Перейти к содержанию

Pure Keratin От Компании Ипертин(hipertin)


Гипер-Машенька

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем!!!!раз уж тут такая интересная и всех волнующая тема,ну не могу не приземлиться!!! :lol: Не хочу показаться не скромной ,мой ответ -PURE KERATIN от компании Ипертин(HIPERTIN) испанская профессиональная косметика для волос!!!Это реальное ,действительноработающее полное восстановление волос!!!!!!Не выпрямление ,а восстановление!!!!!!Соглашусь,что на нашем рынке в данный момент появилось изобилие различного вида кератиновых комплексов и все пророчат чудо.Не обещаем,чудо,обещаем результат на основе реальных событий из жизни волос :) Вот уже год как он существует на нашем рынке и уверенно шаг за шагом,вполне честно и оправданно завоёвывает ваши и наши сердца.

PURE KERATIN-содержит чистый кератин (выработанным химическим путём,приближённым по составу к человеческому).Не ЖИВОТНЫЙ!!!!!!БЕЗ ФОРМОЛЬДЕГИДА!!!!!!!!

Состав комплекса

Шампунь кератиновый

Концентрат кератина

кондиционер-закрепитель кератина

описание и инструкция

 

 

Hipertin постоянно стремится улучшать уход за волосами и хорошее самочувствие своих клиентов. Поэтому лечебный комплекс PURE KERATINE Hipertin не содержит в своей формуле формалина, так как он является токсичным компонентом, который может привести к серьезным последствиям при вдыхании, контакте и обращении.

Лечебный комплекс PURE KERATINE Hipertin предназначен для восстановления волос, максимально увлажняя их и уменьшая эффект наэлектризованных волос. Благодаря ему волосы восстанавливают свои природные свойства, приобретая шелковистость, блеск и здоровый вид.

Что такое кератин? Кератин – это фибриллярный белок, который состоит из 28 аминокислот и является основным компонентом внешних слоев волос (от 85 до 90 %). От него зависит сила волос, их блеск, эластичность и мягкость.

Почему ухудшаются свойства кератина? Под влиянием климатических условий (солнца, влаги, сухости), внешнего агрессивного воздействия (морской или жесткой воды, хлора и т. д.) и химических процедур (мелирования, обесцвечивания, химической завивки, выпрямления и окрашивания) волосы год за годом утрачивают свою силу. В результате недостаточной защиты изменяется молекулярная структура волос, а это приводит к многочисленным проблемам: раскрытию чешуек, волосы становятся ломкими, пористыми и непослушными.

Почему кератин так важен? Чешуйки кутикулы кератина в здоровом состоянии плотно прилегают друг к другу благодаря связующим их церамидам, образуя абсолютно гладкую и ровную поверхность. Таким волосам свойственна гибкость, блеск, сила и красота. Благодаря свойству чешуек волосы отражают свет, создавая зеркальный эффект, к которому все так стремятся. И наоборот, если чешуйки раскрыты, волосы плохо выглядят, они тусклые, пористые и чувствительны к внешним воздействиям.

Решение: PURE KERATIN. Лечебный комплекс PURE KERATIN Hipertin позволяет полностью оздоровить и восстановить капиллярную структуру волос. Благодаря его компонентам с высоким содержанием гидролизата кератина, белкам и церамидам волосы полностью восстанавливают свою структуру, возвращают себе способность отражать свет и приобретают здоровый и молодой вид.

Главное преимущество комплекса состоит в том, что чем больше повреждены волосы, тем больше восстанавливающий эффект. Я,да и многие уже из наших любимых клиентов убеждены, что речь идет о лучшем реструктурирующем средстве для волос, которое сейчас существует на мировом рынке. :D

 

также вы можете посмотреть по этой ссылочке демонстрацию процедуры- http://youtu.be/UgrVDeXKEKM

а также позвонив мне вашей,гипер-машуне по телефону 89032162062,вышлю вам подробное описание процедуры и её ценообразование

Недавно группа наших любимых клиентов и технологов вернулись из волшебного путешествия по Барселоне ,из мекки компании Ипертин,её завода и лаборатории.Прошли чудесные семинары и обучении в студии Ипертин.И ,что нам было особенно приятно и необходимо ,прошли обучение именно по этому комплексу.Привезли с собой много новых очень полезныз и просто здоровских нюансов по работе с ним,а также как оказалось он ещё более экономичней ,чем мы думали.маленькой упаковки может хватить на 10-14 процедур на средние волосы ,при грамотном использовании,исчезает замытость и результат ещё более ошеломительный ,чем мы ранее думали.Кто заинтересуется.пишите.фишки все напишу. ;)

кстати.отзыв о комплексе также можно посмотреть на моей страничке в косметических брендах -Ваша жизнь на планете ипертин,Там одна наша замечательная клиентка Олесечка и владелеца салона из Обнинска,его подробно описала и фотки результатолв выложила!!!Умничка!!! :)

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

[ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ] Кератиновая ванна.

Лечебный шампунь PURE KERATIN на основе гидролизата пшеничного белка превосходно увлажняет волосы. Благодаря гидролизату кератина волосы восстанавливают свою эластичность, блеск и здоровый вид.

Результат: Превосходно увлажненные и восстановленные волосы со значительно уменьшенным эффектом наэлектризованных волос. Создает на волосах защитный слой. Облегчает их расчесывание.

[ЛЕЧЕНИЕ] Концентрат кератина

Высококонцентрированный кондиционер для волос на основе гидролизованного кератина, цистеина и гидролизата пшеничного белка. Восстанавливает структуру волоса и кутикулу изнутри. Образует защитную пленку, предохраняющую волосы от термического воздействия выпрямителя для волос.

Результат: Превосходное естественное увлажнение, здоровые, блестящие и шелковистые волосы. Увеличивает объем, распрямляет волосы и устраняет сечение по длине и на концах, а так же эффект наэлектризованных волос.

[ПОСЛЕДУЮЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ] Кондиционер-закрепитель кератина

Благодаря своим активным компонентам закрепитель кератина стабилизирует кератин в волосе, защищает кутикулу от термического воздействия и агрессивного влияния, которому она подвергается во время сушки и расчесывания. Пшеничный белок задерживает влагу в волосах, повышая их эластичность.

Результат: Великолепные эластичные волосы с восхитительным блеском.

[ПОДДЕРЖАНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ]

Для достижения длительного эффекта от применения PURE KERATIN очень важно продолжать лечение дома. Волосы рекомендуется мыть шампунем PURE KERATIN (флакон 300 мл) и после мытья наносить на них восстанавливающую кератиновую маску (250 мл).

Восстанавливающая кератиновая маска специально предназначена для ломких, пересушенных, поврежденных, тусклых волос. Глубоко реструктурирует и восстанавливает волосы. Благодаря действию кератина, хорошо питает волосы, делает их мягкими, гибкими и увлажненными. Придает волосам здоровый вид и красивый блеск.

ПЕРЕД НАЧАЛОМ ЛЕЧЕНИЯ

Провести диагностику волос и кожи головы. Рекомендуется поговорить с клиентом, чтобы рассказать о достоинствах PURE KERATIN и узнать его ожидания от процедуры.

PURE KERATIN – это восстанавливающий комплекс, который восстанавливает и омолаживает волосы, устраняет эффект наэлектризованных волос и выглаживает их. Средство предназначено для всех типов волос (волнистых, вьющихся, непослушных, гладких, натуральных, крашеных и мелированных). В связи с высокой концентрацией увлажняющих и питательных активных компонентов средство не рекомендуется для жирных волос.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

• Два раза вымыть волосы шампунем Кератиновая ванна PURE KERATIN и хорошо промыть большим количеством воды.

• После первого мытья высушить волосы полотенцем, чтобы устранить излишки влаги.

• Разделить волосы на четыре части.

• Разделить одну из частей на пряди и нанести на них с помощью широкой кисти Концентрат кератина. Рекомендуемое количество: 50 мл для волос средней длины (до плеч). Расчесать волосы, чтобы равномерно распределить концентрат, повторить процедуру с остальными волосами.

• Надеть пластиковую шапочку и оставить на 25 минут.

• Тщательно промыть водой.

• Вымыть волосы один раз шампунем Кератиновая ванна.

• Высушить волосы полотенцем.

• Нанести небольшое количество (*) Кондиционера-закрепителя кератина и расчесать волосы, чтобы равномерно распределить средство.

• Высушить волосы, используя фен и щетку.

• Распрямить волосы выпрямителем, разделив их на тонкие пряди.

(*) Рекомендуемая доза кондиционера-закрепителя кератина для нанесения на волосы: Доза зависит от длины волос. В качестве ориентира: для волос длиной чуть ниже подбородка, которые не доходят до плеч, объем дозы равняется размеру лесного ореха.

 

Волосы не следует мыть в течение 48 часов.

Последующее лечение: вымыть волосы шампунем Кератиновая ванна и нанести Восстанавливающую маску с кератином.

Меры предосторожности: При случайном попадании в глаза незамедлительно промыть большим количеством воды. Люди, использующие контактные линзы, должны снять их перед тем, как промывать глаза. Если раздражение не пройдет, обратиться к врачу-офтальмологу.

Материалы, необходимые для правильного нанесения средства: широкая кисточка, расческа, щетка, фен, щипцы для выпрямления волос и пластиковая шапочка. Использование перчаток при нанесении средства не обязательно, так как оно не содержит формалина и токсичных веществ.

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: В случае не сильно поврежденных волос большое увеличение кератина может создать ощущение, что волосы стали немного жирными. Это ощущение исчезнет после первого мытья через 48 ч. При необходимости после нанесения PURE KERATIN волосы можно вымыть два раза.

Но как показали свежие данные от Испанских технологов и воочию увиденное,нашими клиентами в обучающей студии Ипертин в Барселоне.Мыть волосы уже можно через 6 часов.А замытости может и не быть ,если концентрат кератина наносить только на повреждённые участки волос.В этих зонах повреждения он впитывается в волос,насыщая его кератином и излишки не остаются на поверхности и не вызывают ощущение сальности.можете концентрат наносить только на концы или на середину,там где это необходимо и концентрат будет экономичнее расхлдоваться,не более 50 гр. ;)

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго,друзья!!!Приприятнейшее известие!!У нас сейчас проходит акция на большой комплект кератинового комплекса(1000мл).Это приблизительно на 25 процедур на средние волосы.Продаём его с отсрочкой в 45 дней.Можете приобрести у нас,также получить консультацию,всё попробывать,а расплатитесь через 45 дней. :rolleyes: Также 16 мая у нас в студии проходит семинар по СПА процедурам,кератиновому комплексу в том числе с отработкой.Звоните ,пишите..8 903 216 20 62,вашей Машуне

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.