Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

batu

Nectaya-goldwell

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер коллеги, кто уже работает с этой новинкой? NECTAYA-аналог INOA. Пожалуйста, поделитесь впечатлением :rolleyes: У нас семинар будет только в следующем месяце. Вот ссылка: http://nectaya.goldwell.com/en-EN/benefits.html

Спсибки :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вот только вернулся с магазина...и так потратился...было бы лишних 500$, бкз раздумья всю линию сразу купил бы! Я её искал очень долго. У нас в Канаде за тюбик краски Nektaya стоит $9,95, а лосьоны-активаторы 3,6,9,12% стоят за один флакон - 8,95. Это я сообщаю для общего развития парикмахеров... Сюда привозят краску из Германии, Франции и Италии. И цены не такие высокие. Даже для такой краски, как эта. Цены с прайса, официального диллера в Монреале. Как попробую - расскажу обязательно:):rolleyes:

Поделиться сообщением

Подробная информация о нектарировании волос: http://nectaya.ru/

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Поделиться сообщением

Добрый вечер коллеги, кто уже работает с этой новинкой? NECTAYA-аналог INOA. Пожалуйста, поделитесь впечатлением :rolleyes: У нас семинар будет только в следующем месяце. Вот ссылка: http://nectaya.goldwell.com/en-EN/benefits.html

Спсибки :rolleyes:

Очень хорошая краска. Незнающим клиентам тыкаю в нос миску с краской - она совершенно ничем не пахнет! Это поразительно! Потому что можете представить, сколько брезгливых людей и какие капризные к качеству люди, всегда сомневающиеся, сколько наговаривают...А тут очень броский и явный факт - абсолютно без запаха! Потому что у нас в Америке полно магазинов натуральной ксметики...и там разные натур краски...и от них всегда есть какой-то запах. Часто довольно резкий. Поэтому это лучшее доказательство натуральности красителя. Осторожно с 3%, если требуется получить оттенок без осветления...Я брал на светлые волосы 8K, он вышел на натуральных волосах темнее, чем на образце в карте и красноватее. Мне было немного неприятно, что такой результат получился...но я сразу вспомнил весь свой опыт с 3% в любом бренде - он всегда выходит немного темнее. Так что на будущее помните об этой особенности. КРасил на седину - великолепное прокрашивание и при отрастании корней удивительная стойкость! Цвет остаётся без изменений! С натуральных волос меньше рыжины, а с сединой - хорошая стойкость! Рекомендую как дополнительную услугу капризным клиентам. Особенно, кто любит экологичность и натуральные продукты! Цвета изумительные! Рабочая палитра - нет лишних цветов! Качество волоса - великолепное! Даже на сухих волосах! Главное для парикмахеров: цена на этот краситель(Канада, Монреаль), такая же, как и на Colorchic! Одинаковая!!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...