Перейти к содержанию

Wella


наталья29

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем профессиональную косметику Wella,L’Oreal.Цены оптовые,постоянное наличие и ассортимент.Скинем прайс.Приглашаем для сотрудничества салоны красоты и частных мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Предлагаем профессиональную косметику Wella,L’Oreal.Цены оптовые,постоянное наличие и ассортимент.Скинем прайс.Приглашаем для сотрудничества салоны красоты и частных мастеров.

Здравствуйте))можно и мне прайс?))alena.hvan@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышлите прайс пожалуйста: ir90@bk.ru

ir90@bk.ru, это как раз тот случай, вы боитесь быть обманутым а тут сами лезете в сети. Дешевле чем у официальных представителей будет только контрабандный продукт или контрафактный, что будете делать если к вам проверка в салон придёт, на основании каких документов будите отчитываться о наличие подобной продукции.? :blush: Жалею потраченное на вас своё время. :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru, просто я пока еще не знаю что да как. Как любой покупатель мне хочется, купить самый лучший товар, но по дешевой цене (есть некоторые хорошие поговорки на эту тему, помню-помню их))). Но пока мы только рассматриваем ассортимент и прикидываем цены. Естественно хочется узнать какие есть предложения вообщем. И это совсем не обязательно, что мы будем приобретать данную марку непонятно где. Да и к тому же на официальном сайте мы не нашли цен на продукцию, и, соответственно, не знаем на что ориентироваться. Мне бы очень не хотелось вас разочаровать, расстраивать, к тому же, вы очень ценный советчик :rolleyes: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем профессиональную косметику Wella,L’Oreal.Цены оптовые,постоянное наличие и ассортимент.Скинем прайс.Приглашаем для сотрудничества салоны красоты и частных мастеров.

здравствуйте скинте прайс,с другим городом работаете? nowoselowa.swetlana@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если можно и мне прайс,и еще скажите пожалуйста где в Краснодаре можно по оптовым ценам приобрести. Заранее благодарю. Мой ящик Radmilac@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru, просто я пока еще не знаю что да как. Как любой покупатель мне хочется, купить самый лучший товар, но по дешевой цене (есть некоторые хорошие поговорки на эту тему, помню-помню их))). Но пока мы только рассматриваем ассортимент и прикидываем цены. Естественно хочется узнать какие есть предложения вообщем. И это совсем не обязательно, что мы будем приобретать данную марку непонятно где. Да и к тому же на официальном сайте мы не нашли цен на продукцию, и, соответственно, не знаем на что ориентироваться. Мне бы очень не хотелось вас разочаровать, расстраивать, к тому же, вы очень ценный советчик :rolleyes: ...

Я не хочу вмешиваться в чужой бизнес, цены в разных странах очень варьируются, поэтому есть искушение привести продукт из другой страны в обход официальных источников. Для работы на дому может это и вариант, но для салона нужно, чтобы хотя бы номинальная часть товара была закуплена официально. С Wella официально работать не просто, это элитный бренд и работают они не так гибко, есть определённый ряд условий работы, разная ценовая политика.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем профессиональную косметику Wella,L’Oreal.Цены оптовые,постоянное наличие и ассортимент.Скинем прайс.Приглашаем для сотрудничества салоны красоты и частных мастеров.

И мне q9820081@ya.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.