Перейти к содержанию

Работа Каждый День По 12 Часов


Стека

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова, что в нашем салоне случился небольшая стычка двух мастеров с хозяевами, в результате чего этим двоим пришлось покинуть салон и искать себе новое место работы (у нас до сегодняшнего дня было укомплектовано только 2 кресла). Третья девочка недавно улетела в отпуск на три недели, осталась я одна. С хозяйкой состоялся разговор, она просит меня поработать все 3 недели без выходных, мотивируя тем, что у нас нет иного выхода - работать парикмахером больше некому, да пока еще она найдет новых мастеров, да абы кого она брать не хочет, сейчас будет искать.

После препинаний она со скрипом согласилась на то, что буду работать или 2 через 1, или 3 через 1. Но на это уже не хочу идти я - мне физически не вытерпеть эти три недели с таким графиком, уже был подобный опыт, в результате чего через 2-3 недели такой работы я ходила в полуобморочном состоянии, мне это физически тяжело.

Подскажите, как быть в такой ситуации? И кто тут не прав на ваш взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Конечно хозяйка салона, я бы вообще на ее месте приковал бы вас цепью к креслу и денег бы перестал платить, что бы вы тут не писали на форум всякие страсти :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как быть в такой ситуации? И кто тут не прав на ваш взгляд?

соглашатся только на ваших условиях.или %на это время будет выше.да и вообще на себе заметила,при таком плотном графике работы качество всетаки начинает хромать-получается конвеер.клиенты этого могут не заметить,но сам понимаешь,что в "нормальной"обстановке могло быть лучше.да и дома уже как выжатый лимон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.