Перейти к содержанию

юдит

Участник
  • Постов

    3 229
  • Зарегистрирован

О себе

  • Город проживания
    где-то там

Посетители профиля

18 469 просмотров профиля

Достижения юдит

Беллетрист

Беллетрист (8/8)

0

Репутация

  1. Чтобы покрасить на 6 нужно взять краску 7 и добавитьпару см черного, лучше иссиня черного.это погасит лишнюю краснинку и даст прокрас. без оппыта лучше пробовать на прядке.
  2. Я стягиваю бумажными полотенцами. И тоже попрядно.как наносила...в той же очередности. сняла, намазала свежим.
  3. А я просто после мытья наношу серум от Глс кур. волосы как шелк.и вымывать не надо.
  4. Должна вас разочаровать...Витамины В не усваиваются через кожу.даже таблетки малоэффективны. работает только масляный раствор(бодедека) внутримышечно и болезненно. это я к тому чтоб не спешили в аптеку.
  5. Я предлагаю померять парик. срабатывает.
  6. Работает...только несколько иначе.12й ряд с запятыми, обозначающими жемчужный или платиновый оттенок, пополам с базой 8 или 9 инемного 5 . если пропорция, то примерно 1:1:1/4(5) оксид 9% выдержка 25-30 минут.дает на 100% седине примерно 9 пшеничного ненавязчивого оттенка.
  7. я такие беру только под расписку. если не отпадет сразу, то за месяц точно уполовинится.мокрый как резинка это значит что он может через две- три сушки феном начать отпадать.
  8. неудачная реклама. проще было назвать препарат, и сказать что дает неплохие результаты. А ваша сказка только оттолкнет потенциального покупателя.
  9. так обычно так и делают. вот если волос наполовину крашеный, лучше протравить корни до завивки, чтоб однородным был волос. иначе концы горят, на корнях не взялось.
  10. Тогда у меня вопрос. как может хной называться то что ей не является. это же обман потребителя. У нас например продается иранская и индийская хна в чистом виде, а так же с басмой в разных вариантах. от соотношения количества хны и басмы зависит цвет.Как такое может быть? хна помолотые листья фактически. соответственно и цвет и консистенция...Я в шоке.
  11. Долгих десять- двеннадцать лет делала завивки клиентке, крашеной хной. завивка всегда была супер. единственное цвет линял. так она через неделю освежала и все. Единственное что несколько увеличивалось время выдержки. P.S.делала на разные химикаты. и всегда тот же результат.
  12. До того как стали делать хим завивку, были завивки паровая, а потом и электрическая. некоторые любители делали еще до середины восьмидесятых. стоило в два раза дешевле. эффект супер. Суть: сульыд натрия и сильный нагрев.завиток был крупный и держался до срезания. почти не секся волос.