Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

molenkula

Ассистент Парикмахера.Ищу работу.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Станислав,20 лет,закончил колледж,имею 3-ий разряд,универсал

Хотел бы устроиться ассистентом парикмахера,для обучения и дальнейшего трудоустройства,спасибо)

Салон красоты Cut and Color набирает ассистентов стилистов на конкурсной основе.

http://cutcolor.ru/

Подробности по телефону: +7(499)246-6349

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые участники форума

Очень мне нужна ваша помощь, совет или рекомендация

Окончила 3х месячные курсы парикмахеров { имею "диплочик" парикмахер-стилист :D:D:D }

Поработала месяц в салоне, но стыдно за свои работы, т.к. вижу косяки :unsure::unsure::unsure: {хотя деньги люди отдавали и проблем не было с посетителями}

Теперь, собственно, просьба: порекомендуйте пожалуйста мастера, к которому можно пойти учиться стажером.

От себя гарантирую - любознательность

ответственность

аккуратность

и хорошее настроение

Заранее вам всем спасибо :rolleyes:

Требуется мастер парикмахер в премиум класса салон. Повышение квалификации. Бесплатное жилье для приезжих. Наш сайт www.orangesalon.ru

Красители Wella, Goldwell

89260584463 Дмитрий Email для резюме

Поделиться сообщением

Салон бизнес класса приглашает на работу мастеров:парикмахеров,мастеров ногтевого сервиса,косметологов !Хорошая клиентская база,комфортные условия работы, ежедневная выплата зп, возможно проживание.

Петровско-разумовская,САО

тел.(926)032 76 31 Татьяна

Поделиться сообщением

Парикмахерская среднего класса приглашает Вас на работу. м.Студенческая, рядом с метро. Ждем звонка. тел. 916-028-47-59. Ирина

KanKor

Поделиться сообщением

Проживаю в Москве, район метро Выхино. Окончила 6-месячные курсы по специальности паркмахер-модельер-стилист в школе "Креатив". Опыта работы нет. Хочу устроиться ассистентом парикмахера/визажиста с возможностью дальнейшего трудоустройства. Желание учится и совершенствоваться огромное!

ilgusik@gmail.com

Поделиться сообщением

После 15 сентября готова к позитивному сотрудничеству в качестве ассистента, стажёра, лаборанта ... УЦ "Моделье" по методу Пивот Пойнт январь 2011 - июль 2011. Опыт салонной работы 0,5 года. Желательное место работы м.Марьино, м. Домодедовская - Красногвардейская. Согласно уже полученным предложениям рассчитываю на некоторую стипендию ))) и график 2/2. Хотя рассмотрю любые предложения. По натуре оптимист, трудоголик и надежный партнёр в любом хорошем деле ) .

Мои ожидания: работа под руководством опытных мастеров, выполнение самых простых операций и обучение в процессе ...

Поделиться сообщением

Добрый день! Ищу работу помощника стилиста или парикмахера!

Учусь в колледже на 3 курсе по профессии Парикмахерское искусство и хотел бы найти себе хорошего мастера что бы помогать ему и в тоже время учиться у него! Огромное желание развиваться в этой сфере. Но пока идти работать самостоятельно боюсь. Поэтому ищу наставника. Заработная плата не важна.

О Себе: 19 лет/холост/детей нет/ Общительный коммуникабельный, очень спокойный и добрый молодой человек, привыкший добиваться поставленных целей.

Прожива в г.Москва, м. Новые Черемушки, м. Проспект Вернадского

8-965-186-78-45. Денис

8- 499- 739-84-58

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Меня зовут Влада.(20 лет)

Ищу работу ассистента парикмахера. Закончила Pivot Point (9 мес.), без опыта работы, дипломированный парикмахер 3-го разряда.

Территориально живу в Балашихе, готова работать в Москве( кроме западной стороны), без вредных привычек. Очень хочется дальшейшего развития, огромное желание работать.

тел. +7-(967)-221-88-41

Поделиться сообщением

:excl: Всем Добрый день! Я закончила колледж сервиса и туризма №29 в городе Москва.Дата окончания обучения 30.06.2011.(3 курса)Присвоена квалификация Модельер-художник по специальности парикмахерское искусство.Защита диплома на отлично.На данный момент в поиске работы.Очень хочу работать,учиться и развиваться дальше в этой профессии.Хотела бы устроиться ассистентом или помощником парикмахера. Коммуникабельная, ответственная, исполнительная,творческая,креативная.Живу в Москве. 8 (964) 762-46-13 Инга. :excl:

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Меня зовут Валерия. Ищу работу в салоне эконом класса или стажером - практикантом. Стаж 1 месяц парикмахером-универсалом. Москва.

Поделиться сообщением

Можем предложить работу в районе м.ВДНХ.

Как стартовая площадка-это то, что Вам нужно. Позвоните:8-905-7882930 Елена

Есть вакансия ученика парикмахера,мы обучим и устроим к себе на работу.звоните 89257171864 Татьяна

Здравствуйте!

Меня зовут Валерия. Ищу работу в салоне эконом класса или стажером - практикантом. Стаж 1 месяц парикмахером-универсалом. Москва.

Здравствуйте мы можем предложить вакансию парикмахер ассистент.Мы вас обучим с условием работать нашей парикмахерской мы находимся м.Измайловское можно от Черкизовской. звоните89257171864 Татьяна

Поделиться сообщением

Требуются ассистенты в студии красоты расположенные в шаговой доступности от м Сокол и м Тверская возможно м Белорусская .Дружные колективы возможна стипендия далее проценты условия оговариваются на собеседовании так же сдаются в аренду парикмахерские места график работы с 10 до 22 можно на полный день или по часам.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые участники форума

Очень мне нужна ваша помощь, совет или рекомендация

Окончила 3х месячные курсы парикмахеров { имею "диплочик" парикмахер-стилист :D:D:D }

Поработала месяц в салоне, но стыдно за свои работы, т.к. вижу косяки :unsure::unsure::unsure: {хотя деньги люди отдавали и проблем не было с посетителями}

Теперь, собственно, просьба: порекомендуйте пожалуйста мастера, к которому можно пойти учиться стажером.

От себя гарантирую - любознательность

ответственность

аккуратность

и хорошее настроение

Заранее вам всем спасибо :rolleyes:

Очень советую,очень,очень!!!!!Идите учиться на повышения в академию парикмахерского мастерства СUT and COLOR!!Там все такие классные преподы...я закончила базу,очень боялась стричь,переживала..нашла их сама и сразу пошла к ним учится!!Научили новой техники,предали полную уверенность,стала еще больше любить свою профессию....Любые вопросы которые меня мучили,на все ответили..очень им благодарна)))Курс называется ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ 35 тыс- 10 дней -2 раза в неделю!!У них есть сайт!Найдите их обязательно! Желаю удачи!!их тел 9406436 по моему)))))

Поделиться сообщением

Требуются ассистенты в студии красоты расположенные в шаговой доступности от м Сокол и м Тверская возможно м Белорусская .Дружные колективы возможна стипендия далее проценты условия оговариваются на собеседовании так же сдаются в аренду парикмахерские места график работы с 10 до 22 можно на полный день или по часам.

я закончила курсы 8 мес парикмахер универсал. отработала 4 месяца в салоне среднего уровня, но поняла что многому нужно есче учиться. как раз думаю о работе асистента или парикмахера стажера 89267182641

Поделиться сообщением

Здравствуйте,тоже ищу работу парикмахера стажера.

Окончила 6-месячные курсы,хотелось бы развиваться и учиться под руководством мастера.

Мне 25 лет,абсолютно ничем не обременена,готова целиком и полностью посвятить себя развитию в этом направлении.

Живу около метро улица академика Янгеля.

Спасибо.

89654293182

Поделиться сообщением

Отучился год назад получил 3 разряд проработав 2 месяца после учёбы ушёл на другую работу в другую сферу !решил вернуться в парикмахерское дело !но многое забыл ищю работу в этой сфере либо асистентом либо ещё кем !все предложения в личку!!!!ЖДУ ЖДУ ЖДУ)))))

ОБО МНЕ 25 лет женат не пью не курю есть один ребёнок ... Проживаю в северо западном округе...

Поделиться сообщением

Отучился год назад получил 3 разряд проработав 2 месяца после учёбы ушёл на другую работу в другую сферу !решил вернуться в парикмахерское дело !но многое забыл ищю работу в этой сфере либо асистентом либо ещё кем !все предложения в личку!!!!ЖДУ ЖДУ ЖДУ)))))

ОБО МНЕ 25 лет женат не пью не курю есть один ребёнок ... Проживаю в северо западном округе...

В салон м ВДНХ требуются парикмахеры, 89264308958 Виктория

Поделиться сообщением

Здраствуйте!Я начинающий мастер. Ищу работу ассисента, стажера парикмахера.Заканчиваю парикмахерские курсы. На курсах практика есть,но на пенсионерах.Хотелось бы развиваться в этом направлении всё больше и больше. Хочу учится, познавать и конечно работать.

Прожива в г.Москва, м. Новогиреево.

Тел. 8(910)7693451. Дарья

Салон красоты "Диана" м.Белорусская, ул. Новолесная 17\21 (от метро 10 мин пеш)

тел. (499) 973-10-80

Приглашает мастеров без опыта работы.

Есть специальные программы для новичков.

звоните, ждем

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Ищу работу ассистентом парикмахера, ходила на курсы и очень хочу развиваться в этой сфере дальше. О себе: 18 лет, ответственная, неконфликтная, внимательная. Живу рядом с метро Выхино. Очень жду предложений о работе) 8 (916) 940 00 42, Елена.

Поделиться сообщением

Привет! закончила 3 месячные курсы в "Креативе", хотела бы работать и дальше обучаться, стригу женские стрижки, мужские ни разу не стригла, только видела на деле. Хочу пойти стажером, ассистентом мастера, или в эконом парикмахерскую.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Салону красоты м.Бауманская требуется парикмахер. Можно без опыта. График работы 2/2, з/п 50/50. По всем вопросам обращаться по телефону 6321998 Ольга.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я открываю салон красоты, в данный момент занимаюсь поиском сотрудников, приглашаю выпускников курсов и мастеров с опытом работы на собеседование. Салон находится в р-не "Очаково-Матвеевское", м.Славянский бульвар или м. Юго-Западная. тел.8-962-974-43-60 kermashva@mail.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Меня зовут Алиса, ищу работу ассистента парикмахера. Заканчиваю Колледж лёгкой промышленности по специальности "Парикмахерское искусство", мастер 4 разряда. Хотелось бы найти наставника, чтобы под руководством опытного человека "набить руку", так как практики было маловато.

Мне 20 лет, без вредных привычек, живу м. Алтуфьево, г. Москва.

8-967-195-49-79 Алиса.

Поделиться сообщением

Сеть студий красоты НЕОНА набирает ассистентов парикмахеров без опыта работы но с желанием работать и обучаться.Собеседование происходит м Белорусская звоните и догововаривайтесь о времени 8-926-243-02-96 Елена.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...