Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень»
Три дня полного погружения в архитектуру стрижки.
Курс ведут преподаватели международного уровня, прошедшие 5-летнее обучение в Лондоне в легендарной академии Vidal Sassoon.
Все техники основаны на фундаментальных знаниях построения формы и работе с несведёнными зонами — по мировым стандартам точности и дизайна.
День 1 — Линия: три геометрии, треугольные и круглые слои, максимальная длина Разберёшь, как геометрия влияет на форму и движение волос. Научишься строить чистую линию, контролировать длину и адаптировать технику под костную структуру клиента.
День 2 — Линия: три геометрии, квадратные слои, средняя длина Изучишь квадратные слои и управление весом формы. Поймёшь, как с помощью изменения геометрии добиваться идеальных пропорций, плотности и чёткого силуэта.
День 3 — Несведённые зоны и баланс формы Освоишь построение дизайна через несведённые зоны и научишься управлять плотностью и объёмом — изменяя угол среза и угол подъёма пряди. Создашь собственную сбалансированную креативную форму и получишь диплом участника 🎓
📅 24–26 ноября, Москва 📍 ш. Энтузиастов, 3к1 (ЖК «Символ»)
Хочешь мыслить как дизайнер и создавать форму, а не просто стричь?
Пиши слово «АДАПТАЦИЯ» — и мы отправим анкету предзаписи ✂️🔥
TGK: https://t.me/babikovaeducation
Подробнее о курсе: https://babikova.taplink.ws/p/1074499/
24 November 2025
До
26 November 2025
Ищу ответственного мастера широкого профиля+колорист
Добрый день. 2 месяца назад закончила курсы парикмахера(дешёвенькие).Месяц назад устроилась на работу,вот тут начались проблемы со стрижками ,за окрашивание молчу. проходили мелирование, покраска в один цвет и дали 3ф-лы. Ищу ответственного мастера шир. профиля+колорист. Хотелось бы чтоб цена была еще разумной. Я нашла частного женского мастера-колориста,она берет 430 у.е. в месяц ,по четным, 5 часов в день. Ученик стоит у ее кресла смотрит. Через день буду по возможности применять на своих клиентах, т.е. у нее практики не будет.(мне рассказали общие знакомы , что этот мастер очень хороший , но ей надо понравиться для того что бы она тебя норм.учила,СЧИТАЮ ЧТО ЭТО НЕ СЕРЕЗНО.Я плачу деньги что бы учиться ,а не нравиться). .Кто может подсказать приличного , ответственного мастера-колористав Одессе . подскажите пожалуйста. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.