Перейти к содержанию

Отзыв Об Интернет-магазине


Рекомендуемые сообщения

Поскольку здесь обсуждаются покупки принадлежностей для стрижки, то пишу сюда. Хочу предостречь всх от заказов на сайте pokupca.ru

В этой компании обманывают клиентов!

Я заказал там машинку для стрижки Мозер стоимостью почти 7000 руб.

Через полгода машинка перегорела во время зарядки. Я отвез ее в сервисный центр и там мне сказали, что зарядка не родная, поэтому машинка и сгорела. Я обратился в магазин с просьбой заменить машинку (их координаты:\"Покупка.ру\" 127018 Россия, город Москва,

3-й проезд Марьиной Рощи, д. 40, строение 1, оф. 308 ).

В ответ они мне сказали что это я подменил зарядку и сам во всем виноват. Но это совершенно исключено - зарядка лежала вместе с машинкой отдельно ото всех других адаптеров. Кроме того у меня дома вообще нет никаких других состыкующихся с машинкой зарядок. В итоге меня просто послали со словами \"обращайтесь в суд!\".

Чтож, я сначала напишу заявление в Роспотребнадзор, Союз защиты прав потребителей и в другие контролирующие инстанции (и дело не в деньгах) мне совершенно не лень их все объехать, чтобы добиться правды). Надеюсь их отучат так обращаться с клиентами.

Друзья, если вас кинули в этом интернетмагазине (а я уверен, что этот случай не единственый) - обращайтесь в эти инстанции с жалобами на недобросовестных продавцов. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.