Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Coня

Посоветуйте Линию Для Ежедневного Ухода..

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! :)

Посоветуйте, если не сложно, линию для ухода за волосами.. У меня они очень тонкие и слабые.... а хочется, чтоб прямо копна... эхх.....))) Понимаю, что невозможно, но хоть что-нибудь то можно сделать.. надеюсь.. :))

Ах да, и еще вопрос.. Мне нравится такой цвет.. м. В общем, серый. Только не светлый, а темный, наоборот. Цвет графита.. Какой краской можно этого добиться..? (Свой цвет у меня темно-русый.)

Поделиться сообщением

Уход может быть самым разнообразным, зависит от суммы, которую вы готовы на это потратить. Если средства ограничены, лучшим вариантом будет косметика Эстель, шампунь, бальзам + спрей из солнечной серии. Прекрасная продукция Secret phyto (Франция), Sexy Hair серия биг (красная) очень рекомендую, с тонкими волосами творит просто чудеса которые вы ждёте. А с цветом обращайтесь к мастеру.

Поделиться сообщением

Добрый день! :)

Посоветуйте, если не сложно, линию для ухода за волосами.. У меня они очень тонкие и слабые.... а хочется, чтоб прямо копна... эхх.....))) Понимаю, что невозможно, но хоть что-нибудь то можно сделать.. надеюсь.. :))

Ах да, и еще вопрос.. Мне нравится такой цвет.. м. В общем, серый. Только не светлый, а темный, наоборот. Цвет графита.. Какой краской можно этого добиться..? (Свой цвет у меня темно-русый.)

У меня такой же набор неприятностей... был. Вот уже 3 месяца пользуюсь Nioxin, лучшего не видела. Волос стал более плотным, и стал намного гуще расти. Попробуйте - не ошибетесь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация