Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Опубликовано

была на выставке,.увидела как один мастер крутит на утюги. вроде все поняла приехала на работу начала пробовать на своих девочках не получается. пожалуста опишите как накрутить на утюги. :(

  • Ответов 287
  • Просмотры 418.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Делала кудри утюжком, все получается быстро и хорошо...НО хочется, чтобы локоны получались ближе к корням, а то завитыми получаются только кончики, хотя прядь захватываю у самого основания и проворачиваю. В чем ошибка?

делайте оттяжку пряди в противоположную от накрутки сторону (как при накрутке на бигуди), а потом начинайте прокручивать прядь от корня

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
Ой, а я тоже только недавно узнала что можно на утюжки крутить, зато теперь это мой любимый способ, так удобно!!!!

post-5534-1203192121_thumb.jpg post-5534-1203192141_thumb.jpg

А какой у тебя утюжёк :rolleyes:

Очень красиво ;)

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
А какой у тебя утюжёк :rolleyes:

Очень красиво ;)

 

Плойка с вращающейся прижимной поверхностью.

 

1. Плойка нового поколения, завивает и выглаживает волосы. (даже трудно поддающиеся завивки волосы)

2. Гарантия качества и лёгкость в использовании.

3. Контроль завитка, быстрый нагрев рабочей поверхности.

4. Автоматическое и устойчивое поддержание заданной температуры.

5. Профессиональный дизайн, удобство и скорость в работе.

 

На сегодняшний день приобрести плойки можно в Школе Павла Баженова по адресу

улица Дубровская 1-я, 8а

5 минут от метро Пролетарская

 

Стоимость плойки 9 и 19 диаметра 2500 р 25 и 31 диаметра 2800 рублей

Ответсвенный за продажу Владимир.

 

 

Если лень ехать в Школу ПБ, Георгий может доставить плойки по удобному вам адресу... звоните 8-903-673-0227 Георгий Лозитский

Опубликовано

Георгич,система форума разработана таким образом,что достаточно и одной темы,для что бы мастера получили информацию и нашли ответы на свои вопросы.В данной ветке идет разговор конкретно о завивке волос утюжком и если кого-то заинтересует чудо-плойка,они зайдут в эту тему Плойка С Вращающейся Прижимной Поверхностью.

Опубликовано
Георгич,система форума разработана таким образом,что достаточно и одной темы,для что бы мастера получили информацию и нашли ответы на свои вопросы.В данной ветке идет разговор конкретно о завивке волос утюжком и если кого-то заинтересует чудо-плойка,они зайдут в эту тему Плойка С Вращающейся Прижимной Поверхностью.

В нете пока дуб,спасибо ,принял во внимание.

Опубликовано

вот еще туда же. суперволны.

(эта ссылка где то уже здесь мелькала. сорри, если повторяюсь) ну уж очень красиво и просто
Опубликовано
кудри утюжком,коротко и ясно))))

ЗАЧЕМ ЛЕТАТЬ НА ТАНКЕ?.., КОГДА ЕСТЬ САМОЛЕТ?-..не понимаю...

В сегда , что либо новое воспринимают в штыки, но по прошествии времени - пользуються и ни чего..., даже спасибо не скажут.

Опубликовано
ЗАЧЕМ ЛЕТАТЬ НА ТАНКЕ?.., КОГДА ЕСТЬ САМОЛЕТ?-..не понимаю...

В сегда , что либо новое воспринимают в штыки, но по прошествии времени - пользуються и ни чего..., даже спасибо не скажут.

да ваши посты и рекламу все уже видели,во всех темах.а это тема про УТЮЖКИ.))))я не сомневаюсь,что ваши плойки супер,но зачем по 50 раз мелькать в форуме-ведь есть у Вас отдельная тема

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

хочу вам показать и научить, работать плойкой с вращающейся прижимной поверхностью, сегодня показываю укладку "елочка", при навыках работы инструментом, время выполнения 5-10 мин.

техника выполнения; выделяем прядь, помещаем ее между нагревательным элементом и прижимным механизмом(он должен быть с низу прядки), проглаживаем от корня , как утюжком, а подходя к кончикам провернуть к верху .

приборчик будет полезен , как начинающим , так и именитым мастерам

Для тех ,кто заинтересовался инструментом - могу выслать наложным платежом,по почте, некоторое описание уже имеется в теме ЧУДО-ПЛОЙКА , для крупных партий- пишите в личку, тел 8 914 560 25 51,8 903 673 02 27 (Георгий)АМУРСКАЯ ОБЛ, г. Свободный

в москве ее можно преобрести в школе Павла БАЖЕНОВА, тел. 8 916 877 32 86 (Владимир)

post-23342-1243421902.jpg

post-23342-1244038412.jpg

Изменено пользователем Георгич

Опубликовано

Работа плойки на длинных волосах: необходимо отделить пробор по диагонали, так чтобы плойка была под наклоном примерно 45°. Выделить отдельную прядь шириной до 3-5 см. толщиной 2-3 см. проведите плойкой от корня до середины пряди, тем самым вы прогладите прядь от корня . Прядь вставьте на середине нагревательной панели плойки, теперь вы можете свободно провести прядь вокруг плойки, не прикасаясь к ней. Одновременно с одинаковой скоростью прокручивайте барабан в нужную вам сторону (на себя, от себя) и за счет натяжки пряди постарайтесь приблизится плойкой к корням. Обязательное условие размещайте прядь на нагревательной поверхности плойки спирально и лентообразно, так, чтобы она равномерно разместилась по нагревательной поверхности, а не намоталась на одном и том же месте, в противном случае вы не, сможете прокрутить барабан и прядь будет не проработана термически. Как только прижимная поверхность прокрутит кончики прядей задержитесь на 1-2 сек., потом снова проверните барабан, и прядь самостоятельно спадет с плойки. Для того чтобы освоить работу с данным аппаратом на длинных волосах начните, скажем, так, простое упражнение: прогладьте прядь и прокрутите кончики в направлении от себя. В этом случае вы получите выглаженный волос и объемные накрученные кончики волос. Тренировки начинайте на минимальных температурах 120-140°, оптимальная работа плойки 160-180°

Самое главное; работая этой плойкой получается очень быстрый и прочный результат.

post-23342-1244986923.jpg

post-23342-1244986990.jpg

post-23342-1244987029.jpg

post-23342-1244987230.jpg

Изменено пользователем Георгич

Опубликовано

У меня в последнее время при укладке брашингом получается какая-то хрень. Волосы с правой стороны ложатся как надо (если нужно подвернуть вовнутрь). А слевой стороны почему-то тоже все время хотят направиться вправо. Я, в принципе, изощряюсь и подкручиваю волосы с левой стороны уже изнутри, придавая правильное направление, но не очень удобно. Может, я как-то брашинг держу не так? Или что-то не так делаю?

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Опубликовано

насколько я понял, кончики прядей "смотрят" в разные стороны?.. тогда при укладке используй противоположный угол накрутки на брашинг, тогда лягут в одном направлении.

Опубликовано

Спасибо, попробую. Я как-то примерно так и думала, но что-то никак не с руки. Причем, раньше вроде было все нормально

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Опубликовано

подскажите,пожалуйста,как сделать прическу более обьемной,вроде крутить на утюжок умею,но все получается както плоско ,совсем не то.Может предварительно корни феном поднимать или начесывать ??!!

Опубликовано
подскажите,пожалуйста,как сделать прическу более обьемной,вроде крутить на утюжок умею,но все получается както плоско ,совсем не то.Может предварительно корни феном поднимать или начесывать ??!!

крутить нужно вниз, оттягивая при этом прядь вверх. Возможно, проблема у вас с тем, что очень быстро крутите у корня, поэтому и завиток только на концах

Опубликовано

меня смущает не сам завиток,а то что в корнях обьема нехватает

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Всем приветик, хочу тоже чуть поделиться опытом :rolleyes: Очень люблю накрутку утюжками, получается быстрее, чем плойкой, только я делаю немного подругому:беру тонкую прядь,лачу, накручиваю на двух пальцах(указ.и средн.), кончик подворачиваю во внутрь, снимаю с пальцев и зажимаю это колечко утюжками, буквально 2- 3 секунды, затем маленьким зажимом закрепляю у основания...и т.д. пока я накрутила, все пряди остыли и закрепились, снимаю зажимы, получаю упругие кудряшки...фотку не получается загрузить :unsure:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.