Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
rurik

Детские Укладки Для Бальных Танцев

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, господа стилисты.

Хочу задать вопрос.

У меня ребенок девочка 8 лет, занимается бальными танцами, волосы средней длины. Порекомендуйте пожалуйста укладочные средства для занятий бальными танцами с возможностью последующего расчесывания без мытья головы.

Поделиться сообщением

Опишите подробнее укладку, если возможно покажите фото.

Поделиться сообщением

обсудите с тренером. пока кроме пучка под сетку и кучи нивидимок вам никто ничего не разрешит.

Поделиться сообщением

Добрый день, господа стилисты.

Хочу задать вопрос.

У меня ребенок девочка 8 лет, занимается бальными танцами, волосы средней длины. Порекомендуйте пожалуйста укладочные средства для занятий бальными танцами с возможностью последующего расчесывания без мытья головы.

Уу для бальных танцев нужна очень сильная фиксация и без труда расчесать волосы будет трудно. Есть лаки и гели которые меньше склеивают волосы в основном это дорогие проф фирмы но для танцев всё равно нужно их ставить много, танцор потеет, выполняет быстрые движения иногда с акробатическими трюками, гладкая сильно зафиксированная причёска это скорее дань техники безопасности чем красоте (представьте что во время переворота у партнёрши распускается длинный хвост, так можно какой нибудь шпилькой нанести травму себе и партнёру). Короче легко и без труда, без мытья расчесать не получится. Хотя для обычного занятия думаю лучше научится делать тугую косу на затылке и надёжно заколоть её в пучок при этом можно использовать минимально фиксирующих средств.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация