Перейти к содержанию
пупуся

Катерина Гордеева. К Вам Вопрос)

Рекомендуемые сообщения

Тогда получается пряди, для хвостиков нужно брать изнутри? Раз по краевой линии.

Кажется я поняла что вы имели ввиду! Попробуем этот метод, спасибо огромное! :)

Gnome

Поделиться сообщением

нет, не изнутри - вот как вы бы сделали один хвост? а два? так же и 5 ;)   

просто резинку затягивайте не на макушке, а ближе к краевой))

Поделиться сообщением

спасибо)

обязательно попробую ету технику!

Gnome

Поделиться сообщением

и я попробую))))

Катенька, подскажите тогда уж, возможно ли обесцветить концы в 10, если натуральная 7, чтобы между осветленными и натуральными не было золотистого перехода? или это возможно, только если корни прокрашиваем натуральным, концы осветляем и протягиваем цвет к корней до середины осветления?

Ваш имидж - моя профессия)

Поделиться сообщением

Катя, у меня к вам вопрос: как и когда можно заказать диски с окрашиванием???

Поделиться сообщением

и я попробую))))

Катенька, подскажите тогда уж, возможно ли обесцветить концы в 10, если натуральная 7, чтобы между осветленными и натуральными не было золотистого перехода? или это возможно, только если корни прокрашиваем натуральным, концы осветляем и протягиваем цвет к корней до середины осветления?

Тут всё зависит от длины волос, какая длина?

Катя, у меня к вам вопрос: как и когда можно заказать диски с окрашиванием???

Уже со дня на день на сайте можно будет оформить заказ. :)

Поделиться сообщением

Катерина, к вам ещё вопрос., чем будет лучше зафиксировать на коротких волосах французские косички, чтобы как минимум недели на две хватило, плетение вручную :)

Gnome

Поделиться сообщением

Катерина

волосы короткие, ежиком до 10 см.

если делать начес на лак, и по концам выкладывать пудру, все равно на местах перехода золото.

Поделиться сообщением

Катерина, к вам ещё вопрос., чем будет лучше зафиксировать на коротких волосах французские косички, чтобы как минимум недели на две хватило, плетение вручную :)

Вы уж меня простите, но я не знаю  :mellow:

Катерина

волосы короткие, ежиком до 10 см.

если делать начес на лак, и по концам выкладывать пудру, все равно на местах перехода золото.

Я окрашиваю целиком, отступив пару см от корня пудрой на 6%, через 45 минут смотрю результат и если недостаточно, то стягиваю сработавший краситель салфеткой и ещё раз наношу новый состав на 3%. Затем тонирую 10-м рядом с цветокоррекцией остатков жёлтого на 3%. Затем на 3% окрашиваю корни на задуманную длину необходимым тоном.

Поделиться сообщением

и снова низкий поклон!)))

спасибо Вам, за то что помогаете профессиональными советами, красоты становится больше, и меньше неудачных экспериментов.

Вы же знаете как важен красивый результат)

Поделиться сообщением

Кать, я вам написала на емэйл, насчет дисков, но вы не ответили...)

Поделиться сообщением

Кать, я вам написала на емэйл, насчет дисков, но вы не ответили...)
Оленька, я ответила 18.03, у меня в отправленных есть, чичас ещё напишу  :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Катерина!!! Хочу сказать, что искренне вами восхищаюсь! Я в парикмахерском искусстве год, только начинаю работать в салоне парикмахером, а до этого два года визажистом работала и работаю. Ваши работы увидела почти сразу как пошла учиться, к сожалению Москва далеко от Владивостока и пока рано лететь повышать квалификацию, опыт маленький. Надеюсь когда-нибудь к вам попасть на обучение. А сейчас хочу пожелать вам творческих успехов, реализации всех целей и просто женского счастья! Спасибо вам за ваши работы, доброту и желание делиться с людьми!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Катерина!!! Хочу сказать, что искренне вами восхищаюсь! Я в парикмахерском искусстве год, только начинаю работать в салоне парикмахером, а до этого два года визажистом работала и работаю. Ваши работы увидела почти сразу как пошла учиться, к сожалению Москва далеко от Владивостока и пока рано лететь повышать квалификацию, опыт маленький. Надеюсь когда-нибудь к вам попасть на обучение. А сейчас хочу пожелать вам творческих успехов, реализации всех целей и просто женского счастья! Спасибо вам за ваши работы, доброту и желание делиться с людьми!
Спасибо, Полина! Ради таких слов стоит жить!

Поделиться сообщением

добрый вечер, Катерина. У меня такой вопрос (я плохо в блондах ориентируюсь).

Клиентка хочет по велле 10/61, корни ее 8. Как добиться, чтоб не было желтизны на корнях, не использую порошок, только краску. какой правильно выбрать окислитель, волосы тонкие, редкие, стрижка Каре. И как потом ухаживать за этим цветом правильно, потому как жалуется на быструю потерю цвета (нежный блонд 10/61 либо 10/81 Колестон), т е остается чистый блонд без серебристого оттенка.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Катя, и я вам хочу задать вопрос! :rolleyes: Какой по вашему мнению рисунок будет наиболее выигрышно смотреться на сильно вьющихся волосах (мелким бесом)?

Красота зависит от глаз смотрящего

Поделиться сообщением

Катя, и я вам хочу задать вопрос! :rolleyes: Какой по вашему мнению рисунок будет наиболее выигрышно смотреться на сильно вьющихся волосах (мелким бесом)?
Широкие полосы, зЁбра, крупные пятна, на диске как раз пятна цветные на ооочень кудрявых волосах:

x_7eb2cc4a.jpg

Поделиться сообщением

Как приобрести ваши диски в Минске?
Можно по предоплате, ответила в личку)

Поделиться сообщением

Катерина, подскажите пожалуйста, как смыть с волос рисунок, нанесенный черной краской 1.0, максимально не повредить волосы и как можно чище. Рисунок наносился на уровень 12.1. И как восстановить предыдущий ровный цвет?

Поделиться сообщением

Катерина, подскажите пожалуйста, как смыть с волос рисунок, нанесенный черной краской 1.0, максимально не повредить волосы и как можно чище. Рисунок наносился на уровень 12.1. И как восстановить предыдущий ровный цвет?

Ровный цвет получить невозможно (разве что если закрасить в 1.0). Я бы начала с Color Off, возможно 5-6 смывок подряд, потом блондирующую смывку, потом тонирование.

А вообще, на будущее, идеальная разница между базовым тоном и рисунком 4 тона.

Поделиться сообщением

Спасибо, огромное! Я до Вашего ответа сделала следующее: смыла Эстэлевской смывкой один раз, проблондирлвала на 3 % и затонировала - рисунок остался на уровне 9.0, что посоветуете дальше?

Поделиться сообщением

Может проработать блондором только рисунок, а потом затонировать...

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Катерина у меня вопрос такого плана, Комсомольск-на-Амуре тоже хочет красоты! очень бы хотелось купить ваши диски, еще больше хочется к Вам на семинар только хотеть и мочь разные вещи, посоветуйте, как можно приобрести, а то как то далеко мы от вас :rolleyes:

Поделиться сообщением

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...