Перейти к содержанию

Открытие Студии Estel Professional В Москве


Форум Парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

Открытие студии ESTEL PROFESSIONAL в Москве

 

0_40b79_68874b4a_L.jpg

Жарким августовским летом 2010 года компания Estel Professional торжественно открыла новую студию в Москве.

Студия расположилась в самом центре столицы рядом со станцией метро «Маяковская», на улице Фадеева,2. В день открытия природа благосклонно подарила измученным жарой и смогом жителям столицы и гостям города чудесную погоду, стоял теплый и прозрачный летний вечер.

 

0_40b43_eeffca26_M.jpg0_40b39_7d5dab3d_M.jpg0_40b56_f25a5560_M.jpg

 

На празднование собрались многочисленные друзья, сотрудники, представители прессы и партнеры компании. В небольшом уютном дворе в тени деревьев для них были накрыты столы с фруктами, шоколадным фондю и приветственными коктейлями. Дворик, оформленный большими белыми шарами с логотипом Estel и белоснежными парусами, приобрел нарядный и праздничный вид, в ожидании торжественной части играл оркестр. Открытие студии стало событием не только для гостей, но и для жителей окрестных домов, с самого утра местной детворе раздавались шарики и подарки. Под аплодисменты собравшихся генеральный директор компании Лев Охотин запустил стрелку огромных часов - символа времени и аллегории успешного начала новой вехи в истории компании.

 

0_40b60_c5e8e292_M.jpg0_40b6c_8a8ca700_M.jpg0_40b82_d3e96791_M.jpg

 

После перерезания синей ленточки гостям было предложено войти внутрь - просторные холлы помещения украшали композиции из живых цветов и большие плакаты из новой коллекции ESTEL. Интерьер студии, полный воздуха и света, выполнен таким образом, чтобы в этом месте было удобно и приятно не только учиться, но и просто находиться. Все продумано до мелочей - мебель, большие зеркала, плазменные панели, современное рабочее оборудование сделаны под заказ специально для студии. Просторные рабочие помещения, оборудованные всем необходимым, смогут принимать одновременно до 30 участников самых разных профессиональных семинаров.

 

0_40b8a_8149fcc3_M.jpg0_40b8b_9b224eb6_M.jpg

 

Официальную часть открытия предварял видеосюжет о компании, и затем перед гостями выступили генеральный директор Лев Охотин, директор московской студии Светлана Кузнецова и арт-директор Estel Денис Чирков. Напутственное слово сказал и Николай Иванович Харьковский – модельер международного класса, победитель и призер российских и всесоюзных конкурсов, абсолютный чемпион мира. Выступающие выразили уверенность, что московская студия, как оазис творчества и красоты, будет притягательна для парикмахеров, стилистов, технологов, для всех творческих людей, и поможет им раскрыть свой потенциал. Цель новой студии – поддержать стремление мастеров к совершенству и помочь им в осуществлении новых креативных идей. Учебная программа студии чрезвычайно насыщена: от бесплатных семинаров по продукции Estel Professional до дневных и вечерних курсов обучения, как для начинающих парикмахеров, так и для уже практикующих мастеров. Все занятия будут проходить с отработкой на моделях, а расходные материалы предоставляться студией. Там же можно будет приобрести всю профессиональную продукцию Estel.

 

0_40b8e_a276fd1b_M.jpg

 

После окончания официальной части гостей ждал торжественный фуршет. Весь вечер под звуки легкой музыки в стиле lounge гости отдыхали, общались, осматривали студию, делились впечатлениями. Праздник получился приватным и, одновременно, очень торжественным и красивым, как и все мероприятия, которые проводит ESTEL. Гости унесли с собой прекрасное настроение, многочисленные подарки и превосходный настрой на работу и новые свершения!

 

Полный фотоотчёт тут http://fotki.yandex.ru/users/vladimir-xxx/album/101080/

 

Студия Estel (Москва)

Москва,ул. Фадеева,2

Ст. м. «Маяковская»

Тел.: (495) 250-95-00, 250-95-05, 250-93-33, 589-74-90

www.unicosm.ru www.estel.pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.