Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Анастази

Завивка Пол Митчел - Кислая Или Нейтральная?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день коллеги.

Если кто-нибудь работал с завивками Пол Митчел, подскажите - их экзотермическая завивка - кислотная или нейтральная?

Поделиться сообщением

Добрый день коллеги.

Если кто-нибудь работал с завивками Пол Митчел, подскажите - их экзотермическая завивка - кислотная или нейтральная?

я считаю, что она вообще щелочная (только новомодные "понты" с повышением температуры от третьего флакончика), т.к. очень сильный состав (выполняла на семинаре на волосах, окрашенных хной - получили упругий завиток, при чем он получился более мелкий, чем, если бы мы нанесли кислотный или нейтральный состав, из этого и выводы). У них есть еще кислотная и щелочная. Реульттатами от всех трех довольно, только вот запах у экзотермической тяжеловат.

Поделиться сообщением

Добрый день коллеги.

Больше всего, что кислотная... :huh:

Поделиться сообщением

Больше всего, что кислотная... :huh:

Спасибо за ответы.

Просто у меня потенциальная клиентка завила волосы в салоне на эту завивку и у неё завиток растянулся за 2 мес очень сильно :wacko: Я теперь думаю, если её перезавить то на чём? Если она щелочная, то Мосса только. ..наверное..Если же кислая, то можно на CHI рискнуть...Вот теперь и думаю..почему же завиток такой вялый. Может мастер взял слишком слабый вариант..поэтому и растянулось...

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы.

Просто у меня потенциальная клиентка завила волосы в салоне на эту завивку и у неё завиток растянулся за 2 мес очень сильно :wacko: Я теперь думаю, если её перезавить то на чём? Если она щелочная, то Мосса только. ..наверное..Если же кислая, то можно на CHI рискнуть...Вот теперь и думаю..почему же завиток такой вялый. Может мастер взял слишком слабый вариант..поэтому и растянулось...

Анастази, это нормально. При первом использование этой завивки завиток расходится примерно через пару месяцев, при повторном он уже держится примерно 5 месяцев в среднем. И еще если это возможно, намочите прядочку волос и понюхайте ее :rolleyes: :rolleyes:

Если она пахет псивой кошатиной :wacko: то состав еще не вымылся (если речь идет об экзотермической завивке РМ).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...