Перейти к содержанию

Осветление И Ламинирование


JuliyaNova

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые парикмахеры,буду очень благодарна за ответ на интересующий вопрос.Я осветляю волосы блондором,корни подкрашиваю раз в 2 недели.Хочу сделать ламинирование.Что будет если при окраске корней блондор попадет на "ламинированные" волосы?И вообще можно ли это совмещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые парикмахеры,буду очень благодарна за ответ на интересующий вопрос.Я осветляю волосы блондором,корни подкрашиваю раз в 2 недели.Хочу сделать ламинирование.Что будет если при окраске корней блондор попадет на "ламинированные" волосы?И вообще можно ли это совмещать?

 

 

Любая краска просто смывает ламинирование, поэтому нужно просто повторить процедуру ламинирования. При этом краска ни как не меняет свои свойства и неожиданных оттенков ждать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые парикмахеры,буду очень благодарна за ответ на интересующий вопрос.Я осветляю волосы блондором,корни подкрашиваю раз в 2 недели.Хочу сделать ламинирование.Что будет если при окраске корней блондор попадет на "ламинированные" волосы?И вообще можно ли это совмещать?

Раз в 2 недели - это довольно часто, для кожи это не очень хорошо, но ладно это Вам решать. А в качестве ламинирования классная штука - это Лейбол Косметик (Япония)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы.Ну в принципе даже если красить раз в три недели,суть от этого не меняется,реже не могу позволить себе,волосы достаточно быстро растут,хоть и в плохом состоянии.У Lebel я использовала средство для домашнего ламинирования,конечно это совсем не то,но все равно понравилось.А еще такой вопрос,когда на волосах ламинирование или элюминирование смысла в уходах,масках нет?,т.е. мешает ли слой ламинирования их действию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.