Перейти к содержанию
Юлия "Julz"

Помогите Выбрать Бренд Японских Средств Для Волос!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! Помогите , пожалуйста, выбрать бренд японской косметики, который доступен по деньгам и наносит минимальный вред волосам , особенно блондинкам. Слышала о том, что Number Three стала чаще появляться в различных салонах.. кто-нить может прокомментировать данную продукцию... а то страшно не пообщавшись с другими мастерами браться за новые средства!!! HELP!!! =))))

Поделиться сообщением

Всем привет!! Помогите , пожалуйста, выбрать бренд японской косметики, который доступен по деньгам и наносит минимальный вред волосам , особенно блондинкам. Слышала о том, что Number Three стала чаще появляться в различных салонах.. кто-нить может прокомментировать данную продукцию... а то страшно не пообщавшись с другими мастерами браться за новые средства!!! HELP!!! =))))

сколько людей столько и мнений. вы попробуйте для начала чего нибудь из японии ,под европейский волос это подстроить не просто, но возможно , доступность по деньгам и качество обычно не пересикаются : )

>> МОЙ САЙТ <<

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Поделиться сообщением

сколько людей столько и мнений. вы попробуйте для начала чего нибудь из японии ,под европейский волос это подстроить не просто, но возможно , доступность по деньгам и качество обычно не пересикаются : )

Сергей, большое спасибо, что отозвались на мой крик о помощи!) я согласна, что качественная продукция стоит больше, чем остальная, я это учитываю))) Но все-таки, можете порекомендовать какую-нибудь марку, с которой лучше начинать работать?!

Заранее спасибо!! =)

Поделиться сообщением

И в чем отличия? :blink:

Зачем подстраивать если надо просто посмотреть в тех. карту. :excl:

Вы по ходу путаете мас маркет и проф.

У Азиатских ТМ ток одна проблема скудность блонд :lol: ., но все можно "смешать" и стоит качественный проф. дешевле чем Игора в РФ.

«Те, кто сидит на дешёвых местах, может нам поаплодировать. Остальные пусть просто погремят драгоценностями»

© Джон Леннон на концерте 4 ноября 1963г, в присутствии королевы Великобритании.

Поделиться сообщением

Сергей, большое спасибо, что отозвались на мой крик о помощи!) я согласна, что качественная продукция стоит больше, чем остальная, я это учитываю))) Но все-таки, можете порекомендовать какую-нибудь марку, с которой лучше начинать работать?!

Заранее спасибо!! =)

ну попробуйте lebel там простор для брюнеток блонд немного темноват, но выходит тоже.

касество на высоте: )

>> МОЙ САЙТ <<

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Поделиться сообщением

РАбота с NUMBER THREE меня удовлетворяет на 200 %, т.к. продукты истинно японского качества, они не то что оправдали мои ожидания и ожидания моих клиентов, они превзошли их. Работает косметика на славянских волосах лучше многих известных европейских брендов. В компании постоянно проводятся акции, сезонные скидки, и появляются новинки.

Пробуйте, вам понравится.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...