Перейти к содержанию

World Hairdressing Championship 2011 Milano


Рекомендуемые сообщения

25-26 сентября в Милане прошёл первый чемпионат мира в индивидуальной категории.

Ну, обо всём по порядку: Прилетели мы в аэропорт Бергамо 999a0b50cae0.jpg

Отель у нас находился в центре Милана в 100 метрах от центрального вокзала (как выяснилось этот район отнюдь не престижный, так называемый этнический). В связи с тем, что чемпионат совпал с неделей высокой моды в Милане и футбольным матчем, найти гостиницу для нашей команды было не просто.

d24f6e88df6d.jpg

Наш отель:

e22e57fda809.jpg

Метро в Милане имеет всего три ветки но, на мой взгляд, логика весьма запутанная (в Московском метро сориентироваться гораздо проще). 73cd559cd529.jpg

Практически все дома в городе покрыты граффити некоторые это целые произведения искусства

c01d74aa6f05.jpg

Вечером я удостоился чести быть приглашённым на съезд наций,

fdfd334cc574.jpg

нашу делегацию встречал сам президент всемирной ассоциации ОМС сеньор Сальвадор Фодера

b50ccb89783f.jpg

(сеньор Сальвадор Фодера с супругой)

2f684413011c.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

cd45ff4420a8.jpg

32d9a9fc7b82.jpg

На выставке Интершарм доминировали Итальянские компании

55497ce638b5.jpg

d6fdb798ddfa.jpg

52ecd3abe8cf.jpg

Первые номинации. Выступать утром нелегко, начало в 9 утра, многие накануне не спят, нужно успеть приготовить модель.

41d8fa1ec7cf.jpg

727ccbecb47d.jpg

0360f9da6293.jpg

ee200d235939.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом центре Милана находится главный туристический памятник архитектуры DUOMO

 

18790f9969cc.jpg

 

Тут всегда много туристов, а так же желающих их обмануть выходцы из Африки (их лучше всего игнорировать, хотя они проявляют удивительную настойчивость обратить на себя Ваше внимание, единственный мотив который ими движет это вытянуть из Вас несколько евро, полиция на это не реагирует).

 

11d63330d638.jpg

 

DUOMO это удивительной красоты готический храм

 

098742caa2a9.jpg

 

63b3ad7990cc.jpg

 

c160d8dd9cdf.jpg

 

С правой стороны от DUOMO расположен Пассаж с бутиками брэндовых магазинов

 

5bde06c025b2.jpg

 

В центре аллей мозаикой выложен бык считается, что нужно загадать желание и покрутится на его яичках три раза на каблуке (я теперь понимаю что значит выражение «натёрли яйца» :rolleyes: )

 

bd46555365ec.jpg

Знаменитая ла Скала

 

4ca459db1461.jpg

На против памятник Леонардо Да Винчи

 

a960a0e116d3.jpg

По всему городу стоят симпатичные слоники, этого слоника зовут «Радуга» он единственный закрыт стеклом. :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улицы Милана

 

ac913931f947.jpg

 

cb707bd135b5.jpg

 

9a16ebdbec5f.jpg

 

Некоторые зарабатывают на улице не обманом, а своим искусством, например вот как этот мастер виртуозной резьбы по овощам, своим мастерством он собирает возле себя много туристов.

 

405fee26c4ff.jpg

 

Эта аллея просвещенна Сицилии, в начале аллеи можно попробовать Сицилианских сладостей (очень вкусно :rolleyes: ).

 

d3591060d712.jpg

 

В конце улицы видна башня Миланской крепости.

 

bd9ca0201de7.jpg

 

Памятник Джузеппе Гарибальди.

 

a79178dee913.jpg

 

Вместе с современными трамваями в Милане работают и вот такие антикварные машины.

 

f700a1071a74.jpg

 

Ещё один милый миланский слоник.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке Интершарм в Милане, меня особенно заинтересовало оборудование для производства косметики.

 

4ce5858ebe00.jpg

 

Вот например такой станок можно поставить на кухне и варить и расфасовывать свою краску. А что, Эстель когда-то варили в кастрюле на кухне, о таком оборудовании основатели компании тогда только мечтали. :blush:

 

f20deb1ea18b.jpg

 

Внимание конкурс – придумай название для своей краски! :excl:

 

1ca9d95912c6.jpg

 

e606aaa75a37.jpg

 

eea0a182b36a.jpg

 

Вот видите всего четыре кнопки, три маленькие одна большая, думаю с ней после недолгого обучения даже ребёнок справиться. Прям как в песне поётся: Нажми на кнопку, получишь результат и твоя мечта осуществиться.

 

b40d1c5ac188.jpg

 

Варианты продукции, выпуск которой можно наладить на этом оборудовании.

 

cf2879e68c6e.jpg

 

А это витрины фирм, которые занимаются производством упаковки для Вашей косметики. Ну что, осталось только наклейки придумать, нужно красивые, гламурные, вот у VERSACE последняя коллекция такая вся гламурная можно идею для своих наклеек позаимствовать – дорого, богато! :rolleyes:

 

86de1d6a8fee.jpg

 

00bfeab1fe3a.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай,репортаж замечательный,особенно мне понравилась экскурссия по Милану))...Ну,а теперь о самом главном)Твоя работа здесь есть и как вобще успехи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай,репортаж замечательный,особенно мне понравилась экскурссия по Милану))...Ну,а теперь о самом главном)Твоя работа здесь есть и как вобще успехи?)

Спасибо! Милан - город моды, у меня ещё есть в планах сделать экскурс по модным тенденциям и пару очерков о Венеции. Моя работа в предыдущем посту третья сверху. По поводу успехов, пока не очень, номинация у меня сложная, тенденции быстро меняются, участников в Милане было не очень много, но были сильные соперники. В принципе я участвую не ради победы, а для профессионального роста. Побеждать можно по разному, например предприимчивые Армяне выставили трёх человек в афро стиле, моделей нашли по интернету уже в Милане, в их номинации кроме них больше никто не участвовал, и ребята заняли все три места :) .

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенденции моды на 2011- 2012 год от престиж клуба ОМС

 

31122a8b7fee.jpg

 

bf634e88fc1f.jpg

 

e49fe2bfcda7.jpg

Осмелюсь напомнить одну тему которую мы обсуждали не так давно, я там в пример приводил Анжела Дэвис

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...st&p=139335

 

006306d2fa60.jpg

 

5349add8d0e0.jpg

 

0919e0d6c65d.jpg

 

0efd2143c6b7.jpg

 

11c67c221407.jpg

 

35e0d81b1f01.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улицы Милана

 

e2a21839797a.jpg

 

Крепость Милана

 

e8a6a8a17f63.jpg

 

Внутренний двор крепости

 

7ed604b68856.jpg

 

Крепостная стена и каменные пушечные ядра

 

5f2c4219b084.jpg

 

Центральный парк Милана «Parco Sempione»

 

b82c024df856.jpg

 

039777e9a353.jpg

 

Триумфальная арка

 

6ce24f15677e.jpg

 

Милан считается столицей моды, памятник иголки с ниткой здесь очень символичен.

 

2397861c17b2.jpg

 

Слоник Futuro :)

 

6678f5399208.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 Фотографий с конкурса

https://picasaweb.google.com/10435633699134...feat=directlink

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к восторгам и обниманиям :rolleyes: Спасибо огромное! А этот ресурс с фотографиями все время будет? Можно копировать и пользоваться фотографиями (для себя, в качестве идей)?

ПС: А результаты чемпионата какие? :blush:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к восторгам и обниманиям :rolleyes: Спасибо огромное! А этот ресурс с фотографиями все время будет? Можно копировать и пользоваться фотографиями (для себя, в качестве идей)?

Пожалуйста! :) На Picasa удобней выставлять фотографии. Почти все альбомы у меня открыты для просмотра, поэтому3 пользуйтесь на здоровье. Это особенно поможет тем, кто хочет участвовать в конкурсах, именно на чемпионатах мира можно увидеть самые свежие идеи. Насчёт постоянности, ничего в мире к сожалению не постоянно могут случиться всякие неожиданности :blush:

Результаты можно посмотреть на официальном сайте www.omchairworld.com :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да огромное спасибо

а краску я бы назвал ээээ

Dixi вроде такова названия еще нет

что в переводе ( добавить нечего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.