Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

kosya

Как Сделать Кудри Утюжком,плойкой Или Бигуди.варианты Укладок

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, попробую. Я как-то примерно так и думала, но что-то никак не с руки. Причем, раньше вроде было все нормально

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

у всех разные волосы, раньше поподались более простые, а по мере приобретения опыта - усложняются.

Поделиться сообщением

подскажите,пожалуйста,как сделать прическу более обьемной,вроде крутить на утюжок умею,но все получается както плоско ,совсем не то.Может предварительно корни феном поднимать или начесывать ??!!

Поделиться сообщением

подскажите,пожалуйста,как сделать прическу более обьемной,вроде крутить на утюжок умею,но все получается както плоско ,совсем не то.Может предварительно корни феном поднимать или начесывать ??!!

крутить нужно вниз, оттягивая при этом прядь вверх. Возможно, проблема у вас с тем, что очень быстро крутите у корня, поэтому и завиток только на концах

Поделиться сообщением

меня смущает не сам завиток,а то что в корнях обьема нехватает

Поделиться сообщением

Всем приветик, хочу тоже чуть поделиться опытом :rolleyes: Очень люблю накрутку утюжками, получается быстрее, чем плойкой, только я делаю немного подругому:беру тонкую прядь,лачу, накручиваю на двух пальцах(указ.и средн.), кончик подворачиваю во внутрь, снимаю с пальцев и зажимаю это колечко утюжками, буквально 2- 3 секунды, затем маленьким зажимом закрепляю у основания...и т.д. пока я накрутила, все пряди остыли и закрепились, снимаю зажимы, получаю упругие кудряшки...фотку не получается загрузить :unsure:

Поделиться сообщением

Всем приветик, хочу тоже чуть поделиться опытом :rolleyes: Очень люблю накрутку утюжками, получается быстрее, чем плойкой, только я делаю немного подругому:беру тонкую прядь,лачу, накручиваю на двух пальцах(указ.и средн.), кончик подворачиваю во внутрь, снимаю с пальцев и зажимаю это колечко утюжками, буквально 2- 3 секунды, затем маленьким зажимом закрепляю у основания...и т.д. пока я накрутила, все пряди остыли и закрепились, снимаю зажимы, получаю упругие кудряшки...фотку не получается загрузить :unsure:

Можно делать немного проще. После накрутки на пальцах поместить прядь в фольгу и зажать ее со всех сторон. Так сделать все пряди, потом по всем прядям в фольге пройтись утюжком-зажимать и держать немного. Затем, когда фольга остынет, снять ее. В результате получаются красивые стойкие пряди-у меня длинный тяжелый волос, но держится супер. Не нужно лака, пряди естественные.

Поделиться сообщением

А существуют же плойки 2 в 1 :mellow: ...

Стоит ли такую брать или вполне достаточно выпрямителя? :unsure:

Поделиться сообщением

А что за плойка 2 в 1?

Для выпрямления и для завивки.

Насколько я понимаю, помимо выпрямляющей поверхности, на внешней стороне есть дополнительные нагревающие элементы.

P.S. - в магазинах почему-то нет и говорят, что спросом такие плойки не пользуются.

Поделиться сообщением

меня смущает не сам завиток,а то что в корнях обьема нехватает

Да приподнимайте корень,Вам же svetanok и объясняет..! Потренеруйтесь просто добиваться объема щипцами без всяких там локонов...Это достаточно легко.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, знающие!

Каков срок службы утюжка с вращающимся шнуром? Конкретно меня интересует шнур вращающийся. Я вот переживаю, что в один день он просто отвинтится и всё.

Поделиться сообщением

а я часто кручу свою напарницу утюжком, так кудри у нее держатся намного дольше, чем на плойку или бигуди! Ей очень нравится!

Изменено пользователем paint

Поделиться сообщением

так я тоже кручу, все и говорят, что держится до следующего мытя головы.

В этом проблем никаких. А вот меня интересует вопрос про шнур.

Поделиться сообщением

так я тоже кручу, все и говорят, что держится до следующего мытя головы.

В этом проблем никаких. А вот меня интересует вопрос про шнур.

если контактная группа изготовлена из качественных материалов, то даже не стоит об этом думать, там нечему откручиваться.

Поделиться сообщением

супер!спасибо большое!я и не знала что так можно крутить! :rolleyes:

Ты поймешь, что я ангел, только тогда, когда я повернусь к тебе спиной... ))

Поделиться сообщением

Сегодня на практике нас учили накручивать волосы на бигуди.Но дело в том,что мастер нам показывает только один раз и очень быстро,ничего толком не объясняя.Подскажите пожалуйста,как накручивать боковые зоны на железные бигуди!Под каким углом?С какой стороны?Как только ни пыталась их накручивать,они у меня всё равно болтаются!!!!

Поделиться сообщением

Сегодня на практике нас учили накручивать волосы на бигуди.Но дело в том,что мастер нам показывает только один раз и очень быстро,ничего толком не объясняя.Подскажите пожалуйста,как накручивать боковые зоны на железные бигуди!Под каким углом?С какой стороны?Как только ни пыталась их накручивать,они у меня всё равно болтаются!!!!

крутите в ту сторону, в каком направлении потом будет сделана укладка. Класическая накрутка боковых зон сверху вниз, но все зависит от желаемого результата. Оттяжку волос производите в противоположную от накрутки сторону. Болтаться в этом случае не должны. Можете вставить между резинками и волосами зубочистки - они будут гне только держать бигуди от болтающегося положения, но и предотвратят заломы.

Поделиться сообщением

крутите в ту сторону, в каком направлении потом будет сделана укладка. Класическая накрутка боковых зон сверху вниз, но все зависит от желаемого результата. Оттяжку волос производите в противоположную от накрутки сторону. Болтаться в этом случае не должны. Можете вставить между резинками и волосами зубочистки - они будут гне только держать бигуди от болтающегося положения, но и предотвратят заломы.

Нам мастер говорила,что бигуди надо накручивать под прямым углом! :unsure:

Поделиться сообщением

Столько восторгов у всех, а у меня что-то не вышло 8-(

Застревает при протягивании, получаются заломы. Может дело в препаратах?

Попробовал на себе -- вроде нормально, но на себе тренироваться длинны не хатает.

Поделиться сообщением

Нам мастер говорила,что бигуди надо накручивать под прямым углом! :unsure:

Крутить нужно под углом 45 градусов, если накрутите 90 градусов - будет прямой корень, бъема не будет!

Поделиться сообщением

Все зависит от выбранного дизайна. Но в любом случае начинайте крутить надо от лица к затылку.

• Если вы хотите максимальный прикорневой объем, то крутить надо 45 градусов от себя(при условии что прядь равна 1 диаметру бигуди,"|О|" -ложится между проборами)
  • Угол- 90 градусов даст средний объем( "| Ф" -бигуди ложиться на пробор)
  • Последняя бигуди обычно всегда под углом 45 на себя, что дает полное отсудствие прикорневого объема ( "|О" -под пробор. ;)

Поделиться сообщением

вот я ни одной головы на бигуди ненакрутил. Мне както стыдно, парен крутит бигуди... Эти есдинственное чего мне делат стыдно, да и не люблю я ето. Так что неперезывайте, крутит приходистя очен редко

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...