Перейти к содержанию

Курсы Парикмахеров В Перми. Куда Пойти Учится?


konul

Рекомендуемые сообщения

Очень надо. Скоро уезжаю в Пермь жить. Хочу закончить обучение. Закончила курсы в Питере. "Парикмахер универсал" Не могу найти вообще никакой информации об учебных заведениях в этом городе. Только курсы парикмахеров. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Тоже долго искал инфу, по этой теме. Есть достойное заведение:NEXT LEVEL, СТУДИЯ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА

Контактная информация:

 

Почтовый адрес Россия, 614000 г. Пермь, ул. Кирова, 44

Юридический адрес Россия, 614000 г. Пермь, ул. Максима Горького, 27

Факс (342) 212-44-32

Руководитель (342) 212-01-09 Епишина Зоя Абрамовна

Адрес сайта www.apik-pk.4u.ru

Электронная почта next-level@list.ru

Полное название ООО Студия парикмахерского искусства "Next Level" (Некст левел)

ИНН 5902828088

Время работы ПН-ПТ с 9-00 до 20-00, без обеда, СБ с 9-00 до 20-00, ВС-выходной

 

Преподают чемпионы европы и мира.группу по 5-7 человек, очень пристально следят за твоей работой, и результат превосходный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

В Перми помпания Трим каждый месяц проводит семинары и мастер классы для парикмахеров.

В ближайшее время пройдёт семинар для парикмахеров FarmaVita «Красота по-итальянски». Это обзорный семинар по бренду с отработкой.

Ведет семинар технолог Farmavita в России Картавцева Мария.

 

В программе:

1. История и особенности бренда

2. Мир красок Farmavita, основы колористики .

3. Салонные процедуры.

Семинар проходит 2 дня - 19 и 20 октября 2010 года с 10.00 до 18.00, по адресу: Чернышевского,11, колледж «Альтер».

 

Стоимость билета – 300 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Имея опыт (проходила обучение в одной школе - не понравилась, ушла. Общалась с народом который проходил обучения в Пермских школах) решила выложить то что у меня получилось после детального анализа.

 

 

1) Международный учебный центр «Имидж-центр» http://www.imagecentr.ru/about/

Адрес: ул.Лебедева 25 Б

Телефон: (342) 265-75-16,265-79-59

А) Ценовая категория – 6910 руб. за 21 день обучения в Месяц. По 6 академических часов в день.

Что равняется 55 рублям за час. Причем в стоимость курса уже входят 2 тренировочные головы для стрижек. Самая престижная школа в городе, но по качеству обучения, безусловно, находится на первом месте.

Б) Курсы 6 месяцев (720 часов) и 11(1200 часов) месяцев. По часам самые продолжительные курсы. По программе предоставляется самый большой объём знаний.

В) Преподают 5 преподавателей. От 10 лет, обучались в международ. Учебном центре Pivot Point, Шаклеина Елена- чемпионка 4-го открытого Чемпионата Поволжья (Гран-При)

Г) Группы по 7-10 человек.

Д) Теория и практика идут одновременно с самого начала. Международная методика обучения на основе Американских школ.

Е) Все выпускники ГАРАНТИРОВАНО трудоустроены. У выпускников этой школы реально очередь из директоров самых престижных салонов города. Выпускники сами выбирают, в какой салон пойти работать далее.

Самый престижный обучающий центр. Туда довольно трудно попасть, но когда доучишься – легко получаешь место пожирнее.

Качество:5/5, Цена:5/5

 

2) Компания "Профессионал» http://www.permprofi.ru

г.Пермь, ул. Народовольческая, 40

тел: 294-25-97, 294-22-97

А) Обучающие курсы

Дневная программа обучения (288 академ. часа) 220 часов практика

3 раза в Неделю. С 11-18. 3 Месяца. 11 000 руб месяц. 8*3*4=96 акад. часа в мес. 115 руб./ ak.час.

Вечерняя программа обучения (216 часов)

3 раза в Неделю. С 18-21. 6 Месяцев. 5 500 руб месяц. 4*3*4=48 акад часа в месяц. 115 руб./ak. час.

Курсы выходного дня (336 часов)

По субботам и воскр. 11-18. 6 Месяцев. 11 000 руб месяц. 8*2*4=64 акад часа в месяц. 172 руб./ak. час.

В цену так же входит все кроме инструментов.

В) Преподают мастера с опытом. Чемпионов нет.

Г) Группы по 4-9 человек.

Д) 68 часов теории, 220 часов практики.

Е) Выпускникам после окончания при необходимости оказывается содействие в трудоустройстве. Гарантии нет. 70 процентов трудоустраиваются.

В данный момент проблема с набором студентов.

Качество:4/5, Цена:3/5

 

3) NEXT LEVEL

Пермская 44, 2124432

Адрес студии :

г.Пермь, ул.Кирова , 44

запись и справки по телефону :

212-01-09, факс 212-44-32

e-mail: next-level@list.ru

www.apik-pk.4u.ru

А) 4 мес. 4 раза в неделю, 360часов, с 16:00 до 20:00. 5 ак.часов. в день. Стоимость месяца обучения 9 000. Стоимость часа 113 рублей.

Б) Зоя Епишина – директор. Бывшая чемпионка мира. Собрала в учителя мастеров с опытом и с званиями. Существуют организационные проблемы, но на качество обучения они влияют косвенно.

В) Трудоустройство гарантировано.

Г) В цену входят материалы.

Качество:5/5, Цена:4/5

 

4) Школа Кремер

Орджоникидзе, 12а, оф. 310,

237-48-59

А) 5 месяцев, 2 раза в неделю 200 часов (30 час.теории + 170 часов практики), с 10:00 до 15:00. 7 200 месяц. 5 ак.часов в день. 180 р. час.

Б) Кремер сама бывшая чемпионка. Мастера с опытом и со званием. До 6 человек за курс.

В) Трудоустройство гарантировано.

Г) Материалы входят в цену.

Качество:5/5, Цена:2/5

 

 

5) РМЦПК

2441101

А) 3 мес., 3 раза в неделю, с 10 до 14:00. 6 200. 5 ак.часов. 49,60 р.

Б) Материалы за дополнительные деньги, живые люди если есть.

В) Мастер с опытом НЕ БОЛЕЕ.

Г) Курсы не более 4-5 человек.

Д) Трудоустройство не гарантируют.

Качество:2/5, Цена:5/5

6) Арт-стиль

221-83-98

А) 3 мес., 3 раза в неделю, с 10 до 13:00, 156 часов (56 теория, 100 практика). 5500. 4 ак. Часа. 105,00 р.

Б) Мастер опыт работы 2 года.

В) 8 чел. Курсы.

Г) Трудоустройство не гарантируют.

Качество:2/5, Цена:4/5

 

7) Пермский гос. Технологический колледж

216-51-16

А) 5 мес., 750 часов (200 теория, 550 практика), с 9 до 15-00, ежедневно. 5600. 8 ак. Часов. 37,3 р.

Б) 10-12 чел. курсы

Г) Трудоустройство не гарантируют.

Качество:1/5, Цена:5/5

Остальные школы даже нет смысла рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Я сама проходила обучение в Школе-студии Кремер, и рекомендую ее всем начинающим парикмахерам.

Обучение с самых азов, на каждую группу - не по одному преподавателю, которые курируют студентов в течение всего периода обучения.

Галина Анатольевна - один из сильнейших мастеров в городе, мало кто владеет такими техниками мужских стрижек (помимо всего - она очень обаятельна и отзывчива!)

 

Регулярно возвращаюсь в школу на мастер классы и индивидуальные занятия.

 

Вся информация по обучению тут: http://www.studiokremer.ru/

 

Если есть какие то вопросы - с удовольствием отвечу!

 

 

 

 

Я сама проходила обучение в Школе-студии Кремер, и рекомендую ее всем начинающим парикмахерам.

Обучение с самых азов, на каждую группу - не по одному преподавателю, которые курируют студентов в течение всего периода обучения.

Галина Анатольевна - один из сильнейших мастеров в городе, мало кто владеет такими техниками мужских стрижек (помимо всего - она очень обаятельна и отзывчива!)

 

Регулярно возвращаюсь в школу на мастер классы и индивидуальные занятия.

 

Вся информация по обучению тут: http://www.studiokremer.ru/

 

Если есть какие то вопросы - с удовольствием отвечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обучающая студия "БиGOODи" объявляет набор на курс "Парикмахер-универсал". Наш адрес : г.Пермь, ул.Ленина, 72б. Телефон для справок :(342)271-06-61. Курсы парикмахеров в студии проходят по международной методике Pivot Point.

Каждый курс спланирован таким образом, что студенты получают необходимый объем теоретических знаний, но все же, основное время отводится практике.

Занятия проходят три раза в неделю по 5 академических часов в день в вечернее время с 17 до 21 часа.

Общее количество академических часов - 360, в которые входит:

теория и практика на манекенах и моделях. Ученикам будут выдаваться наборы студента.

Стоимость обучения 8000 рублей в месяц.

По результатам сдачи экзаменов присваивается квалификация «парикмахер 3 разряда» и выдается диплом установленного образца РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем!!!! Девочки, ищем парикмахеров-универсалов в детскую студию красоты, первую в городе Перми. Возможно и совмещение с основной работой, гибкий график!!! ЗП - оклад + % от работы) Находимся в центре города!!!! У нас креативный, интересный и молодой коллектив!!!! Ждем всех амбициозных, целеустремленных девушек до 35 лет!!! Возможно и дальнейшее обучение, повышение квалификации и многое другое!!!! Отличный старт для хорошей будущей работы!!!! Отправляйте резюме на почту chizhik-kidstudio@mail.ru для Марии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Международный Учебный Центр "Имидж-Центр" объявляет набор на курс "Парикмахер-универсал". Наш адрес : г.Пермь, ул. Лебедева 25б. Телефон для справок :(342)265-79-59,265-75-16. Курсы парикмахеров в Учебном Центре проходят по международной программе.

Каждый курс спланирован таким образом, что студенты получают необходимый объем теоретических знаний, но все же, основное время отводится практике.

Занятия проходят три раза в неделю по 10 академических часов в день в дневное время с 9:00 до 17:00 .

Общее количество академических часов - 600, в которые входит:

Материаловедение.

-Основы физиологии кожи и волос.

-Теория стрижки.

-Теория дизайна волос.

-Теория цвета.

-Теория текстуры.

-Теория длинных волос.

-Женская стрижка.

-Мужская стрижка.

-Дизайн укладки.

-Дизайн длинных волос.

-Практика на клиентах.

Стоимость обучения 6 910 рублей в месяц.

По результатам сдачи экзаменов присваивается квалификация «парикмахер 3 разряда» и выдается диплом установленного образца РФ.

По окончании трудоустраиваем наших студентов в лучшие салоны города.

Набор идет до 15 сентября 2014 года. Успевайте! Количество мест в группе ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня немножко другой вопрос. Где можно в Перми косметику для волос хорошую купить? Парикмахеры, вы сами какой пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немножко другой вопрос. Где можно в Перми косметику для волос хорошую купить? Парикмахеры, вы сами какой пользуетесь?

если подешевле то эстель, если получше, то бивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Очень надо. Скоро уезжаю в Пермь жить. Хочу закончить обучение. Закончила курсы в Питере. "Парикмахер универсал" Не могу найти вообще никакой информации об учебных заведениях в этом городе. Только курсы парикмахеров. Помогите пожалуйста.

Я училась в Имидж центре на лебедева который. Мне безумно понравились преподаватели!!! Этот учебный центр вроде кук самый опытный у нас в Перми, они с 1999 года работают, поэтому доверие к ним безусловно есть. Могу сказать с чистой совестью что получила не только корочку , но и знания! Сейчас работаю, конечно совершенству нет предела и еще учится и учится, но я бы советовала отдать предпочтение именно Имидж центру. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Учусь в Next Leve, в академии Зои Епишиной. Обучение стоит 48 тысяч рублей за 320 ак.часов. Обучение не нравится, нас в группе 5 человек, общее недовольство в группе - нас  не научили делать мужские стрижки, с женскими укладками все плохо. Зоя Епишина разговаривает грубо, по-хамски, дескать это мы такие бестолковые. Занятие могут отменить, причем студенты приходят с  моделями, а преподаватель не приходит на занятие. Какой толк от того, что Епишина чемпионка, если учить не умеет и хамка. Буду подавать претензию в суд на Зою Епишину, услуга не качественная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Училась в Next Level, в школе Зои Епишиной. Выбирала по отзывам, преподавателям, обязательным критерием было получение диплома по окончанию обучения. Школа имеет лицензию на осуществление образовательных услуг, все преподаватели по образованию являются профессиональными педагогами, об этом сразу же рассказала мне администратор академии Наталья, очень дружный коллектив и приятная атмосфера, с группой очень сдружились, на учебу ходила с радостью. Очень понравилась Нина Павловна - очень интересно рассказывает, Зоя Абрамовна очень вдохновляет, хочется ни секунды не останавливаться на достигнутом, идти вперед и добиваться целей, человек-магнит.  Достойное обучение, хорошая практика, ни разу не пожалела, что пошла в некст левел!!!! Могу, умею, практикую и всем советую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 10.01.2018 в 13:16, Ольга Андреева сказал:

Училась в Next Level, в школе Зои Епишиной. Выбирала по отзывам, преподавателям, обязательным критерием было получение диплома по окончанию обучения. Школа имеет лицензию на осуществление образовательных услуг, все преподаватели по образованию являются профессиональными педагогами, об этом сразу же рассказала мне администратор академии Наталья, очень дружный коллектив и приятная атмосфера, с группой очень сдружились, на учебу ходила с радостью. Очень понравилась Нина Павловна - очень интересно рассказывает, Зоя Абрамовна очень вдохновляет, хочется ни секунды не останавливаться на достигнутом, идти вперед и добиваться целей, человек-магнит.  Достойное обучение, хорошая практика, ни разу не пожалела, что пошла в некст левел!!!! Могу, умею, практикую и всем советую!!!

работы свои покажите, диплом и лицензия не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми не была и курсы не подскажу, но вдруг проездом будете в Киеве могу посоветовать крутую академию https://hairacademy.com.ua/  тут есть крутейшие курсы для повышения квалификации мастеров парикмахеров, так же имеются курсы для администраторов и директоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.