Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Dima-Krot

Все кто любит Vidal Sassoon объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

нееее, Дим...ты понимание в инструменте с незнанием английского не пуууутай...:)

Я НЕ ПУТАЮ! ТЫ ОТВЕТЬ НА СООБЩЕНИЕ КОТОРОЕ Я ТЕБЕ НАПИСАЛ В ЛИЧКЕ!!!

Поделиться сообщением

Прошу писать всех кто любит Vidal Sassoon и кто работает по их технике стрижек и окрасок. Буду очень рад если найду таких Людей и в Питере.Я сам с Питера!

Расскажите о том где вы учились по мимо Лондана,что знаеет интересного и чем можите поделиться.

Оставляйте свои координаты,буду очень рад познакомиться с коллегами.

САм я обучался этой Технике стрижек у Виктора Уксусова и его учителей,за что им БОЛЬШОЕ СПАСИбо.

Исренно Ваш Di

Привет Di. Я люблю VS, и тоже учился в "Профиле" , и еще в Екатеренбурге. А ты кроме Воронежа где-нибудь постигал VS ?

Поделиться сообщением

Привет Di. Я люблю VS, и тоже учился в "Профиле" , и еще в Екатеренбурге. А ты кроме Воронежа где-нибудь постигал VS ?

ПРИВЕТ ЧЕВАК! :D ДАВНО УЧИЛСЯ В пРОФИЛЕ:)? Я ТОЛЬКО У ВИКТОРА УЧИЛСЯ,МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЛУЧШУ УКСУСОВА НЕ КТО НЕ ПРЕПОДАЕТ :) А КАК ТЕБЕ КАЖЕТЬСЯ? У ТЕБЯ ЕСТЬ АСЬКА??

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ ЧЕВАК! :D ДАВНО УЧИЛСЯ В пРОФИЛЕ:)? Я ТОЛЬКО У ВИКТОРА УЧИЛСЯ,МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЛУЧШУ УКСУСОВА НЕ КТО НЕ ПРЕПОДАЕТ :) А КАК ТЕБЕ КАЖЕТЬСЯ? У ТЕБЯ ЕСТЬ АСЬКА??

А я там учился примерно 1.5 года назад. Виктор там появлялся время от времени, но уже не преподовал. А что у вас там в Питере нет хороших школ где дают VS ?

В Екатеренбурге ,например, мне очень понравилось, единственное плохо-практики мало.

Если интиресно что там есть, зайди на motchany.ru , к ним туда часто англичане приезжают.

Аськи нет, но есть агент. Но если надо могу и аську завести.

Поделиться сообщением

post-6826-1203077204_thumb.jpg

Попробовал очень круто получается!!

post-6826-1203077394_thumb.jpg

www.kuvvatov.ru техника лежит здесь в разделе мастер-класс!!

:D

Поделиться сообщением

... техника лежит здесь в разделе мастер-класс!!...

ПРИКОЛЬНО! НО Я ЧТО ТО НЕ НАШЕЛ :(

Поделиться сообщением

Лежит-лежит!!!Кстати собираюсь скоро в Воронеж.Очень уж нравится Профиль и их техники!!

Поделиться сообщением

Лежит-лежит!!!Кстати собираюсь скоро в Воронеж.Очень уж нравится Профиль и их техники!!

давай давай :) я сам там учусь :) Виктора увидешь большой ему привет передовай от его ученика с питера!хотя я его на невских берегах увижу :)

Поделиться сообщением

Дим а там с жильем нет проблем??я хочу прям на месяц??на сколько ты обычно ездишь??

Кстати на Невских Берегах буду среди юниоров от Диксон!!

Поделиться сообщением

давай давай :) я сам там учусь :) Виктора увидешь большой ему привет передовай от его ученика с питера!хотя я его на невских берегах увижу :)

395-310-551 ася моя

Поделиться сообщением

Всем привет! А вот вопрос - кто знает варианты тренировок у Барановой (или у её мастеров)? Ведь перцы они, перцы!...

тимофей

Поделиться сообщением

Всем привет! А вот вопрос - кто знает варианты тренировок у Барановой (или у её мастеров)? Ведь перцы они, перцы!...

ОТКРОЙ ДОЛОРЕС ТАМ ДОЛЖНЫЙ БЫТЬ РАСПИСАНИЯ!

Поделиться сообщением

ОТКРОЙ ДОЛОРЕС ТАМ ДОЛЖНЫЙ БЫТЬ РАСПИСАНИЯ!

долорес и баранова это не одно и то же...

тимофей

Поделиться сообщением

долорес и баранова это не одно и то же...

слушай точно :) :)там все есть :)

Поделиться сообщением

Постоянно на форуме отправляют учится в Воронеж :rolleyes: Подскажите чайнику,чего там хорошего? Есть родственники и возможность приехать,где,куда плиззз....

Поделиться сообщением

Подскажите кто владеет информацией...

Не могу найти щётки для укладки VS. Хочу купить. ГДЕ???

тимофей

Поделиться сообщением

Подскажите кто владеет информацией...

Не могу найти щётки для укладки VS. Хочу купить. ГДЕ???

ХААЪХААА ВСЕ ХОТЯТ НАЙТИ Я ТОЖЕ Н

Поделиться сообщением

08 06 2008 семинар VIDAL SASSOON в Риге кому интересно могу дать тел организаторов , я еду тусовка будет нереальная

Поделиться сообщением

08 06 2008 семинар VIDAL SASSOON в Риге кому интересно могу дать тел организаторов , я еду тусовка будет нереальная

хехххх кому тусить а кто не может инструмент найти даже:(

Поделиться сообщением

насщет инструмента у нас то ничего хорошего ножницы и плойки довольно такскбе только что VS написано но чистая china . насчет расчесок сам пользуюсь olivia garden и супер

Поделиться сообщением

robertaslt Более подробную инфу скинь на емеил 4egevar@mail.ru

А вообще всем привет =) Рад видеть, людей которым тоже нравится VS. Сам работаю в их технике очень давно, учился и в Москве и в Лондоне... Так же работаю в технике T&G..

Насчет инструментов, у VS офигительная расческа (с дырочками в обушке) и 9-рядка.. Ну еще пеньюары, фартуки и сумки.. Остально достаточно среднее.. даже ножницы... хотя это и Мацуяки =*( очень удивительно для лучшей в мире компании по производству ножниц.. из всех моделей разочаровали больше всего именно модели выпущенны для VS =(((

теперь по поводу где его купить.. выше кто то правильно написал.. что самый простой способ это заказать из Лондона =) я живу в Беларуси.. и умудряюсь постоянно заказывать их коллекции на двд =) хотя в нашу страну очень трудно ввезти видео материалы =)))) у нас же тут дур.Дом. =) Насчет оплаты.. если непроходит кредитка (что очень частый случай для Лондона) ищи людей которым перекинешь деньги по вебмани или т.п. =)

А еще лучше сьезди к ним на учебу =) не так уж это и дорого =) а ученикам у них скидки на инструменты =)

Продолжаем общаться..

Поделиться сообщением

А еще лучше сьезди к ним на учебу =) не так уж это и дорого =)

Стоимость 5-идневного обучения от 2500 - 2900 - 3100 евро... не так уж и дорого...

...интересно для кого?

Продолжаем общаться...

Поделиться сообщением

ну.. если по вашему обучение в Москве за те же деньги дешевле =) то вперед...

При желании сьездить можно =) Думаю уровень ваших средних зарплат намного выше Белоруского =)

Но все же... я себе могу такое позволить =)

И думаю любой хороший стилист может спокойно окупить данную поездку максимум за месяц...

Продолжаем...

Поделиться сообщением

ну.. если по вашему обучение в Москве за те же деньги дешевле =) то вперед...

При желании сьездить можно =) Думаю уровень ваших средних зарплат намного выше Белоруского =)

Но все же... я себе могу такое позволить =)

И думаю любой хороший стилист может спокойно окупить данную поездку максимум за месяц...

Продолжаем...

я бы с радостью поехал но увы для меня это большие деньги:( открыли бы они филял в москве или в Питере у нас тогда еще подумать можно! я тут напряг знакомых чтоб мне расчески и утюг купили. не знаю что из этого получиться но очень хочеться достать... у Меня у препода Виктора Уксусова все от VS :) а у меня ничего :( хеххххх...

Товарищи если кто реально сможет помочь пишите в личку.

продолжаем...

как вам моя стрижка?? если она конечно загрузилась....

post-3636-1210228605_thumb.jpg

Поделиться сообщением

стрижка неплохая.. но немного проблема с формой.. и еще мне немного не нравится линия... нужно было чутка докроить ее..

Поделиться сообщением

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...