Перейти к содержанию
Авторизация  
Monawka911

Стрижка Волос Под Прическу Хвост

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой:клиентка всегда носит волосы в хвосте на одном и том же месте на макушке, как подстричь волосы так, чтобы при убирании волос в прическу, концы были на одной длине, как при каре?

у клиентки химия, она говорила, что стригли как-то ступенями, распущенные ВООБЩЕ не носит, интересует именно красота хвоста

Помогите, пожалуйста, буду очень благодарна!

Поделиться сообщением

Вопрос такой:клиентка всегда носит волосы в хвосте на одном и том же месте на макушке, как подстричь волосы так, чтобы при убирании волос в прическу, концы были на одной длине, как при каре?

у клиентки химия, она говорила, что стригли как-то ступенями, распущенные ВООБЩЕ не носит, интересует именно красота хвоста

Помогите, пожалуйста, буду очень благодарна!

на хвосте подрезать чуть длиннее нужного. потом распустить и подравнять.какой смысл стрижку делать, если всегда хвост.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

на хвосте подрезать чуть длиннее нужного. потом распустить и подравнять.какой смысл стрижку делать, если всегда хвост.

клиентка строго настрого наказала никаких стрижек "по хвосту", стригли всегда распущенными 0_о

Поделиться сообщением

клиентка строго настрого наказала никаких стрижек "по хвосту", стригли всегда распущенными 0_о

У меня лично такая же история.жарко когда стог кудрей на шее. стригу сама таким образом.все на лицо. Если перенести это на то что стрижет другой будет выглядеть так. Стоим лицом к лицу клиента.перая прядь отчесывается и стрижется на уровне ключицы. следующая на палец- два длиннее и так до конца.боковые подтягиваем по тому же принципу.Потом стоя сзади и с боков равняем.Есливолос у шеи можно сначала постричь эту часть, отчесать все на лицо и определить длину волос нодо лбомлесенка в таком виде шириной примерно в ладонь.

Поделиться сообщением

У меня лично такая же история.жарко когда стог кудрей на шее. стригу сама таким образом.все на лицо. Если перенести это на то что стрижет другой будет выглядеть так. Стоим лицом к лицу клиента.перая прядь отчесывается и стрижется на уровне ключицы. следующая на палец- два длиннее и так до конца.боковые подтягиваем по тому же принципу.Потом стоя сзади и с боков равняем.Есливолос у шеи можно сначала постричь эту часть, отчесать все на лицо и определить длину волос нодо лбомлесенка в таком виде шириной примерно в ладонь.

Спасибо огромное за описание, но я ничего не поняла)))

стою лицом к клиенту, первая прядь (?) (с затылка? с висков? с темечка?), оттяжка какая? ноль градусов или под 90 на лицо? стрижем вертикальными, горизонтальными проборами?

и когда это все собрать в высокий хвост концы волос будут на одной длине??

Поделиться сообщением

Спасибо огромное за описание, но я ничего не поняла)))

стою лицом к клиенту, первая прядь (?) (с затылка? с висков? с темечка?), оттяжка какая? ноль градусов или под 90 на лицо? стрижем вертикальными, горизонтальными проборами?

и когда это все собрать в высокий хвост концы волос будут на одной длине??

Если лицом к клиенту,то какая прядь первая?у лба!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...