Перейти к содержанию

Курс Повышения Профессионального Мастерства.


Рекомендуемые сообщения

Евгений Грибанов , победитель номинации «экзотическая прическа» в городском фестивале 2003 года, участник и победитель номинации Fashion Look 2005 (весенний вернисаж), в 2007 X городской чемпионат Москвы, дипломант ХХХI чемпионата мира по парикмахерскому искусству Hairworld 2006, а так же победитель проекта Hairclub 2008 в номинации «креативное видение» приглашает мастеров с небольшим стажем работы и выпускников школ парикмахерского искусства на курс повышения профессионального мастерства .

http://www.goldenmuzik.ru/?id=166

т. 8 499 3900375 (74)

Курс повышения профессионального мастерства.

(для мастеров с небольшим стажем работы)

Совершенствование и развитие – процесс бесконечный. Для того, чтобы как можно скорее адаптироваться к условиям работы, выпускникам необходимо сопровождение и обучение на этапе первоначального срока. Курс повышения проф. мастерства разработан с учётом, что именно на этот курс могу придти, в том числе, и вчерашние выпускники, не опасаясь отсутствия самостоятельного опыта, который предполагают курсы повышения квалификации.

Именно на курсе повышения проф. мастерства новоиспечённые мастера смогут не только освежить знания, полученные на базовом курсе, но и получить новые, соответствующие именно их уровню знаний. Универсальность курса заключается в его приспособленности как для мастеров с небольшим опытом, так и без него. Обучение происходит в доступной форме, гармоничной обстановке. Кроме парикмахерского искусства будущие мастера получают знания психологии. На занятиях "Экология мысли" слушатели учатся сохранять свое здоровье и состояние гармонии в любой ситуации, быть благодарными и радостными. Каждому клиенту, который пришел сделать прическу, важно : внимание, понимание, улыбка и красота. Наши преподаватели учат, как сделать красивыми людей и мир, который нас окружает. Мы готовим успешных мастеров, гармоничных людей, благодарных сотрудников грамотных руководителей предприятий в индустрии красоты

В программу обучения входит:

• моделирование женских и мужских стрижек;

• технологии окрашивания волос с учетом требований салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Кроме почты и телефона ничего по ссылке не нашла.

Где территориально проходит обучение? На сколько расчитан курс? На что упор- авангард и креатив? И, наконец, цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме почты и телефона ничего по ссылке не нашла.

Где территориально проходит обучение? На сколько расчитан курс? На что упор- авангард и креатив? И, наконец, цена?

4-й Верхний Михайловский проезд, д.8а Звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.