Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

okey72

? Как Получить Результат Как На Фото ?

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к специалистам. У меня сейчас каре немного прикрывающее уши с широкой ровной челкой. Волос тонкий, "морда" человека не жалующегося на аппетит :blush: и неважный составляющий результат :lol:

Знаю, что мне пошла бы такая прическа 367baf4a1049.jpg

Что там под этим скрывается? Вот это? 23f914441793.jpg

И химия? А какая химия?

Спрашиваю так подробно не для того, чтобы осуществить все это в домашних условиях, а для того чтобы объяснить своему мастеру. Не хочу никого хаить, но немецкий менталитет и коридорное мышление очень мешают когда надо что-то сделать на заказ. Искать мастера нет возможности так как голова, сами понимаете, в наличии одна :lol:

post-37039-1260116736_thumb.jpg

Поделиться сообщением

1.По поводу химии не знаю-не делаю химии.2.если не жалуетесь на аппетит-чёлка косая ,длинная.3.стрижки абсолютно разные.

Поделиться сообщением

1.По поводу химии не знаю-не делаю химии.2.если не жалуетесь на аппетит-чёлка косая ,длинная.3.стрижки абсолютно разные.

а какая стрижка на первой фотографии? или лучше спрошу - как ее стригут?

Поделиться сообщением

и если не химия, то на какие бигуди (или как там они называются) накручиваться? и как ряды распределять?

Поделиться сообщением

вы меня прям озадачили.даже не знаю на каком языке обьяснить как стрижётся срижка.вам не проще с  этой фотогр.пойти к мастеру?

Поделиться сообщением

вы меня прям озадачили.даже не знаю на каком языке обьяснить как стрижётся срижка.вам не проще с  этой фотогр.пойти к мастеру?

риск большой :rolleyes:

некоторое время из своей жизни в германии перебивалась стрижкой в отпуске за границей или подруга любитель стригла. долго ходила с длинной, с которой не надо посещать регулярно парикмахера.

сейчас мне мастер нравится с человеческой точки зрения. так как такого кот. мне бы с профессиональной понравился - не нашла, то хочу от этой добиться результата.

карэ у нее явно не получается. на все мои просьбы как-то что-то изменить, чтобы я не выглядела как иванушка - кУпчий сын она теряется и расстраивается. спрашивает, что конкретно я хочу. эту стрижку я ей уже руками изображала и на примерах показывала. она говорит, что у меня в принципе то же самое.

ну, как это на каком языке? на русском же вроде общаемся :) у такой стрижки есть название? я поищу в инете схему этой стрижки и покажу ей. она среднего возраста, мастер со стажем - сделает.

Поделиться сообщением

риск большой :rolleyes:

сейчас мне мастер нравится с человеческой точки зрения. так как такого кот. мне бы с профессиональной понравился - не нашла, то хочу от этой добиться результата.

карэ у нее явно не получается. на все мои просьбы как-то что-то изменить, чтобы я не выглядела как иванушка - кУпчий сын она теряется и расстраивается. спрашивает, что конкретно я хочу. эту стрижку я ей уже руками изображала и на примерах показывала. она говорит, что у меня в принципе то же самое.

ну, как это на каком языке? на русском же вроде общаемся :) она среднего возраста, мастер со стажем - сделает.

Мой совет искать мастера,который понравится в первую очередь с проф.точки зрения,который сможет прочитать стрижку по фото. и тем более подстричь "Каре".А так напоминает игру в сломанный телефон-мы Вам на русском,не видя Вас,не парикмахеру...технологию стрижки-Вы ей на немецком...и при этом ни кто ожидаемый Вами результать не гарантирует...Разве риск не большой?

Поделиться сообщением

посмотрите варианты на тему "градуированный боб".правда не представляю как вы с этой диссертацией к мастеру явитесь!

Поделиться сообщением

да просто принесите фото мастеру1

с кажу, что стрижки показаны разные, на первой фотографии тменная зона длиннее, чем на второй, да и угол среза разный. Так ж на фото не только завивка, но и укладка! Если вам даже сделают такие локоны и такую стрижку, то это совсем не означает, что волосы будут так лежать. Завивка - это основа под прическу и ей тоже нужно уметь придать правильный образ н только в салон, но и вам самой в домашних условиях

Поделиться сообщением

правда не представляю как вы с этой диссертацией к мастеру явитесь :lol:

ну не совсем же она уж того ... скажу "градуированный боб", картинки может схемы прихвачу ...

велена, а как ищут мастера? кто-нибудь скажет до того как начать подстригать - "вы будете недовольны". это же заработок у людей. налысо то не подстрегут, конечно, но потом будешь ходить недоумевать - то ли это у тебя с волосами что-то не то, то ли в очередной раз тебя пиииип.

я после турции полгода ходила счастливая. все замечали как мне хорошо. и меня турок даже слушать не стал, а сделал как сам знал. а здесь все выспрашивают до подробностей, в процессе где-то какой-то кусок на голове на макушке вЫцепит - "такой длины? так?" а я знаю. :angry: мне надо чтобы потом прическа была. подстраховываются ... немки-клиентки они попроще в этом деле. им ничего растакого и разнообразного не надо. а какой спрос - такое и предложение.

у меня подруга ходила в супер дорогой салон к парикмахеру гею. деньги драли бешенные. ну мне нравилось как ее стригут, я думала и она довольна. а она мне один раз говорит, ну да, конечно нормально стрижет, но мне то уже надоела эта стрижка. два года уже с ней хожу. а заикнулась - мне "да вы что! на ваши то толстенные волосы как солома- только такая стрижка." А у нее хороший волос. Густой - да, но шелковистый и живой.

у меня сына 12-го летнего подстричь в городе нормально не могут. так и ездит к бабушке с дедушкой в деревню стричься к его первому в жизни парикмахеру. не сказать, что я очень его стрижкой довольна, так хоть не уродует.

Поделиться сообщением

правда не представляю как вы с этой диссертацией к мастеру явитесь :lol:

ну не совсем же она уж того ... скажу "градуированный боб", картинки может схемы прихвачу ...

да.....просто боюсь,если она столько вариантов боба увидит......сейчас-то у стрижек и названий нет,всё моделируется.если по этому фото не подстрижёт-шансов у вас мало!

Поделиться сообщением

svetanok

Завивка - укладка - это уже роскошь совсем. :lol:

Я не даюсь в салоне укладываться, потому что это вообще тогда караул получается. Пару раз пробовала. Ничего кроме недоумения результат этого процесса у меня не вызывал. Поэтому никакого "положиться на мастера" и быть не может. Или надо все до мелочей самой объяснять (учитывая риск, что могут не понять или просто не хватит знаний сделать как просят) или не рыпаться совсем, а заплетать косички (эх, было бы из чего).

А на что накручиваться, чтобы получилось как на фото и как?

"да.....просто боюсь,если она столько вариантов боба увидит..." :lol:

ну я ей выберу какой-нибудь один. я просто одним местом чувствую, что то, что у меня голове - причина неправильной техники.

эх, плюну я на стеснения свои (комплексы по-поводу прибавления 8 кг), сфотографируюсь и выставлю фотку свою сюда - сами увидите о чем я.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...