Перейти к содержанию
molenkula

Ассистент Парикмахера.Ищу работу.

Рекомендуемые сообщения

Москва.Молодой начинающий, но талантливый Колорист, ищу работу. Работаю на Loreal, Kydra, Lebel. Готов к обучению по Вашей продукции.

8 926010 1026 Илья

post-139850-1404979404_thumb.jpg

post-139850-1404979422_thumb.jpg

post-139850-1404979436_thumb.jpg

post-139850-1404979457_thumb.jpg

post-139850-1404979630_thumb.jpg

post-139850-1404979658_thumb.jpg

post-139850-1404979674_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Меня зовут Диля, 21 год.

Закончила в этом году Московский художественно-педагогический колледж технологии и дизайна. Специальность: «Технолог-Парикмахер».

Ищу работу парикмахера или ассистента парикмахера.

Место проживание м.ВДНХ

Личные качества: Аналитический склад ума, обучаемость, способность принятия нестандартных решений, работоспособность, целеустремлённость, стрессоустойчивость, высокая степень ответственности, коммуникабельность, деловая этика, исполнительность, умение работать в команде, дисциплинированность, аккуратность.

Контактный тел. +7(929)579-99-43

Поделиться сообщением

Здравствуйте, окончила курс парикмахер-стилист 6, 5 мес. Ищу работу ассистента/стажёра в Спб. 89312147554 Анастасия http://vk.com/simonacat :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением

В парикмахерскую расположенную по адресу: м. Петровско-Разумовская‚ ул. Дубнинская‚ требуется парикмахер-универсал. Парикмахерская успешно работает 4 года‚ в данный момент идет расширение в связи с постоянным потоком новых клиентов.

Условия:

работа на косметике Kapous и Estel Proffesional.

график работы: 2/2 с 10-21

оплата 50/50‚ расходники салона

Профессиональные требования:

опыт работы от года

стрижки: мужские‚ женские‚ детские

химическая завивка

все виды окрашивания волос

желательно: умение выполнять вечерние и свадебные укладки

8-926-177-65-46 Воробьева Анна

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я начинающий парикмахер . Закончила колледж , опыта работы нету. Ищу работу ассистента парикмахера , очень хочется научиться всему и овладеть всеми навыками . Быстро всему учусь,ответственная ,доброжелательная. 89099850652

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Меня зовут Марина , мне 28 лет.

В декабре 2014 я закончила базовый курс в академии "ДОЛОРEС", как парикмахер - универсал 4-го разряда.

Опыта работы в салоне нет. Только отработка на клиентах во время учебы.

В данный момент ищу работу в качестве парикмахера или ассистента парикмахера. Хотелось бы начать работать под присмотром мастера потому , что нет 100% уверенности.

8 926 142 23 60 Марина

divamarishka@mail.ru

Поделиться сообщением

Ищу работу помощник / ассистент парикмахера. Санкт-Петербург . Дорогие парикмахеры специалисты возьмите на поруки начинающего специалиста, обещаю полную отдачу!

89313443035 Наталья

Поделиться сообщением

Друзья!

В 40 лет мне удалось-таки осуществить мечту своей юности и отучиться на парикмахера (Школа замечательного и обожаемого мной Павла Баженова).

Имею: прекрасный легкий характер, умную голову, хорошие руки и огромное желание учиться, работать и развиваться в этом направлении. Быстро схватываю любую информацию. Два месяца отработала женским мастером в парикмахерской Еврейского центра "Шаарей Цедек" (отпускать не хотели).

Коммуникабельна, гиперответственна, неконфликтна, с высшим образованием и 10-летним опытом работы референтом в крупной нефтегазодобывающей компании. :rolleyes:

Очень хочу (просто МЕЧТАЮ!!!) найти достойного опытного мастера-наставника и просто хорошего человека, который согласится на своих условиях взять меня под свое крыло и научить разным тонкостям и премудростям этой прекрасной профессии.

Как оказалось, 40 лет в нашей стране - это почти приговор :lol: и ассистентами или стажерами в салонах хотят видеть только тех, кому до 30 (ну, или мне так не везло)

Надеюсь, МОЙ ГУРУ ко мне придет, я очень жду :wub:)

Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо!

мой тел.: +7-965-366-65-65 Лилия (г,Москва)

Рост 172, вес 59 :lol:

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Прошу посоветовать хорошего мастера в Москве, у которого НУЖНО поучиться! Сейчас заканчиваю курс парикмахера 4-го разряда в Санкт-Петербурге, планирую стать ассистентом в Москве после окончания. Буду благодарна!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Ищу работу ассистентом стилиста или помощником. Мне 27 лет, стаж работы парикмахером большой. Хочу научиться новому-интересному. Больше всего люблю колористику. Работала только женским мастером в салоне-парикмахерской 5 лет, потом на себя 4 года. :blush: Готова обучаться. Хочется повысить свой уровень и поработать с ведущими стилистами Москвы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мне очень не по себе писать такое сообщение, но я не знаю, как ещё начать работать. Я в 2013 году закончила парикмахерские курсы, но по семейным обстоятельствам работать сразу не получилось. Хочу начать работать, но теперь уже всё нужно начинать сначала. Я всё понимаю, мы даром ни кому не нужны такие бедные-несчастные, денег на индивидуальное обучение у меня нет, но может меня кто-нибудь возьмёт помощником? Я проживаю в г.Солнечногорске и раза два в неделю могу поработать вне города.

Поделиться сообщением

Ищу работу, опыта нет, в июне заканчиваю ЕТОТС г. Екатеринбург, но есть огромное желание работать и развиваться.

Поделиться сообщением

Ищу работу колористом /ассистентом колориста

Ищу работу колористом /ассистентом колориста

Поделиться сообщением

так же ищу работу ассистентом парикмахера)

контактный телефон 89629650573

Поделиться сообщением

так же ищу работу ассистентом парикмахера)

контактный телефон 89629650573

Девочки пишите из какого вы города?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Ищу работу помощником/ ассистентом парикмахера. Закончила 3-ёх месячные курсы , готова учиться-учиться и еще раз учиться! Может есть кому нужен начинающий парикмахер ? Пишите или звоните 89251261997

Поделиться сообщением

23 года, бывший кадет, сейчас перешел на последний курс института(HR), так же закончил колледж по специальности коммерсант, примерно пол года назад начал учиться парикмахерскому искусству,но по семейным обстоятельствам не смог закончить курсы,всем инструментом вроде бы оснащен,есть огромное желание вернуться к обучению,расти и развиваться, может быть на стадии стажера или как нибудь так, потому что не могу сказать что я в себе уверен,могли бы заключить договор или как это делается(я просто не знаю), понимаю что никому не хочется учить мастера и потом его отпустить, у меня же как раз есть желание попасть в команду профессионалов и в будущем работать с ними, как то так))) некоторые из своих работ могу кинуть) с женскими стрижками все не так плохо,как могло быть, укладки страдают( мужские стрижки плохо выходят, потому что на курсах просто не было моделей. В кратце как то так) если есть вопросы могу ответить

8-962-965-0573 Сергей Москва

Поделиться сообщением

Ищу работу, опыта нет, только после обучения (4 месяца), но есть большое желание учиться и овладеть профессией. Мне 23 года, проживаю м. Свиблово.

добрый..жаль что так далеко ..мф в новых ватутинках...берем без опыта..но если когда то поменяете место жительство милости просим 8 968 625 56 37 Ангелина

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мне очень не по себе писать такое сообщение, но я не знаю, как ещё начать работать. Я в 2013 году закончила парикмахерские курсы, но по семейным обстоятельствам работать сразу не получилось. Хочу начать работать, но теперь уже всё нужно начинать сначала. Я всё понимаю, мы даром ни кому не нужны такие бедные-несчастные, денег на индивидуальное обучение у меня нет, но может меня кто-нибудь возьмёт помощником? Я проживаю в г.Солнечногорске и раза два в неделю могу поработать вне города.

здраствуйте! наш салон находится в Новых Ватутинках если интересно позвоните мне *9686255637 Ангелина

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Ищу работу ассистент парикмахера , стажер ! Окончила курсы в школе Метода. Огромное желание развиваться в этой сфере . Контакт: 89639618280 Анна :wub:

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы

JO22 я вам написала на почту, а потом только посмотрела, что вы из владивостока :lol:

Жаль :unsure:

А может кто-нибудь из Москвы или области окликнится

Я из Москвы :blush:

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Учусь на 9-месячных курсах, экзамен 26 декабря. Ищу работу в Москве. Учусь в Нижнем Новгороде.

Планирую переезд в Москву.

Ищу работу ассистентом парикмахера с января 2017 (после окончания).

(28 лет, в прошлом инженер, неоконченное высшее, 89200558453, Татьяна)

Преподают базу (стрижки - "Виктория", каскад, дебют, итальянка, каре, градуированное каре,ассиметричное градуированное каре, "шапочка"+мужской зал; окрашивание - обесцвечивание, тон-в-тон, окрашивание седины, мелирование, омбре, шатуш, балаяж; прически - высокие пучки, низкие пучки, ракушка, "девятый вал", элементы плетения)

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Учусь на 9-месячных курсах, экзамен 26 декабря. Ищу работу в Москве. Учусь в Нижнем Новгороде.

Планирую переезд в Москву.

Ищу работу ассистентом парикмахера с января 2017 (после окончания).

(28 лет, в прошлом инженер, неоконченное высшее, 89200558453, Татьяна)

Преподают базу (стрижки - "Виктория", каскад, дебют, итальянка, каре, градуированное каре,ассиметричное градуированное каре, "шапочка"+мужской зал; окрашивание - обесцвечивание, тон-в-тон, окрашивание седины, мелирование, омбре, шатуш, балаяж; прически - высокие пучки, низкие пучки, ракушка, "девятый вал", элементы плетения)

работать планирую в Строгино

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...