Перейти к содержанию
Nikola-ru

Тенденции 2012 От Wella

Рекомендуемые сообщения

Николай, гигантское удовольствие от вашей подробнейшей фотосессии и от репортажа! Огромное спасибо за все это!

Получила море впечатлений, особенно от коллекций и оттенков. Немцы виртуозно подают даже такие "горячие" оттенки, как ярко-красный! Но... ваша коллекция по мотивам немецкой мне очень нравится! Все идеи воплощены и чувствуется, что продолжение следует! Буду ждать!

Заинтересовал новый продукт, а также коклюшки большого диаметра для завивки. Очень много интересного. Очень.

Поделиться сообщением

Николай, гигантское удовольствие от вашей подробнейшей фотосессии и от репортажа! Огромное спасибо за все это!

Получила море впечатлений, особенно от коллекций и оттенков. Немцы виртуозно подают даже такие "горячие" оттенки, как ярко-красный! Но... ваша коллекция по мотивам немецкой мне очень нравится! Все идеи воплощены и чувствуется, что продолжение следует! Буду ждать!

Заинтересовал новый продукт, а также коклюшки большого диаметра для завивки. Очень много интересного. Очень.

Спасибо за высокую оценку моего репортажа, я старался поделиться тем вдохновеньем которое, получил на обучении. :wub:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

9f7d29e9a264.jpg

Модель на тренд Blaze

c55c187d63c3.jpg

428ec34db851.jpg

d8968ec076eb.jpg

Модель на тренд Garce

6442da2ddcc6.jpg

d9cb252cec31.jpg

Модель на тренд Celeste

0629782e097b.jpg

9db4b4286264.jpg

89b8500f0684.jpg

интересно было прочитать и посмотреть фотки, спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...