Перейти к содержанию
Авторизация  
Cordoba

Кератиновое Выпрямление От Bbcos

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к мастерам - кто работал с этим препаратом, хотелось бы получить отзывы именно юзеров, если такие в природе имеются :rolleyes: .

Скажу сразу, что сама не делаю кератиновое выпрямление, по очевидной причине - это опасно для мастера, и я не хочу рисковать своим здоровьем. Но учитывая, что процедура востребованная, клиентки аж пищат, как хотят, тему эту изучаю. Вот, недавно была на семинаре BBcos, и в числе прочей их косметики, презентовали это Кератиновое выпрямление. Из того, что сказано - ТМ для Украины новая, 3 месяца всего на рынке, и все, что я в сети нашла о ней - это то, что все у них совсем не вредное, крем для кератиновго выпрямления формальдегида не содержит, и вообще - все супернатуральное и т.д. и т.п., в общем, как обычно. Самое интересное, что состава препарата я нигде найти не могу, возможно, потому что эта ТМ еще мало распространена, а возможно - все по той же причине, нам выдают желаемое за действительное. Да и в каталоге продукции, пусть даже не очень содержательном а больше информативном - его нет.

Собственно, впечатление от процедуры на семинаре двоякое. Эффект внешне потрясающий, учитывая, что модель - девочка с африканским типом волос, и то, что было на ней до процедуры - это небо и земля, конечно. Но при обработке утюжком некое вонючее вещество все таки испарялось, да так хорошо, что горечь во рту чувствовалась еще пару часов после семинара. Сразу скажу - запах относительно терпимый, по отзывам о том же Global Keratin - там вообще с ног валит, но тем не менее, довольно ощутимый.

В общем, я в раздумьях, и честно говоря, пока не решила, стоит этим заниматься или нет, больше склоняюсь, что все же не стоит. Но червяк сомнения все же есть - а вдруг это действительно совсем не вредное чудо-средство?

Если кто-то что-то может сказать по этому поводу, желательно, из личного опыта, ну или хотя бы понаслышке))) - буду очень благодарна. Если есть такая тема - ткните ссылкой, я не нашла.

Поделиться сообщением

Судя по всему, никто и знать о нем не знает :rolleyes:

я тоже была на семинаре и взяла на пробу пачку. использовала ее на девочке с немного вьющимися и пушащимися волосами. красивый эффект до 1-2 мойки. потом пушистость вернулась. локон уменьшился по ее словам процентов на 20.

Я всегда на подобных семинарах говорю, что надо бы посмотреть на модель через 1-2-3 недели. тогда результат будет яснее.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...