Перейти к содержанию

Первая Презентация Ventaglio Point В Украине!


Рекомендуемые сообщения

Вы, директор салона красоты и хотите внести изюминку в имидж вашего заведения, парикмахер – стилист с желанием развиваться, а не стоять на месте и при этом вам дорого ваше здоровье, заинтересованная особа желающая сотрудничать с нами!!!

Первая презентация Ventaglio Point в Украине!!!

Что это такое?

На сегодняшний день в Украине существует множество технологий и стилей которые используются мастерами в работе. Единственное, что практически не меняется – это инструмент. Уже долгое время посещая профессиональные украинские выставки нас никто и ни чем не может удивить. Но время не стоит на месте! И мы не могли не пройти стороной появление на свет новой «звезды» эксклюзивной новинки мирового значения.

Это намного больше чем просто традиционный инструмент. Это целая философия. Заслуга создания которой принадлежит удивительному человеку, который посвятил свою жизнь искусству стиля. Его имя - Alessandro De Stefano – итальянский стилист, директор Intercosmo, Milano Center, Alicante в Испании, входящий в десятку лучших мастеров Европы.

В чем же заключается философия Ventaglio Point?

Здоровье мастеров – вот на чем в первую очередь стоит акцентировать свое внимание! Правильный подход к работе, правильная осанка, отсутствие напряжения в суставах. Итог такой правильной работы мастера – идеальная стрижка и в следствии довольный клиент. Ведь это и является целью любого мастера!

Эти ножницы оптимизируют в себе ассортимент инструмента , улучшают качество уже существующей работы так же дают возможность постоянно находить новые подходы к процессу стрижки.

Даже сама разработка данных ножниц признана инновационной, так как в первые при их изготовлении были учтены все морфологические особенности строения тела человека. Положение колец прекрасно совпадает с морфологическим строением кости мастера, гарантируя идеальную четкость и стабильность движений при выполнении стрижки оставляя руку в состоянии покоя. Учитывая их особенность касающуюся техники выполнения среза, парикмахер «вынужден» выполнять стрижку сохраняя правильную осанку , его плечи и позвоночник всегда находятся в вертикальном положении и комфортном состоянии!!!

Ножницы производятся на одном из передовых предприятий Японии, выполнены из кобальтовой стали (сталь качественных медицинских инструментов). Каждые ножницы проходят индивидуальное тестирование, получают индивидуальный номер и только тогда подтверждается их индивидуальность. Гарантия на ножницы пожизненная!

Выбор стилиста ХI века – ножницы Ventaglio!

Ventaglio – это не просто ножницы, это новый подход к философии стиля!

Это инструмент который не может не вызвать восхищения.

Ventaglio – инструмент твоих желаний!!!

Презентация ножниц Ventaglio состоится 20-21 февраля 2010 года в Киеве по адресу ул. М. Кривоноса 6. Сам мастер-класс будут проводить ведущие парикмахеры России и Германии.

Ваши вопросы можете задать по телефону 093-609-20-88 Юлия, 093-836-41-37 Руслан или присылать нам на электронный адрес – mark_rulin@gala.net. Ведется предварительная запись. Дополнительную информацию о ножницах можно получить на сайте: www.ventaglio.ru

Стоимость двух дней обучения составляет 1500 грн. Прошедшим мастер –класс выдается диплом и скидка на приобретение одной пары ножниц.

Первая_презентация_Ventaglio_Рoint_в_Украине___.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

А в других городах будет ?( Одесса к примеру)

Или ссылочку на видео мастер-класс дадите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Аиш!!!

К сожелению мастер-класс будет проходить только в Киеве!!!

А видео будет предложенно на продажу (в виде диска) после проведения мастер класса!!!

Если Вас это заинтересовало - за дитальной информацией можете обращатся по телефону или на е-меил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.