Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

parure

Посоветуйте, пожалуйста, по краске CHI.

Рекомендуемые сообщения

Конечно-мелирование- и вреда меньше и посмотрите как Вам этот оттенок в реальности нравится или нет-а Вы правда не красили волосы?Никогда-никогда?

да, никогда. то есть я красила последний раз лет 8 назад и последние крашеные кончики мне уже давно обрезали)

выгорают видимо на солнце, поэтому цвет возможно не совсем равномерный.

а мелирование - как именно? с кремом, или ULP? каким оксидантом?

Поделиться сообщением

kosya здравствуйте!!! читаю вас очень давно, мне нравятся ваш советы, я не профи, но краситься и даже мелирваться умею... моя мастер ушла в декрет, а на салоны 10 тыс это слишком:( Хочу попробовать ЧИ! Мой тон по словам моего мастера - холодный,по палитре 8-9g - не одноцветный т.к. был лореаль мелирование.,а корни коричневые похожи на 6w,тонировала не расила- колор тачем /18, в общем отросла и давно не мелировалась. ВОлосы уменя оооочень тонкие и всегда после любого осветления пушатся, плюс цвет для меня и мужа это РЫЖИЙ!!!! страшно надоел!!!! У меня карие глаза и темные цета сильно бледнят кожу, С другой стороны как сейчас цвет сливается с теплым цветом кожи и хочется неоднородного цвета. Ясно что хочу мелироваться дальше, только чем?

Думаю CHI blondest+20, в ощем хочется чтобы темные волосы были примерно такими как на 1 фото а с мелированием чтобы смотрелось примерно как на 2-й, ну если только поменьше серого, или может потеплее чуток.. Если нужно могу в личку скинуть фото.

6345553801f8.jpg 12c63f74c0f5.jpg

Я бы согласилась на мастера только не в салоне за 7-10 тысяч и сама купила бы краску, если у вас есть знакомые. А вообще буду рада любому совету!! Очень хочу покраситься до приезда мужа, т.е. до вторника очень жду ответа!!!!!!!!!

спасибО!

Изменено пользователем soita

Поделиться сообщением

помогите пожалуйста!

только не тяните с ответом, плиз!!!!!

мои родные волосы на уровне 6 русые, при осветлении всегда вылезает рыжина и желтизна.

поменяла кучу салонов ,все предлагаемые покраски сводились к осветленю блондексом+ тонировка 9 беж ( у Лонды 9 1/2, Лореаль тоже примерно так)

получавшийся цвет очень нравился, но.....

результат-волосы сожжены до безобразия, цвет недержится, никакие маски и лечения не помогают, больше красится в салонах просто боюсь, а у меня через месяц свадьба.

с краской CHI у нас никто не работает, даже не слышали.

посоветуйте, как можно максимально бережно покрасить волосы до 10-9 беж ( не золотой, но и не пепел)

попробовала 10b+8W на 30. корни на тон темнее чем мне надо и с рыжиной, а по длинне красивый цвет беж но всеравно с легкой рыжиной.а я ее органически не выношу ни в каких количествах.

краска легла мягко, волосы блестят, похоже не особо пострадали, хотя в салонах даже не взялись, сказали поотваливаются

и еще подскажите хорошее лечение . пока пользуюсь : маски Utena и moltoBene, Silk infusion от chi причем после каждого мытья ,иначе волосы не расчесать.

красить будет знакомый мастер,но с CHI она не работала.

Изменено пользователем Levelenna

Поделиться сообщением

:unsure: :unsure: :unsure:

люди помогиииитеее :unsure: :unsure: :unsure:

Изменено пользователем Levelenna

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как получить такой красивый цвет как У Леры Кудрявцевой см фото, также выкладываю цвет моих волос, хочу покраситься чи дома и в результате получить красивый матовый цвет как у Леры на фото.

Как добиться данного цвета и максимально сохранить свои уже затравленные волосы (концы безжизненные) лечу креативом раз в 2 месяца сохраняя длину(((

post-16698-1399999382.jpg

post-16698-1399999401.jpg

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Я не так давно начала работать на чи темные цвета получаются великолепно а вот со светлыми а точней с 9i и 11i беда .

Была клиента я ей сделала все по правилам база конь 2,5 см -6 уровень , длина между 10n 10g.желание клиентка 10I

Корень я подняла на ulp13n.отлично поднялся ,затем в мойке сделала смывку на длину так как раньше клиентка красилась аммиачной, очень хорошо подчистился цвет с корнями был в унисон и был почти приближен к 11н, затем взял 9i,11i, 50%/50% на 10 vol и получила карамельный цвет с розовым отливом клрента в шоке я тоже, цель была более холодный цвет .

Затем я связалась с технолог она сказала что в эту массу красителя нужно было добавить 3 гр фиолет.коректора на 30 гр красителя . Я решила данный эксперимент произвести на себе мо база межу 6_7 уровень по длине милированные и окрашены рание селектором 1011 + фиолетовый Мих я любительница очень холодного блондин можно даже сказать стальной серый цвет

Значит по итогу на корень я использовала 9i +5gr фиолет.коректора на 30 гр на 3 вол, по длине 9i +3grфиолет.коректора на 30 гр, и ужас я теплая цвет светлая блеклая карамель , сам по себе цвет не плохой но на холод и намека нет .качество волос конечно супер , но как сделать холодный платиновый блондин ? Я в отчаянии ведь продукт действительно хороший , но я пока не могу предложить своим клиентам любительница холодного блонда, сначала нужно его сделать на себе . Буду очень признательна вашему напутствию.

Наглядный пример и желание цвета

post-149707-1457777503_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...