Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Modern45

Нужен Совет По Стрижке

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые профессионалы и не только. На фотографиях перед вами - асоциальный(есть немного) меланхоличный(бывает иногда) далеко не красивый(что уж скрывать) 18-летний(хотя, судя по фото и не скажешь) молодой человек - то есть, я. Не стригся черт-те знает сколько. Итак, распишу по фотографиям что, где и как:

1. С утра помыв голову.

2. То же самое, чуть более общий вид.

3. Такая длина сзади.

4. Это чтобы профиль было видно, не помешает.

5. А вот это спустя 6 часов, придя из универа.

6. Прямой план. Как можно увидеть, волосы начали загибаться внутрь+ужас около ушей и ниже.

post-32072-1255634022_thumb.jpgpost-32072-1255634060_thumb.jpgpost-32072-1255634067_thumb.jpgpost-32072-1255634078_thumb.jpgpost-32072-1255634085_thumb.jpg post-32072-1255634089_thumb.jpg

Так вот, уважаемые знатоки профессионалы, вопрос. И даже не один =\

1. Какие стрижки с моим типом лица мне подойдут? Только, пожалуйста, не учитывайте различные боксы\полубоксы и тому подобные короткие стрижки, коротко я стричься не собираюсь. Желательно бы парочку(хотя бы, а лучше - больше) фотографий из инета. Сходить к толковому парикмахеру\стилисту с таким вопросом, пардон муа, не выйдет, поскольку таковые практически отсутствуют в провинциальном городке, где я живу, всвязи с чем этот вопрос адресую вам.

2. Тип лица тоже было бы неплохо узнать, а то что-то я никак определиться не могу =\

Надеюсь на вас =)

P.S. Забыл упомянуть, ростом я не вышел, 172 всего, это, думаю, тоже важно.

Изменено пользователем Modern45

Поделиться сообщением

первый самый простои вопрос - а что хочется?? классику или нестандартно?

Только после вашего ответа согласна выкладывать картинки

И еще- длину жалко? я поняла что короткую не хотите, но все таки?

Изменено пользователем Joly90

Поделиться сообщением

....сядешь в кресло к мастеру, даёшь ему чёткую инструкцию; - Длину не трогать, простричь только самые кончики посечённых волос, по всей голове, срезом "ёлочка", краевую линию сделать как у мужской классической стрижке, чтобы забрав волосы в пучок, линия окончания роста волос, была классической "полькой", никаких окантовок, ты не солдат пока, затылок строго на нет. Далее, покупаешь в салоне шампунь против жирных волос. Не надейся на чудо, у тебя переходный возраст, вместе с созревание половых гормонов, происходит интенсивный выброс подкожного сала, вот и жирная голова уже через несколько часов..... Как повзрослеешь, сам придёшь к мысле о короткой стрижке, а пока не стригись, будет, что вспомнить в старости...... я вспоминаю с удовольствием, волосы ниже плеч, щёткой расчёсывал,ю расчёска не брала......

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...