Перейти к содержанию

Ре5 Бразильский Кератиновый Уход


Рекомендуемые сообщения

Кератиновый уход за волосами – это инновационная разработка, которая полностью изменяет волосы. Результат использования сохраняется от 2 до 4 месяцев. При повторном использовании Кератинового Тритмента в течении нескольких месяцев, вы сможете наблюдать улучшение качества выросших волос. Этот революционный процесс был изобретен в Бразилии и сейчас пользуется огромной популярностью во всем мире.

Кератиновый тритмент делает Ваши волосы гладкими, шелковистыми, блестящими и убирает пористость.

Результат длится 4 месяца. Подходит для всех типов волос (славянский, азиатский, европейский). Станьте обладателем сексуальных, прямых, гладких волос только с одним продуктом!

Кератин – это абсолютно безопасный и не нарушающий структуру волос метод. В основе этой уникальной системы ухода – кератин, основной «строительный материал» волос. Стрессы, нехватка витаминов, морская вода, солнце, пыль, сухой воздух, головные уборы и холод повреждают и иссушают волосы, которые становятся тусклыми и ослабленными, не укладываются в прическу и «распушаются».

 

Если посмотреть на них под микроскопом, то легко заметить, что кератиновые чешуйки волоса, которые в здоровом состоянии образуют гладкую оболочку, словно раскрыты, из-за чего поверхностный слой выглядит шероховатым и пористым. Во время процедуры волосы насыщаются кератином, который создает на каждом из них очень тонкую оболочку. Внешне это проявляется в мгновенном возвращении блеска, волосы становятся гораздо мягче, «живее» и легко укладываются в любую прическу.

 

 

ПРОЦЕДУРА УХОДА БРАЗИЛЬСКИЙ КЕРАТИН СОСТОИТ ИЗ ТРЕХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ СТУПЕНЕЙ:

- Глубокое и интенсивное очищение волос от излишков кожного сала, частиц пыли и смога, средств для укладки. Такая процедура позволяет подготовить их к следующему этапу, делая волос максимально проницаемым и восприимчивым для кератина.

- Непосредственно уход. Специалист, отступая примерно на 1 см от корней, тщательно наносит на волосы кератиновый состав. После этого средство уже не смывается, а волосы высушиваются. 3. Распрямление вьющихся волос при помощи специальных утюжков. Это – самый долгий и кропотливый этап всей процедуры ухода, волосы разделяются на тонкие прядки и тщательно разглаживаются. Утюжки, которые используются здесь, не обжигают и не повреждают волосы,

 

А РЕЗУЛЬТАТ – ЗДОРОВЫЕ, СТРУЯЩИЕСЯ, АБСОЛЮТНО ПРЯМЫЕ ВОЛОСЫ, СОХРАНЯЮТСЯ ДО 4 МЕСЯЦЕВ.

 

 

Посетите наш новый сайт

 

Cупер качество по самой низкой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.