle. Type 1871, буду очень благодарна, если ответишь.

Поделиться сообщением

привет НАСТЮША, а я хотела спросить :твоя авотарка -это ты сама? и кто тебе делал грим (ты выкладывала в фотки)?

Поделиться сообщением

Да, на аватаре я сама, это моя последняя фотосессия в роли фотомодели перед родами на этом фото уже 9й месяц. Макияж (это не грим, а фантазийный макияж), делали одногруппницы для сьемок у известного в Укоаине фотографа, к сожалению, фамилию уже не помню. Я как бы подрабатывала фотомоделью у них. Очень часто учавствовала в его фотосессиях. Но потом все бросила ради дочки.

Поделиться сообщением

Вот и моя красавица. 22 июля будет 4 года. Зовут Оля.

post-120-1179899497_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да, вьются немного, но редкие. Надеюсь, с возрастом поменяются, погустеют.

Поделиться сообщением

у меня таже проблема,у мамы парикмахера ребёнку нечего даже заплести...вот оторвалась,ей на 5 лет сделала мелирование 5f407702009f.jpg0f230795705f.jpg

f1c2c08882a6.jpg

Поделиться сообщением

Ну ты рисковая мама, я считаю, что рано еще. И, кстати, у моей сейчас тоже каре.

Поделиться сообщением

классная в вашей школе ГАЛЕРЕЯ, очень люблю такие творчества

Ну ты рисковая мама

я сама бы даже не догадалась бы ,но мне на кануне привели 8-литнею девочку и попросили сделать мелирование ей! ну думаю ЭТО их риск,а потом когда делала подумала: а ведь краска до корней не доходит.поэтому аллергических реакций быть не может

Поделиться сообщением

В принципе да, но меня все равно как-то немного напрягает новая волна детской моды. А когда же детство?

Поделиться сообщением

так ДЕТСТВО о нас никуда не убегает и в театры.и в бассейны и детский сад (со всеми праздниками,и дни рождения(а у нас семья 5 чел!) и дворовые развлечения и т.д и т.п.......только чуточку моднее чем другие!раз косичек нетууууу!!!

Поделиться сообщением

Но мелирование ребенку я считаю слишком.

:) а если у ребенка папа - парикмахер, а мама - нейл-дизайнер? и с детства при салонах...что дочке немелированой ходить и без рисунков на ногтях??? :) вот лет с 4-5 и ходит...:)

Поделиться сообщением

Ээх, ваша взяла, на ногтях я уже сдалась. )) Любимый узор наш - в горошек

Поделиться сообщением

И, кстати Павел Баженов мог бы нам и показать фото своей маленькой модницы.

Поделиться сообщением

К сожаленю полетел финт и информация не воссстанавливается. Так что все работы тю-тю, вот будут новые и выложу.

Поделиться сообщением

ой,у меня вообще ТРАГЕДИЯ на этой почве! успела скинуть фотки за 1 г самого младшего,а комп его НЕ ЧИТАЕТ!!!! ТЕПЕРЬ СКАЧИВАЮ С РАЗНЫХ ФОРУМОВ,КУДА УСПЕЛА СКИНУТЬ...НО ЭТОГО ТАК МАЛО...

Поделиться сообщением

А я сегодня героиня - 3 прически выпускницам и одна праздничная укладка маме на бигуди, 2 макияжа девочкам и одна роспись ногтей. Фуух, отмахалась. Ура.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...