Перейти к содержанию

Детские Укладки Для Бальных Танцев


rurik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, господа стилисты.

Хочу задать вопрос.

У меня ребенок девочка 8 лет, занимается бальными танцами, волосы средней длины. Порекомендуйте пожалуйста укладочные средства для занятий бальными танцами с возможностью последующего расчесывания без мытья головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Опишите подробнее укладку, если возможно покажите фото.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсудите с тренером. пока кроме пучка под сетку и кучи нивидимок вам никто ничего не разрешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, господа стилисты.

Хочу задать вопрос.

У меня ребенок девочка 8 лет, занимается бальными танцами, волосы средней длины. Порекомендуйте пожалуйста укладочные средства для занятий бальными танцами с возможностью последующего расчесывания без мытья головы.

Уу для бальных танцев нужна очень сильная фиксация и без труда расчесать волосы будет трудно. Есть лаки и гели которые меньше склеивают волосы в основном это дорогие проф фирмы но для танцев всё равно нужно их ставить много, танцор потеет, выполняет быстрые движения иногда с акробатическими трюками, гладкая сильно зафиксированная причёска это скорее дань техники безопасности чем красоте (представьте что во время переворота у партнёрши распускается длинный хвост, так можно какой нибудь шпилькой нанести травму себе и партнёру). Короче легко и без труда, без мытья расчесать не получится. Хотя для обычного занятия думаю лучше научится делать тугую косу на затылке и надёжно заколоть её в пучок при этом можно использовать минимально фиксирующих средств.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.