Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

molenkula

Ассистент Парикмахера.Ищу работу.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ,ищу работу парикмахером ,закончила колледж по специальности,и 2 ух месячные курсы по стрижкам ,в учебном центре.Проживаю в московской области,готова ездить в Москву ,если нужно.Я начинающий специалист ,поэтому опыт не большой ,но хочется развиваться и работать .89778973379,опыт есть в укладках,прическах уходах и лечениях,с колористикой только базовые знания ,готова учиться и развиваться

Поделиться сообщением

Требуется ассистент парикмахера( подменный мастер) с профессиональной подготовкой, опыт работы приветствуется. На 2-3 дня в неделю, полный рабочий день с 10 до 20.00.

Функциональные обязанности : помощь стилисту, подготовка рабочего места и инструмента, встреча клиента, мытье головы, нанесение красителя, мытье инструмента ( миски, кисти),укладка, сушка феном и т.д. по необходимости.

Требования :

В качестве кандидатуры рассматриваются девушки от 21 до 35 лет, как минимум с начальным проф. образованием и навыками, желание работать, постоянство, обучаемость, чистоплотность, порядочность, опрятная внешность, грамотная речь.

Место работы м.Тульская, The loft.

Зарплата по результатам собеседования , подробности и детали при личной встрече.

8(926)1361408 Алина ( с 10.00 до 20.00)

Можно писать в What'sapp

Поделиться сообщением

Девочки,все кто сомневается в качестве своих работ,учиться надо на месте,для этого нужно терпеливо сидеть на работе,пробовать что дают,терпеть трудности с зарплатой первое время...главное желание!У кого есть желание доучиваться и осваивать мастерство приходите к нам в парикмахерску класса экономплюс. все подробности по телефону 89637874621 Марина

Добрый день ,ищу работу парикмахером ,закончила колледж по специальности,и 2 ух месячные курсы по стрижкам ,в учебном центре.Проживаю в московской области,готова ездить в Москву ,если нужно.Я начинающий специалист ,поэтому опыт не большой ,но хочется развиваться и работать .89778973379,опыт есть в укладках,прическах уходах и лечениях,с колористикой только базовые знания ,готова учиться и развиваться

8 963 787 46 21 Марина.Работу предлагаю м.Водный стадион.

Поделиться сообщением

салону красоты требуется на постоянную работу парикмахер с профессиональной подготовкой, любящий свою профессию, нацеленный на результат.

Зарплата по результатам собеседования

89851602521

Поделиться сообщением

Салон NAYADABEAUTYPRO ищет в свою команду талантливого мастера-стилиста. Можно с минимальным опытом, готовы доучить.

Находимся мы м. Кузьминки. ул. Жигулевская д.6/3 За подробной информацией звоните по тел. 89150073247 Дарья

Здравствуйте! Ищу работу ассистентом стилиста или помощником. Мне 27 лет, стаж работы парикмахером большой. Хочу научиться новому-интересному. Больше всего люблю колористику. Работала только женским мастером в салоне-парикмахерской 5 лет, потом на себя 4 года. :blush: Готова обучаться. Хочется повысить свой уровень и поработать с ведущими стилистами Москвы.

Приглашаем в новый салон Nayada Beauty Pro, Звоните по тел 89150073247 Дарья

Поделиться сообщением

никто не ищет молодого ассистента?) парень 23 года, за плечами курсы) готов учиться и работать.

8-962-965-0573 Сергей, только вотсапп.

Поделиться сообщением

Новый салон красоты ищет мастеров универсалов в парикмахерской и маникюрной сфере услуг на постоянной основе. Место расположение г.Долгопрудный, от метро Алтуфьево 20 мин на автобусе. С опытом работы от 1 года.

Ищем добрых и отзывчивых профессионалов своего дела, наш девиз: "Мы создаем прекрасный образ и хорошее настроение"!:) Звоните по тел. 8-963-756-28-78. Обязательно отвечу на все вопросы по тел. (Олеся)

Поделиться сообщением

Ребята! Все кто ищет работу парикмахером ! Пользуйтесь проверенными методами поиска. Вот специализированный ресурс по поиску работы: http://hotwork.ru/jobs/moskva/parikmakher/

Я здесь нашла работу и всем довольна. Удачи Вам!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мне 21 год. Я заканчиваю курсы по специальности парикмахер-универсал. И поэтому ищу мастера в городе Ставрополе, кто бы взял меня своим учеником. Буду рада учиться и перенимать опыт работы в этой сфере.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Меня зовут Артур, 22 года. Москва

Ищу работу парикмахера или ассистента парикмахера.

04.17 закончил курсы парикмахер-универсал (7 месяцев),

Pivot Point

Имеется  некоторый опыт работы на дому и в салоне.

Есть высокое стремление развиваться в сфере парикмахерских услуг, готовность к обучению для повышения квалификации и получения новой информации.

О себе: трудолюбие, целеустремлённость, аккуратность, коммуникабельность, ответственность, готовность обучатся, презентабельный внешний вид.

по ссылке фото и некоторые работы

https://fotki.yandex.ru/users/art-milanov2017/

Тел.:

whatsApp

+7 9035814660.

123.jpg

Поделиться сообщением

В салон красоты ищем парикмахера-универсала.
График работы по договоренности, з\п 40\60 на наших материалах.

Оплата каждый день!
Можно без опыта работы, рассмотрим все варианты.
Звоните по телефону 8 (925) 884-10-18 Людмила

Поделиться сообщением

Добрый день!

Меня зовут Виктория! Закончила курсы в 2013 году. В связи с переездом в Москву не смогла выйти на работу, т к была маленькая дочь. Работала на дому.

Сейчас пошла на курсы в Методу ( Pivot Point) восполнить пробелы, узнать нового! Очень хочу работать в салоне!!! Готова учиться и развиваться профессионально!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Виктория П. сказал:

Добрый день!

Меня зовут Виктория! Закончила курсы в 2013 году. В связи с переездом в Москву не смогла выйти на работу, т к была маленькая дочь. Работала на дому.

Сейчас пошла на курсы в Методу ( Pivot Point) восполнить пробелы, узнать нового! Очень хочу работать в салоне!!! Готова учиться и развиваться профессионально!

А где вы живете?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Александр asta-la-v ista сказал:

А где вы живете?

Живу в Люберцах, но рассматриваю и Москву тоже. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Александр asta-la-v ista сказал:

А где вы живете?

Живу в Люберцах, но рассматриваю и Москву тоже. 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Александр asta-la-v ista сказал:

к нам далеко, ищите ближе.

А где вы территориально находитесь?

Поделиться сообщением

12 часов назад, Александр asta-la-v ista сказал:

к нам далеко, ищите ближе.

А где вы территориально находитесь?

Поделиться сообщением

Требуется парикмахер-универсал в салон красоты "Катерин". Уютная атмосфера, салон Премиум-класса, в шаговой доступности от метро Электрозаводская Арбатско-Покровской линии  т. +7(495)565-35-68 доб.2 Ольга

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...