Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

JuliyaNova

Осветление И Ламинирование

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые парикмахеры,буду очень благодарна за ответ на интересующий вопрос.Я осветляю волосы блондором,корни подкрашиваю раз в 2 недели.Хочу сделать ламинирование.Что будет если при окраске корней блондор попадет на "ламинированные" волосы?И вообще можно ли это совмещать?

Поделиться сообщением

Уважаемые парикмахеры,буду очень благодарна за ответ на интересующий вопрос.Я осветляю волосы блондором,корни подкрашиваю раз в 2 недели.Хочу сделать ламинирование.Что будет если при окраске корней блондор попадет на "ламинированные" волосы?И вообще можно ли это совмещать?

Любая краска просто смывает ламинирование, поэтому нужно просто повторить процедуру ламинирования. При этом краска ни как не меняет свои свойства и неожиданных оттенков ждать не приходится.

Поделиться сообщением

Раз в 2 недели - это довольно часто, для кожи это не очень хорошо, но ладно это Вам решать. А в качестве ламинирования классная штука - это Лейбол Косметик (Япония)

Поделиться сообщением

Спасибо за советы.Ну в принципе даже если красить раз в три недели,суть от этого не меняется,реже не могу позволить себе,волосы достаточно быстро растут,хоть и в плохом состоянии.У Lebel я использовала средство для домашнего ламинирования,конечно это совсем не то,но все равно понравилось.А еще такой вопрос,когда на волосах ламинирование или элюминирование смысла в уходах,масках нет?,т.е. мешает ли слой ламинирования их действию?

Изменено пользователем JuliyaNova

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.