Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Гость касадка

Студии Ask Г. Хабаровска

Рекомендуемые сообщения

Гость касадка

может кто что слышал??? :blush:

Поделиться сообщением

А что слышал? Да, она там есть. Посмотрите на сайте Шварцкопф. Там есть инфа по их студиям по России.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Гость касадка
А что слышал? Да, она там есть. Посмотрите на сайте Шварцкопф. Там есть инфа по их студиям по России.

на их сайте я уже была)) просто интересно узнать кто там учился) :rolleyes:

Поделиться сообщением

К сожалению не пришлось поучиться там.Может кто-нибудь ещё найдётся и расскажет :rolleyes:

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Гость касадка

ЛЮДИ ДОБРЫЕ НУ ПОМОГИТЕ))) в апреле поеду-если не откликнитесь тогда уж сама расскажу)) :rolleyes:

Поделиться сообщением

ЛЮДИ ДОБРЫЕ НУ ПОМОГИТЕ))) в апреле поеду-если не откликнитесь тогда уж сама расскажу)) :rolleyes:

Привет Касадка ! Я бы с удовольствием тебе помогла,так как сама хотела бы поехать туда учиться(я из Владивостока),но пока нет такой возможности,если тебе не трудно будет,то напиши,как съездила ?

Удачи тебе!

Поделиться сообщением

Гость касадка

Привет Касадка ! Я бы с удовольствием тебе помогла,так как сама хотела бы поехать туда учиться(я из Владивостока),но пока нет такой возможности,если тебе не трудно будет,то напиши,как съездила ?

Удачи тебе!

Вооот)))бросаете меня на произвол судьбы :lol: обязательно напишу)могу дать ссылку их семинаров если надо) и еще- это шола работает только на шварцкопе) а обучение проходит от одного дня до 3. там в основном просто прибавка знаний как я поняла))) вообщем ждите отчета) :wub:

P/S- Я тоже из влада)))

Поделиться сообщением

Вооот)))бросаете меня на произвол судьбы :lol: обязательно напишу)могу дать ссылку их семинаров если надо) и еще- это шола работает только на шварцкопе) а обучение проходит от одного дня до 3. там в основном просто прибавка знаний как я поняла))) вообщем ждите отчета) :wub:

P/S- Я тоже из влада)))

О! Земляки- значит! Это здорово,я Наталья! :rolleyes: Закончила курсы,но знания очень маленькие,сейчас сама добираю информацию,где только смогу....,вот такие пироги. Если у тебя ссылка по март,то у меня она есть,(была также на ихнем сайте)..Спасибки. Давай дуй в Хабаровск,а потом напиши :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость касадка

P/S- Я тоже из влада)))

О! Земляки- значит! Это здорово,я Наталья! :rolleyes: Закончила курсы,но знания очень маленькие,сейчас сама добираю информацию,где только смогу....,вот такие пироги. Если у тебя ссылка по март,то у меня она есть,(была также на ихнем сайте)..Спасибки. Давай дуй в Хабаровск,а потом напиши :rolleyes:

оки) только мы в апреле) собались)

Поделиться сообщением

Ну вот видите как всё весело закрутилось)))

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...