Перейти к содержанию

Alessandro


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Рябята, кто-нибудь сталкивался с салоном "Alessandro".. Я только знаю что это сеть салонов, но не более этого. Может кто-то являлся клиентом или даже работал.. Очень интересно услышать Ваше мнение.

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Привет всем!

Рябята, кто-нибудь сталкивался с салоном "Alessandro".. Я только знаю что это сеть салонов, но не более этого. Может кто-то являлся клиентом или даже работал.. Очень интересно услышать Ваше мнение.

Спасибо за внимание

Да сталкивалась,уже 5 лет,вернее работаю там))).Если есть вопросы,по возможности отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много лет клиент салона Alessandro на Соколе,хожу к одному мастеру очень довольна, если изменяю своей мастерице, то потом очень жалею. Уровень обслуживания и отношение к клиенту высокое, ну это может мастер у меня очень хороший, других мастеров в этом салоне не знаю. Кошелек, конечно, изрядно худеет после посещения салона :D , но лучшего мастера за меньшие деньги я пока не нашла! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Рябята, кто-нибудь сталкивался с салоном "Alessandro".. Я только знаю что это сеть салонов, но не более этого. Может кто-то являлся клиентом или даже работал.. Очень интересно услышать Ваше мнение.

Спасибо за внимание

Доброго.

Если это те салоны( http://www.salonalessandro.ru/ ) - скажу лишь, "когопопало" туда не берут))))

Так что смело дерзайте!!!!!!!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

за 10 дней в раскрученом салоне заработал 5,5 т.р. - 25% -помоему полное "оуно" можно конечно долго седеть и кормить и без того пухлую хозяйку сети))) ребят забейте на сеть открывайте свое снимайте кресло и работайте нормально зарабатывая в день по 500-1000 долларов а не паршивые 200 баксов за 10 дней, мне даже стыдно что я у них работал

не создавай себе кумира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 10 дней в раскрученом салоне заработал 5,5 т.р. - 25% -помоему полное "оуно" можно конечно долго седеть и кормить и без того пухлую хозяйку сети))) ребят забейте на сеть открывайте свое снимайте кресло и работайте нормально зарабатывая в день по 500-1000 долларов а не паршивые 200 баксов за 10 дней, мне даже стыдно что я у них работал

полностью поддерживаю ,руки прочь от мастеров! Даёшь каждому мастеру своё кресло в аренду!

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 10 дней в раскрученом салоне заработал 5,5 т.р. - 25% -помоему полное "оуно" можно конечно долго седеть и кормить и без того пухлую хозяйку сети))) ребят забейте на сеть открывайте свое снимайте кресло и работайте нормально зарабатывая в день по 500-1000 долларов а не паршивые 200 баксов за 10 дней, мне даже стыдно что я у них работал

Являюсь работником сети,полностью поддерживаю Вас.Помыслы есть уйти на аренду ,но всё как-то затягиваю <_< как клюнет петух ,так зашевелюсь.Вот в очередной раз занялась поисками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.