Перейти к содержанию
Авторизация  
натали-1985-1984

Окраска Волос(леопард)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста каким способом можно покрасить волосы в леопард.Мой педагог говорит что только через трафарет и краска должна быть в балоне с распылителем,но она смоется после мытья головы.А я хочу краской с окислителем.Моя длинна волос 50см.Цвет блонд,просто обесцвеченый волос.

ЛЕОПАРД.doc

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста каким способом можно покрасить волосы в леопард.Мой педагог говорит что только через трафарет и краска должна быть в балоне с распылителем,но она смоется после мытья головы.А я хочу краской с окислителем.Моя длинна волос 50см.Цвет блонд,просто обесцвеченый волос.

Мы делали так. вырезали трафарет. причем с учетом внутренней светлой зоны. прядь зажимами закрепляли на фольге. разводили краску в два тона. более темный и более светлый одного цвета.краску наносили кисточками для макияжа.Мыли. быстро стараясь не обрызгать остальной волос. его кстати туго обвязывали целлофановой полосой.

Поделиться сообщением

-

а я просто отбирала прядь-подкладывала под нее фольгу и тонкой кисточкой(для макияжа) наносила краску.Ну не совсем как ваше-но похоже)

post-12460-1359558084_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...