Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
pussycat

Нужна Помощь!

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста!)))я пишу дипломную работу ,тема "креативное окрашивание" у самой в голову ни чего не лезет, в инете ни чего нету ..мне очень нужно технология выполнения и эскизы ,может в инете есть очень хорошие фотки но эскизов нет,что мне больше всего и нужно....модель у меня молоденькая с длиными волосами ,портить не очень хочется ,красить скорей всего буду егорой...кто ответит и поможет буду благодарна..))))

Поделиться сообщением

а информация, схемы и технологии описанные на форуме Вас чем не устраивают?

Поделиться сообщением

а информация, схемы и технологии описанные на форуме Вас чем не устраивают?

я только зарегистрировалась,не очень разбираюсь где сдесь что,если вы мне подскажите где искать я конечно посмотрю в другом блоке))) ;)

Поделиться сообщением

я только зарегистрировалась,не очень разбираюсь где сдесь что,если вы мне подскажите где искать я конечно посмотрю в другом блоке))) ;)

Тут все конечно добрые (как видите) и уже готовы закидать вас готовыми работами но... разжевать и выложить на блюдце? Вот это не интересно... Добро пожаловать к нам (Сьесть вас чтоли... вы на вкус капустки? Мы кролики капустку очень любим... =) !

Но вам конечно лучше разобраться с рубриками и поискать самой... так эффективней...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация