Перейти к содержанию

Ищем Преподавателя Парикмахера - Стилиста


MartiniSt

Рекомендуемые сообщения

Скоро Открытие Арт модел Студии приглашаем к сотрудничеству Визажиста и Парикмахера – стилиста для обучения клиентов нашей школы . Опыт преподавания желателен и возраст от 30 лет . Будем рады к сотрудничеству .

post-116722-1351571249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте!

Меня зовут Алексей Мельников, я технолог -преподаватель, в профессии с 1998 года. Возраст 34 года. Опыт технолога в косметических компаниях колористом L*OREAL, FRANKE PROVOST, MATRIX, ПЛАСТЭК - LABEL.M (TONI & GUY - 5 лет), CHI FAROUK SYSTEM,AMERICAN CREW, LABIOSTHETIQUE, LEBEL - около 10 лет. Преподаю стрижки английской и французской школ. Моё резюме в прикреплённом файле. Телефон 8 915 264 9799

Алексей Мельников

технолог- консультант

www.deloboy.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Открытие Арт модел Студии приглашаем к сотрудничеству Визажиста и Парикмахера – стилиста для обучения клиентов нашей школы . Опыт преподавания желателен и возраст от 30 лет . Будем рады к сотрудничеству .

День добрый! Могу предожиь свои услуги . Обучаю парикмахеров и новичков которым не хватает техники для выполнения стрижек, обучение провожу по блокам.

-5 салонных стсрижек владея алгоритмом , возможно простричь любую стрижку и удовлетворить самого требовательного клиента,материалл адаптирован и проверен на практике, успешной работы в салонах бизнесс класса )

-14 техник мелирования,( от самых простых до сложных, французсое, колифорнийское , брондирование и т.д методы выполнений),

-5 экспресс коктельных причесок, актуальных как для каждого дня так и необычного. торжественного случая.

-5 техник зонального окрашивания.

-визаж.

Все эти блоки возможно представить в виде мастер- классов и как дополнительных семинаров которые позволят изменить свое представление о имеющихся знаниях и расширить границы своего мастерства .

 

Телефон для связи

89099854514

Людмила Васильевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я - практикующий свадебный стилист. Опыт работы в этом направлении 7 лет. Обучаю любым сложным прическам и макияжу последние 3 года.

Тел для связи 89175960453 Диляра

www.dilyara.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня зовут Татьяна.Я технолог-парикмахер.Опыт работы с постижами,бодиарт,фейсарт,свадебная и вечерняя стилистика,визаж,увлекаюсь колористикой,преподавание спец. предметов.Буду рада сотрудничеству.Тел.89099425544.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.