Перейти к содержанию
molenkula

Ассистент Парикмахера.Ищу работу.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

В салон Camille Albane на ул.Шереметьевская требуется ассистент парикмахера. 84955809112, Галина.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Заканчиваю курсы парикмахер-универсал(кол-во академ. часов 118),чувствую что не готова еще совсем к самостоятельной работе,но есть огромное желание обучаться и работать в данной области. Поэтому ищу вакансию парикмахер стажер. Мне 22 года,живу в районе м.Славянский Бульвар. Мой номер 89153423880

Поделиться сообщением

Вакансия ассистента парикмахера. Метро Тушинская или Волоколамская. График обсуждается. Карьерный рост, от ученика до управляющего. 89268204668 Антон.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Заканчиваю курсы парикмахер-универсал(кол-во академ. часов 118),чувствую что не готова еще совсем к самостоятельной работе,но есть огромное желание обучаться и работать в данной области. Поэтому ищу вакансию парикмахер стажер. Мне 22 года,живу в районе м.Славянский Бульвар. Мой номер 89153423880

Что такое парикмахер-стажер!? Принеси, подай, помой, ну прикорневую зону покрась, или смешай по 30 грамм 8/0 и 8/7 с окислителем. Вы без базы(нормальной) все равно не сможете ничего понять и повторить. В салонах никто не будет возиться с вами, обучать. Чему можно научится за 118 ак/ч!? Может я и не права конечно, но думаю, что вам нужно поучиться еще в нормальной школе. Минимальный багаж-это 4 базовые формы. После этого уже боль-мень понятно куда и зачем тянуть, с каким углом и что на выходе получится. Нужно научиться анализировать стрижку. Лет Вам мало, и все впереди. Мой совет УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ!!!

Поделиться сообщением

ищу работу :rolleyes: ищу работу парикмахера (помощника,стажёра ) в Москве.Закончила курсы есть свидетельство.Опыт не большой.Очень хотелось бы начать работу под руководством хорошего мастера и в дружном коллективе.Проживаю м Щёлковская. мой тел 89154387909 эл.почта tylarisa1974@mail.ru P.S Умею наращивать ресницы,имею сертификат

Поделиться сообщением

Ищу работу парикмахера, только что окончила школу "МЕТОДА" Pivot Point. Огромное желание работать!

Поделиться сообщением

здравствуйте,нужен ассистент,работаем по системе PIVOT POINT,центр Москвы,позвоните может Вас заинтересует. 8 925 831 11 31 Виталий

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Закончила курсы парикмахера. Опыта нет. Ищу стажировку у мастера.

Живу в Одинцовском районе. 8 926 271 62 01

Татьяна .

Поделиться сообщением

Добрый день!

Ищу работу парикмахером, ассистентом парикмахера. Закончила Академию "Долорес", стригу аккуратно, преподаватели и клинеты были очень довольны :rolleyes:

32 года. Ст. м. Речной вокзал. 8(985)721-06-76, Анна

Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день, ищу стажировку у мастера. Закончила училище, опыта немного, но желание огромное. Работала не долго , перерыв в работе большой. Проживание г. Мытищи 8-916-070-46-26 Лена.

Поделиться сообщением

В активно работающий салон красоты требуются парикмахеры,влюбленные в свою работу. Стажируем мастеров (только для своего салона). У нас работают неоднократные чемпионы Москвы и Московской обл.,чемпионы России (состоят в сборной России),чемпионы Финляндии и т.д.. г. Одинцово. т. 8 916 935 42 17 Елена

Поделиться сообщением

ИЩУ РАБОТУ ассистентом парикмахера,был опыт работы,но давно с 2009 по 2010г. закончила курсы Павла Боженова,хочу возобновить работу парикмахером,пока в ассистентах. Не конфликтная,обучаемая.без вредных привычек,доброжелательна,пунктуальная,вежливая. Желательно арбатско-покровская линия метро. т.89652379337 Катя.29 лет.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Меня зовут Алексей,в 2012 закончил колледж №29,работать пошел не сразу,спустя месяцев 8 только

есть огромное желание обучаться и развиваться в этой сфере.в настоящее время работаю в салоне,но с народом пока не густо и от этого мне грустно

хотелось бы найти мастеров,а лучше творческий коллектив(команду),который бы принял меня к себе на обучение и в дальнейшем на работу

пишите сюда или звоните: т. 89264666245

Поделиться сообщением

Дорогие друзья!

В команду ШАРМ ДИСТРИБЬЮТОРС срочно требуются креативные, творческие, целеустремленные, с активной жизненной позицией Стилисты-Технологи.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (965) 316- 82-24

ООО «ШАРМ ДИСТРИБЬЮТОРС» - мульти-брендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы SEXYHAIR, Macadamia Natural Oil, BOSLEY Pro, Living proof, Repêchage, H.AirSPA, Tend Skin, Maxim на территории России, Украины, Беларуси и СНГ.

Основной офис находится в г.Москва, филиал – г.Санкт-Петербург.

Компания представляет продукцию на рынке России и Украины с 2003 года, в Беларуси и Казахстане с 2010 года.

Продукция фирмы представлена в салонах Александра Тодчука и Влада Лисовца, в ГУМе ( Articoli Bosco), в Рив Гош ( Охотный ряд, Цветной бульвар и др.), а также в салонах красоты премиум-класса Москвы, Санкт Петербурга и еще 130 городов.

Руководящий состав компании - это профессионалы высокого класса, имеющие большой опыт работы в международном маркетинге и менеджменте, предоставляющие обучение технике продаж и навыкам эффективного ведения переговоров.

Наша команда - профессионалы, объединенные общей целью и умеющие находить самые оптимальные решения! Мы постоянно движемся вперед благодаря дисциплинированному подходу к работе, желанию развиваться и стремлению к успеху. Мы – команда!

Мы делаем мир "SEXY"!

Поделиться сообщением

Ищу работу ассистентом парикмахера,заканчиваю обучение на курсах,опыта нет.Неконфликтная,есть огромное желание развиваться дальше в этой сфере.Проживаю в городе Королев Московской области.

Пишите на почту infinity9@list.ru так как ответить по телефону не всегда получается)

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы

JO22 я вам написала на почту, а потом только посмотрела, что вы из владивостока :lol:

Жаль :unsure:

А может кто-нибудь из Москвы или области окликнится

Здравствуйте! В нашем салоне красоты Asta-La-Vista открыта вакансия мастера парикмахера. Мы находимся в 5 мин.ходьбы от метро Зябликово. Домодедовская. т.+7925-744-30-68 Александр звонить после 13ч.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые участники форума

Очень мне нужна ваша помощь, совет или рекомендация

Окончила 3х месячные курсы парикмахеров { имею "диплочик" парикмахер-стилист :D:D:D }

Поработала месяц в салоне, но стыдно за свои работы, т.к. вижу косяки :unsure::unsure::unsure: {хотя деньги люди отдавали и проблем не было с посетителями}

Теперь, собственно, просьба: порекомендуйте пожалуйста мастера, к которому можно пойти учиться стажером.

От себя гарантирую - любознательность

ответственность

аккуратность

и хорошее настроение

Заранее вам всем спасибо :rolleyes:

Здравствуйте, меня зовут Татьяна Владимировна. Я директор салона парикмахерской. Стаж работы парикмахером универсалом 20 лет. Мне в парикмахерскую требуется мастер. Я готова вас обучить всему, чему за годы научилась сама,но на определенных условиях. Звоните ,обсудим 8(495)7698601 с 10-20 :rolleyes:

Доброго времени суток!

Меня зовут Алексей,в 2012 закончил колледж №29,работать пошел не сразу,спустя месяцев 8 только

есть огромное желание обучаться и развиваться в этой сфере.в настоящее время работаю в салоне,но с народом пока не густо и от этого мне грустно

хотелось бы найти мастеров,а лучше творческий коллектив(команду),который бы принял меня к себе на обучение и в дальнейшем на работу

пишите сюда или звоните: т. 89264666245

Здравствуйте Алексей, предлагаем вам вакансию парикмахера универсала. Прошу связаться по тел.8(495)7698601 с 10-20

Поделиться сообщением

В уютный салон-парикмахерскую «Акварель» требуется мастер ногтевого сервиса.

Салон расположен в г. Железнодорожный (ул. Юбилейная).

Фиксированный оклад + %.

Мы приветствуем опытных профессионалов и целеустремленных новичков. Предлагаем комфортные условия работы, всестороннюю поддержку вашего желания расти профессионально, справедливое вознаграждение за работу.

От вас ожидаем хорошие профессиональные навыки, стремление совершенствоваться, внимательное отношение к клиенту и любовь к своему делу.

Все подробности при личном собеседовании.

8-966-317-32-33, Игорь.

Поделиться сообщением

В уютный салон-парикмахерскую «Акварель» требуется парикмахер (можно начинающий))).

Салон расположен в г. Железнодорожный (ул. Юбилейная).

Фиксированный оклад + %.

Мы приветствуем опытных профессионалов и целеустремленных новичков. Предлагаем комфортные условия работы, всестороннюю поддержку вашего желания расти профессионально, справедливое вознаграждение за работу.

От вас ожидаем хорошие профессиональные навыки, стремление совершенствоваться, внимательное отношение к клиенту и любовь к своему делу.

Все подробности при личном собеседовании.

8-966-317-32-33, Игорь.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые участники форума

Очень мне нужна ваша помощь, совет или рекомендация

Окончила 3х месячные курсы парикмахеров { имею "диплочик" парикмахер-стилист :D:D:D }

Поработала месяц в салоне, но стыдно за свои работы, т.к. вижу косяки :unsure::unsure::unsure: {хотя деньги люди отдавали и проблем не было с посетителями}

Теперь, собственно, просьба: порекомендуйте пожалуйста мастера, к которому можно пойти учиться стажером.

От себя гарантирую - любознательность

ответственность

аккуратность

и хорошее настроение

Заранее вам всем спасибо :rolleyes:

В парикмахерскую "Зазеркалье" на Сайкина 21 ,метро Кожуховская срочно требуются парикмахеры - универсалы , мастера маникюра - педикюра -наращивания , косметолог. Условия работы,график ,з/п обсуждаются на собеседовании.

+7(962)9107775 Ольга

Поделиться сообщением

Добрый день!

Меня зовут Анна, 23 года.

Ищу работу парикмахера или ассистента парикмахера.

13.03.14 закончила курсы парикмахер-модельер-стилист (6 месяцев), в учебном центре Европа.

Имеется небольшой опыт работы на дому.

Есть высокое стремление развиваться в сфере парикмахерских услуг, готовность к обучению для повышения квалификации и получения новой информации. Рассматриваю возможность работы по совместительству.

О себе: трудолюбие, целеустремлённость, аккуратность, коммуникабельность, ответственность, умение находить подход к людям, презентабельный внешний вид.

Тел.:8 903 511 9118.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Если есть начинающие мастера, проживающие в Град-Московском или рядом, пунктуальные и ответственные. Хотят работать и учиться. Звоните 8-499-502-60-96

Наталья

www.ensolarado.ru

Поделиться сообщением

Салон красоты Астра. Новосибирск. Примет на работу мастеров парикмахеров- универсалов. Рассмотрим кандидатов после училищ и без опыта. Привлекательные условия работы. Тел 8 961 847 84 27

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...